Изменения в составе команды Вы можете сделать через данную форму до 31 января 2018 г.

   
Триумф
(Группа 1, лига Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Кузьмин Денис

Помощник капитана: Безъязыков Максим


Адрес зала: ул. Ярослава Гашека, д.10, к.2
Время входа в зал: Воскресенье 12:00
Средний рост команды: 185,2 см
Средний возраст команды: 31 год

Безъязыков Максим Геннадьевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Безъязыков Максим Геннадьевич
Ваганов Андрей Вячеславович
Год рождения: 1983
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ваганов Андрей Вячеславович

Каракин Дмитрий Владимирович
Год рождения: 1988
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Каракин Дмитрий Владимирович

Коцюра Александр Николаевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Коцюра Александр Николаевич

Кузьмин Денис Викторович
Год рождения: 1984
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Кузьмин Денис Викторович

Лаптев Павел Евгеньевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 185
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Лаптев Павел Евгеньевич

Мишин Игорь Владимирович
Год рождения: 1989
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Мишин Игорь Владимирович

Рыков Андрей Андреевич
Год рождения: 1997
Рост (см): 175
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Либеро
Рыков Андрей Андреевич

Скворцов Антон
Год рождения: 1987
Рост (см): 195
Мастерство: КМС
Амплуа: Не определено
Скворцов Антон

Черданцев Артем Игоревич
Год рождения: 1988
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Черданцев Артем Игоревич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Медиум-Юг Группа 1) Тестовое расписание
хозяевагости когдагде куда перенести?
Триумф Петрос 04.02.2018 12:00 (Вск) ул. Ярослава Гашека, д.10, к.2 посмотреть
Триумф PvP 11.02.2018 12:00 (Вск) ул. Ярослава Гашека, д.10, к.2 посмотреть
ВК Рамбов Триумф 18.02.2018 12:00 (Вск) г.Ломоносов, ул. Швейцарская, д.13, гимназия № 426 посмотреть
Триумф Fishburg 25.02.2018 12:00 (Вск) ул. Ярослава Гашека, д.10, к.2 посмотреть
АРМАЛИТ Триумф 04.03.2018 11:50 (Вск) ул.Седова д.9 к3 (Лен.Газ) посмотреть
Старая гвардия (Noname) Триумф 19.03.2018 20:00 (Пнд) ул. Крыленко , д. 25, к. 5 посмотреть
Триумф ВЧД-6 (ФарПост) 01.04.2018 12:00 (Вск) ул. Ярослава Гашека, д.10, к.2 посмотреть
Триумф Daddy can 08.04.2018 12:00 (Вск) ул. Ярослава Гашека, д.10, к.2 посмотреть
Прогресс Триумф 14.04.2018 14:00 (Сбт) шоссе Революции,84, литера АБ посмотреть
Расцвет Триумф 17.04.2018 20:00 (Втр) улица Тамбасова, дом 2, корпус 4 посмотреть


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Триумф Лига Медиум-Юг Группа В 2
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def