Team ETU8
(Группа А, лига Лига Хард В)
Капитан команды: Рыбаков Алексей

Помощник капитана: Комиссаров Сергей


Адрес зала: ул Жени Егоровой д 10 к 2
Время входа в зал: Суббота 17:30
Зал совместно с ЭЗТАБ   (Группа А, лига Лига Хард В)
Средний рост команды: 184,9 см
Средний возраст команды: 21 год

Великанов Артем Владимирович
Год рождения: 1999
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Великанов Артем Владимирович
Досан Шынгыс Пернеханович
Год рождения: 1998
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Досан Шынгыс Пернеханович

Киселевич Станислав Васильевич
Год рождения: 2000
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Киселевич Станислав Васильевич

Комиссаров Сергей Владимирович
Год рождения: 1993
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Комиссаров Сергей Владимирович

Круглик Алексей Дмитриевич
Год рождения: 1997
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Круглик Алексей Дмитриевич

Ладанюк Артем Викторович
Год рождения: 1993
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Ладанюк Артем Викторович

Маган Игорь Юрьевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Маган Игорь Юрьевич

Музалевский Александр Раймондович
Год рождения: 1994
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Музалевский Александр Раймондович

Растопшин Роман Александрович
Год рождения: 1994
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Растопшин Роман Александрович

Рыбаков Алексей Сергеевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Рыбаков Алексей Сергеевич

Сорокин Максим Сергеевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Сорокин Максим Сергеевич

Чистоколов Никита Павлович
Год рождения: 1996
Рост (см): 186
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Чистоколов Никита Павлович
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Team ETU8 Петербургский метрополитен (Вольт ветераны) 07.10.2017 17:30 (Сбт) ул Жени Егоровой д 10 к 2 3:2
SVD Team ETU8 11.10.2017 20:00 (Срд) Болотная, д.6 3:1
Team ETU8 ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ 28.10.2017 17:30 (Сбт) ул Жени Егоровой д 10 к 2 2:3
ЭЗТАБ Team ETU8 14.11.2017 20:00 (Втр) ул Жени Егоровой д 10 к 2 0:3
White Horse Team ETU8 20.11.2017 20:00 (Пнд) Жени Егоровой 10 к 2 2:3
Team ETU8 АЭРОКОМ 27.11.2017 20:00 (Пнд) ул. Жени Егоровой 10 к2 3:0
GRAMPUS Team ETU8 05.12.2017 20:40 (Втр) ул. Гжатская д.7 1:3
Team ETU8 СБЕРБАНК 14.12.2017 19:15 (Чтв) пр. Динамо, д.44 А

Team ETU8 ВМЕДА 16.12.2017 17:30 (Сбт) ул Жени Егоровой д 10 к 2

Драйв Team ETU8 19.12.2017 20:00 (Втр) ул Жени Егоровой д 10 к 2

Team ETU8 Разящие Бегемотики 23.12.2017 17:30 (Сбт) ул Жени Егоровой д 10 к 2


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Team ETU8 Лига Медиум-Север Группа 1 1
Сезон 2016/2017 1-круг Team ETU8 Лига Медиум-Север Группа С 2
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def