ТЧ-12 (BMS)
(Группа 3, Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Шамшурин Сергей Сергеевич

Помощник капитана: Сулейменова Светлана Советовна


Адрес зала: Фарфоровский Пост, 60А
Комментарий по проезду: Варфоломеевская,15-Б (далее через переходной пешеходный мост) Администрация ТЧ-12, спортзал на 5-ом этаже(лифт)
Время входа в зал: Четверг 19:00
Средний рост команды: 179,6 см
Средний возраст команды: 26 лет

Зубейко Максим Николаевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Зубейко Максим Николаевич
Иванов Андрей Викторович
Год рождения: 1993
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Иванов Андрей Викторович

Новокшонов Александр Геннадьевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Новокшонов Александр Геннадьевич

Озеров Даниил Андреевич
Год рождения: 1997
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Озеров Даниил Андреевич

Романов Денис
Год рождения: 1991
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Романов Денис

Сахончик Евгений
Год рождения: 1994
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сахончик Евгений

Соловьёв Вячеслав Алексеевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Соловьёв Вячеслав Алексеевич

Степанов Алексей Витальевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Степанов Алексей Витальевич

Сулейменова Светлана Советовна
Год рождения: 1987
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сулейменова Светлана Советовна

Суслин Вячеслав Викторович
Год рождения: 1990
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Суслин Вячеслав Викторович

Шамшурин Сергей Сергеевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шамшурин Сергей Сергеевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Медиум-Юг Группа 3)
хозяевагости когдагде счет перенести
North Side ТЧ-12 (BMS) 11.02.2018 13:00 (Вск) Корабельная д.6 к.3 3:0
СпортАрт ТЧ-12 (BMS) 18.02.2018 11:00 (Вск) ул.Пилотов, 38 3:1
Пламя ТЧ-12 (BMS) 16.03.2018 21:00 (Птн) Дальневосточный пр., 51 к.1, зал при колледже культуры 3:2
ТЧ-12 (BMS) FAST 29.03.2018 19:00 (Чтв) Фарфоровский Пост, 60А 3:1
ТЧ-12 (BMS) Uglovo Team 05.04.2018 19:00 (Чтв) Фарфоровский Пост, 60А 3:1
ТЧ-12 (BMS) Экрос 19.04.2018 20:00 (Чтв) Фарфоровский Пост, 60А 0:3
Тот самый "Marvel" ТЧ-12 (BMS) 22.04.2018 18:00 (Вск) Красносельское шоссе, 34 3:1
ТЧ-12 (BMS) Ладога 26.04.2018 19:00 (Чтв) Фарфоровский Пост, 60А 3:1
ТЧ-12 (BMS) Армагедец 03.05.2018 20:00 (Чтв) Фарфоровский Пост, 60А 3:1
ТЧ-12 (BMS) Хьюстон 10.05.2018 20:00 (Чтв) Фарфоровский Пост, 60А 2:3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг ТЧ-12 (BMS) Лига Медиум-Юг Группа В 8
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def