Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
ФГК
(Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
(Группа 3, Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Садовский Сергей
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Ильин Артур
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Сортировочная-Московская 20
Время входа в зал: Воскресенье 17:45
Зал совместно с Локомотив  
(Группа А, Лига 40+)
Средний рост команды: 182,1 см
Средний возраст команды: 41 год

Александров Александр Евгеньевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Александров Александр Евгеньевич

Волыхин Алексей Сергеевич
Год рождения: 1977
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Волыхин Алексей Сергеевич

Гарбар Сергей Владимирович
Год рождения: 1983
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гарбар Сергей Владимирович

Жаврид Игорь Валерьевич
Год рождения: 1964
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Жаврид Игорь Валерьевич

Ильин Артур Николаевич
Год рождения: 1972
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Ильин Артур Николаевич

Кувшинов Евгений Владимирович
Год рождения: 1992
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Кувшинов Евгений Владимирович

Ляпунов Максим
Год рождения: 1984
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ляпунов Максим

Марченко Виктор Иванович
Год рождения: 1974
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Марченко Виктор Иванович

Сабор Екатерина Андреевна
Год рождения: 1993
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сабор Екатерина Андреевна

Садовский Сергей Витальевич
Год рождения: 1967
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Садовский Сергей Витальевич

Фрайс Андрей Анатольевич
Год рождения: 1970
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Фрайс Андрей Анатольевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Медиум и 40+ лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Оккервиль ФГК 01.11.2018 21:00 (Чтв) Санкт-Петербург ул. Ворошилова д.7 3:2

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Медиум-Север Группа 3) Тестовое расписание
хозяевагости когдагде куда перенести?
ЭТЕРИЯ ФГК 07.02.2019 19:00 (Чтв) ул. Большая Озёрная д. 92 посмотреть
Силовые Машины ФГК 24.02.2019 18:00 (Вск) Замшина 31к2 посмотреть
V-Team (без медалей) ФГК 03.03.2019 16:00 (Вск) Большая Озерная 92 посмотреть
ФГК VCH 10.03.2019 17:45 (Вск) Сортировочная-Московская 20 посмотреть
ФГК Эльбрус 24.03.2019 17:45 (Вск) Сортировочная-Московская 20 посмотреть
Форвард ФГК 29.03.2019 20:15 (Птн) Жени Егоровой 10к2 посмотреть
FireBall ФГК 04.04.2019 20:50 (Чтв) Костромской пр. 46 посмотреть
Маяк ФГК 12.04.2019 19:30 (Птн) пр. Динамо, 44Б. посмотреть
ФГК АО АТОМПРОЕКТ 21.04.2019 17:45 (Вск) Сортировочная-Московская 20 посмотреть
ФГК Petrostar 28.04.2019 17:45 (Вск) Сортировочная-Московская 20 посмотреть

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг ФГК Лига Медиум-Север Группа С 11
Сезон 2017/2018 2-круг ФГК Лига Лайт-Юг Группа 2 3
Сезон 2017/2018 1-круг ФГК Лига Лайт-Юг Группа В 6
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def