Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
ЛЭТИ-Старъ
(Группа 1, Лига Лайт-Север)
Капитан команды: Цвиркун Андрей Васильевич
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Малов Сергей Васильевич
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Ул. Профессора Попова, д.5.
Время входа в зал: Суббота 15:30
Средний рост команды: 178,8 см
Средний возраст команды: 57 лет

Авдуевский Алексей Владимирович
Год рождения: 1958
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Авдуевский Алексей Владимирович

Айзенберг Валерий Арнольдович
Год рождения: 1963
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Айзенберг Валерий Арнольдович

Бахвалов Валерий Егорович
Год рождения: 1956
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Бахвалов Валерий Егорович

Жилин Александр Николаевич
Год рождения: 1962
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Жилин Александр Николаевич

Кадышев Александр Владимирович
Год рождения: 1962
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кадышев Александр Владимирович

Малов Сергей Васильевич
Год рождения: 1968
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Малов Сергей Васильевич

Похвалин Андрей Александрович
Год рождения: 1977
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Похвалин Андрей Александрович

Птицын Владимир Николаевич
Год рождения: 1956
Рост (см): 171
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Птицын Владимир Николаевич

Трубицын Петр Антонович
Год рождения: 1949
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Трубицын Петр Антонович

Цвиркун Андрей Васильевич
Год рождения: 1974
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Цвиркун Андрей Васильевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Север Группа 1)
хозяевагости когдагде счет перенести
ЛЭТИ-Старъ Бермуды 02.02.2019 15:30 (Сбт) Ул. Профессора Попова, д.5. 3:1
ЛЭТИ-Старъ Кронштадт 09.02.2019 15:30 (Сбт) Ул. Профессора Попова, д.5. 1:3
ЛЭТИ-Старъ ANTIFIRE 16.02.2019 15:30 (Сбт) Ул. Профессора Попова, д.5. 1:3
ТомагаВК ЛЭТИ-Старъ 18.02.2019 21:00 (Пнд) Художников 29к3 3:0
ЛЭТИ-Старъ Прометей 02.03.2019 15:30 (Сбт) Ул. Профессора Попова, д.5.

ЛЭТИ-Старъ БеспреDELL 09.03.2019 15:30 (Сбт) Ул. Профессора Попова, д.5.

Fast_Play ЛЭТИ-Старъ 15.03.2019 21:30 (Птн) ул. Очаковская, д. 9

ЛЭТИ-Старъ КАС 23.03.2019 15:30 (Сбт) Ул. Профессора Попова, д.5.

ЦСКалининский ЛЭТИ-Старъ 05.04.2019 20:45 (Птн) ул. Демьяна Бедного 9 (А) Центр Спорта

Победит ЛЭТИ-Старъ 12.04.2019 20:30 (Птн) Институтский пер. 5 лит Н

Латунь ЛЭТИ-Старъ 16.04.2019 20:00 (Втр) Ул.Черкасова 7/2


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг ЛЭТИ-Старъ Лига Лайт-Север Группа А 4
Сезон 2017/2018 2-круг ЛЭТИ-Старъ Лига Лайт-Север Группа 1 8
Сезон 2017/2018 1-круг ЛЭТИ-Старъ Лига Лайт-Север Группа В 5
Сезон 2016/2017 2-круг ЛЭТИ-Старъ Лига Лайт-Север Группа 1 6
Сезон 2016/2017 1-круг ЛЭТИ-Старъ Лига Лайт-Север Группа В 4
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def