НаСпорте(NS)
(Группа 1, Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Федосеев Василий

Помощник капитана: Тарасов Михаил


Адрес зала: ул.Пограничника Гарькавого д 46 кор 4. Школа 285
Время входа в зал: Воскресенье 20:00
Средний рост команды: 182,7 см
Средний возраст команды: 31 год

Абдисаматов Мирбек Асанович
Год рождения: 1981
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Абдисаматов Мирбек Асанович
Гапак Виктор Михайлович
Год рождения: 1981
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Гапак Виктор Михайлович

Клименко Назар Андреевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 185
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Клименко Назар Андреевич

Кузнецов Павел Анатольевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 180
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Связующий
Кузнецов Павел Анатольевич

Лебедев Вадим Витальевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лебедев Вадим Витальевич

Лукумов Эрмек Семетеевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 164
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Лукумов Эрмек Семетеевич

Николюк Сергей Александрович
Год рождения: 1996
Рост (см): 172
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Не определено
Николюк Сергей Александрович

Опря Иван М
Год рождения: 1984
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Опря Иван М

Смирнов Андрей Анатольевич
Год рождения: 1981
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Смирнов Андрей Анатольевич

Федосеев Василий Сергеевич
Год рождения: 1977
Рост (см): 197
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Федосеев Василий Сергеевич

Чакчурин Андрей Александрович
Год рождения: 1995
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Чакчурин Андрей Александрович

Чугунов Кирилл Константинович
Год рождения: 1997
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Чугунов Кирилл Константинович
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Лайт-Юг Группа 1)
хозяевагости когдагде счет перенести
НаСпорте(NS) Шторм 04.02.2018 19:00 (Вск) ул.Пограничника Гарькавого д 46 кор 4. Школа 285 3:0
НаСпорте(NS) All4sports.ru 18.02.2018 20:30 (Вск) Народного Ополчения 135 3:0
Огонь!!! НаСпорте(NS) 21.02.2018 19:50 (Срд) Малая Балканская д.44, школа 314 2:3
НаСпорте(NS) Славянка 04.03.2018 20:00 (Вск) ул.Пограничника Гарькавого д 46 кор 4. Школа 285 3:1
РАДОГОР НаСпорте(NS) 11.03.2018 20:00 (Вск) Россия, Санкт-Петербург, территория Горелово, Красносельское шоссе, 34А 2:3
ЛМГТ-Лайт НаСпорте(NS) 18.03.2018 20:00 (Вск) пр. Обуховской обороны д.130Ф 2:3
НаСпорте(NS) Альтаир 25.03.2018 20:00 (Вск) ул.Пограничника Гарькавого д 46 кор 4. Школа 285 3:1
Лапти НаСпорте(NS) 08.04.2018 20:00 (Вск) Седова д.9к3 3:2
НаСпорте(NS) Rightbank Lions 15.04.2018 20:00 (Вск) ул.Пограничника Гарькавого д 46 кор 4. Школа 285 3:2
КАС НаСпорте(NS) 23.04.2018 19:00 (Пнд) Звенигородская улица, д. 5 0:3
НаСпорте(NS) Доминатор 06.05.2018 20:00 (Вск) ул.Пограничника Гарькавого д 46 кор 4. Школа 285 3:1


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг НаСпорте(NS) Лига Лайт-Юг Группа А 2
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def