Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Триумф
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
(Группа 3, Лига Хард А)
Капитан команды: Кузьмин Денис
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Безъязыков Максим
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Ул. Гашека 4к4
Время входа в зал: Суббота 17:45
Средний рост команды: 186,9 см
Средний возраст команды: 30 лет

Безъязыков Максим Геннадьевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Безъязыков Максим Геннадьевич

Ваганов Андрей Вячеславович
Год рождения: 1983
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Ваганов Андрей Вячеславович

Каракин Дмитрий Владимирович
Год рождения: 1988
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Каракин Дмитрий Владимирович

Коцюра Александр Николаевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Коцюра Александр Николаевич

Кузьмин Денис Викторович
Год рождения: 1984
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Кузьмин Денис Викторович

Лебедев Алексей Викторович
Год рождения: 1996
Рост (см): 198
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Лебедев Алексей Викторович

Мишин Игорь Владимирович
Год рождения: 1989
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Мишин Игорь Владимирович

Рыков Андрей Андреевич
Год рождения: 1997
Рост (см): 175
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Рыков Андрей Андреевич

Скворцов Антон Андреевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 195
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Скворцов Антон Андреевич

Черданцев Артем Игоревич
Год рождения: 1988
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Черданцев Артем Игоревич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Супер и Хард лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
B@®$Ы II Триумф 09.11.2018 19:20 (Птн) Седова 9к3 1:3
Триумф "ФКБИ" - Верево 22.12.2018 17:45 (Сбт) Ул. Гашека 4к4 3:0
Триумф ВМПИ 26.01.2019 17:45 (Сбт) Ул. Гашека 4к4 3:0
13 район Триумф 03.02.2019 15:00 (Вск) Лермонтовский пр. 21 3:0

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард А Группа 3)
хозяевагости когдагде счет перенести
Меридиан Триумф 05.02.2019 19:45 (Втр) Седова, 56 2:3
Металлострой Триумф 09.02.2019 14:50 (Сбт) Металлострой ул. Пушкинская 3 3:0
Триумф Политех 16.02.2019 17:45 (Сбт) Ул. Гашека 4к4 0:3
Триумф Рубин 02.03.2019 17:45 (Сбт) Ул. Гашека 4к4

Триумф Красносельская ОПГ 16.03.2019 17:45 (Сбт) Ул. Гашека 4к4

ВК КОСМОС Триумф 21.03.2019 19:00 (Чтв) Комендантский пр. 29 корп. 2

Триумф Вольт 30.03.2019 17:45 (Сбт) Ул. Гашека 4к4

Триумф ЮГ 06.04.2019 17:45 (Сбт) Ул. Гашека 4к4

ТДД (Лидер Групп) Триумф 25.04.2019 20:00 (Чтв) ул. Жени Егоровой, д.10.к.2

TotalLab+ (ЛЯМБДА) Триумф 26.04.2019 20:00 (Птн) Автовская 16


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Триумф Лига Хард В Группа С 1
Сезон 2017/2018 2-круг Триумф Лига Медиум-Юг Группа 1 1
Сезон 2017/2018 1-круг Триумф Лига Медиум-Юг Группа В 2
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def