Team ETU8
(Группа 3, Лига Хард А)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард-А лиг)
Капитан команды: Рыбаков Алексей

Помощник капитана: Комиссаров Сергей


Адрес зала: ул Жени Егоровой д 10 к 2
Время входа в зал: Суббота 17:30
Зал совместно с ЭЗТАБ  
(Группа 1, Лига Хард В)
Средний рост команды: 184,9 см
Средний возраст команды: 22 года

Великанов Артем Владимирович
Год рождения: 1999
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Великанов Артем Владимирович
Досан Шынгыс Пернеханович
Год рождения: 1998
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Досан Шынгыс Пернеханович

Киселевич Станислав Васильевич
Год рождения: 2000
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Киселевич Станислав Васильевич

Комиссаров Сергей Владимирович
Год рождения: 1993
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Комиссаров Сергей Владимирович

Круглик Алексей Дмитриевич
Год рождения: 1997
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Круглик Алексей Дмитриевич

Ладанюк Артем Викторович
Год рождения: 1993
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Ладанюк Артем Викторович

Маган Игорь Юрьевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Маган Игорь Юрьевич

Музалевский Александр Раймондович
Год рождения: 1994
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Музалевский Александр Раймондович

Растопшин Роман Александрович
Год рождения: 1994
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Растопшин Роман Александрович

Рыбаков Алексей Сергеевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Рыбаков Алексей Сергеевич

Сорокин Максим Сергеевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Сорокин Максим Сергеевич

Чистоколов Никита Павлович
Год рождения: 1996
Рост (см): 186
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Чистоколов Никита Павлович
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Хард А Группа 3)
хозяевагости когдагде счет перенести
Team ETU8 Форт 03.02.2018 17:30 (Сбт) ул Жени Егоровой д 10 к 2 0:3
Армада Team ETU8 17.02.2018 19:30 (Сбт) Опочинена 10 3:0
СтройКом Team ETU8 03.03.2018 19:00 (Сбт) ул.Бабушкина, д.119 (Машиностроительный техникум) 3:0
Метрострой Team ETU8 01.04.2018 20:00 (Вск) Левашовский пр.д.11/7 1:3
Team ETU8 Black Sushi (ЛЯМБДА) 07.04.2018 17:30 (Сбт) ул Жени Егоровой д 10 к 2 3:0
ЮГ Team ETU8 10.04.2018 20:00 (Втр) Димитрова 9к3 2:3
Team ETU8 ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ 21.04.2018 17:30 (Сбт) ул Жени Егоровой д 10 к 2 1:3
УМ-Метрострой Team ETU8 29.04.2018 18:00 (Вск) Левашевский пр. 11/7 3:1
Вольт Team ETU8 04.05.2018 20:00 (Птн) ул.Жени Егоровой 10/2, СШ №453 3:2
Невские Кабаны Team ETU8 12.05.2018 21:00 (Сбт) Дунайский 48 к2 0:3
Team ETU8 Беркут 15.05.2018 20:45 (Втр) ул Жени Егоровой д 10 к 2 0:3

Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Кубок Супер и Хард-А лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Неудержимые Team ETU8 10.02.2018 10:00 (Сбт) ул. Седова 9 к3 3:0


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Team ETU8 Лига Хард В Группа А 2
Сезон 2016/2017 2-круг Team ETU8 Лига Медиум-Север Группа 1 1
Сезон 2016/2017 1-круг Team ETU8 Лига Медиум-Север Группа С 2
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def