Альфа +
(С2, Женская лига С)
(Олимпийка, Кубок женской лиги С)
Капитан команды: Шелыганова Алла Александровна

Помощник капитана: Ремезова Наталья Борисовна


Адрес зала: Седова 9к3
Время входа в зал: Воскресенье 10:00
Зал совместно с Петербурггаз (w)  
(В3, Женская лига В)
(Олимпийка, Кубок женских лиг А и В)
Средний рост команды: 169,5 см
Средний возраст команды: 60 лет

Бескровная Нина Георгиевна
Год рождения: 1963
Рост (см): 164
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Бескровная Нина Георгиевна
Завьялова Алла Владиславовна
Год рождения: 1954
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Завьялова Алла Владиславовна

Макаренко Татьяна Григорьевна
Год рождения: 1960
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Макаренко Татьяна Григорьевна

Мигунова Татьяна Викторовна
Год рождения: 1963
Рост (см): 162
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мигунова Татьяна Викторовна

Мягкова Елена Юрьевна
Год рождения: 1959
Рост (см): 171
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Мягкова Елена Юрьевна

Никольская Елена
Год рождения: 1954
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Никольская Елена

Пронькова Людмила Федоровна
Год рождения: 1950
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пронькова Людмила Федоровна

Раткина Лариса Юрьевна
Год рождения: 1960
Рост (см): 162
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Раткина Лариса Юрьевна

Ремезова Наталья Борисовна
Год рождения: 1958
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ремезова Наталья Борисовна

Торохова Ирина Владимировна
Год рождения: 1959
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Торохова Ирина Владимировна

Туманова Елена Михайловна
Год рождения: 1959
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Туманова Елена Михайловна

Шелыганова Алла Александровна
Год рождения: 1954
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Шелыганова Алла Александровна
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Женская лига С С2)
хозяевагости когдагде счет перенести
Альфа + Нордика 11.02.2018 10:00 (Вск) Седова 9к3 1:3
Норус Альфа + 18.02.2018 14:00 (Вск) ФОК г.Сертолово ул.Молодцова 4/3 1:3
Консилиум Девушки Альфа + 25.02.2018 19:00 (Вск) Санкт-Петербург, Колпино г., Заводской просп., 18, корп.2 ( Гимназия 446) 1:3
Альфа + МК МО Дачное 04.03.2018 10:00 (Вск) Седова 9к3 2:3
PRO SPORT WOMEN Альфа + 16.03.2018 21:00 (Птн) СПб, ул. Маршала Говорова 35, корп. 4, БЦ PROPAGANDA 9 этаж, Центр Игровых Видов Спорта PRO. вход в раздевалку в 20:45 3:0
АТОМПРОЕКТ Альфа + 25.03.2018 10:00 (Вск) Седова 9к3 0:3
Альфа + "ФКБИ" - Верево (Ж) 08.04.2018 10:00 (Вск) Седова 9к3 2:3
Альфа + НАФТА 22.04.2018 10:00 (Вск) Седова 9к3 2:3

Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Кубок женской лиги С Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Альфа + PRO SPORT WOMEN 28.02.2018 19:00 (Срд) Варшавская ул, д.11 1:3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Альфа + Женская лига С Центр 5
Сезон 2016/2017 2-круг Альфа + Женская лига С С3 2
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def