Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
НаСпорте(NS)
(Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
(Группа 2, Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Федосеев Василий
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Кузнецов Павел
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Пограничника Гарькавого 46 кор 4
Время входа в зал: Воскресенье 21:00
Средний рост команды: 184,4 см
Средний возраст команды: 30 лет

Гапак Виктор Михайлович
Год рождения: 1981
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Гапак Виктор Михайлович

Клименко Назар Андреевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 185
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Клименко Назар Андреевич

Кузнецов Павел Анатольевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 180
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Связующий
Кузнецов Павел Анатольевич

Лаптев Павел Евгеньевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 185
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Лаптев Павел Евгеньевич

Лескович Павел Сергеевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лескович Павел Сергеевич

Николюк Сергей Александрович
Год рождения: 1996
Рост (см): 172
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Не определено
Николюк Сергей Александрович

Терн Юрий Александрович
Год рождения: 1994
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Терн Юрий Александрович

Федосеев Василий Сергеевич
Год рождения: 1977
Рост (см): 197
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Федосеев Василий Сергеевич

Чакчурин Андрей Александрович
Год рождения: 1995
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Чакчурин Андрей Александрович
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Медиум и 40+ лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Попадание НаСпорте(NS) 27.10.2018 14:45 (Сбт) Санкт-Петербург, ул. Учительская, дом 1. 3:2

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Медиум-Юг Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
НаСпорте(NS) Fishburg 10.02.2019 21:00 (Вск) Пограничника Гарькавого 46 кор 4 3:0
НаСпорте(NS) Петрос 24.02.2019 21:00 (Вск) Пограничника Гарькавого 46 кор 4

Оккервиль НаСпорте(NS) 28.02.2019 21:00 (Чтв) Санкт-Петербург ул. Ворошилова д.7

Uglovo Team НаСпорте(NS) 09.03.2019 11:00 (Сбт) Всеволожский район, поселок Углово, 7А

НаСпорте(NS) FAST 17.03.2019 21:00 (Вск) Пограничника Гарькавого 46 кор 4

Reactive/IJ НаСпорте(NS) 23.03.2019 19:00 (Сбт) пр. Лермонтовский, д.21

НаСпорте(NS) ТИМДА 31.03.2019 21:00 (Вск) Пограничника Гарькавого 46 кор 4

Starперцы НаСпорте(NS) 07.04.2019 14:45 (Вск) Лермонтовский пр. д.21

Огонь!!! НаСпорте(NS) 11.04.2019 19:50 (Чтв) Димитрова 9, корп.3 (шк 364)

НаСпорте(NS) Низино 21.04.2019 21:00 (Вск) Пограничника Гарькавого 46 кор 4

НаСпорте(NS) Ладога 28.04.2019 21:00 (Вск) Пограничника Гарькавого 46 кор 4


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг НаСпорте(NS) Лига Медиум-Юг Группа А 6
Сезон 2017/2018 2-круг НаСпорте(NS) Лига Лайт-Юг Группа 1 1
Сезон 2017/2018 1-круг НаСпорте(NS) Лига Лайт-Юг Группа А 2
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def