Форт
(Группа 3, Лига Хард А)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард-А лиг)
Капитан команды: Егоров Сергей

Помощник капитана: Сильвестров Павел


Адрес зала: ул. Дыбенко 24 корп. 4
Комментарий по проезду: вход в зал строго в 20.00
Время входа в зал: Воскресенье 20:00
Зал совместно с Фортуна+  
(Группа А, Лига 40+)
Средний рост команды: 183 см
Средний возраст команды: 35 лет

Андреев Андрей Викторович
Год рождения: 1986
Рост (см): 186
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Андреев Андрей Викторович
Егоров Максим Сергеевич
Год рождения: 1999
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Егоров Максим Сергеевич

Егоров Сергей Анатольевич
Год рождения: 1971
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Егоров Сергей Анатольевич

Елисеев Игорь
Год рождения: 1983
Рост (см): 198
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Елисеев Игорь

Макаров Руслан Юрьевич
Год рождения: 1980
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Макаров Руслан Юрьевич

Сильвестров Михаил Иванович
Год рождения: 1980
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Сильвестров Михаил Иванович

Сильвестров Павел Иванович
Год рождения: 1982
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Сильвестров Павел Иванович

Фещенко Дмитрий Сергеевич
Год рождения: 2000
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Фещенко Дмитрий Сергеевич

Филиппов Григорий Михайлович
Год рождения: 1984
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Филиппов Григорий Михайлович

Фролов Владимир
Год рождения: 1968
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Фролов Владимир
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Хард А Группа 3)
хозяевагости когдагде счет перенести
Team ETU8 Форт 03.02.2018 17:30 (Сбт) ул Жени Егоровой д 10 к 2 0:3
Форт СтройКом 11.02.2018 20:00 (Вск) ул. Дыбенко 24 корп. 4 1:3
Black Sushi (ЛЯМБДА) Форт 16.02.2018 20:00 (Птн) ул. Автовская 16 0:3
Форт Армада 25.02.2018 20:00 (Вск) ул. Дыбенко 24 корп. 4 3:2
Форт ЮГ 11.03.2018 20:00 (Вск) ул. Дыбенко 24 корп. 4 3:0
Форт УМ-Метрострой 25.03.2018 20:00 (Вск) ул. Дыбенко 24 корп. 4 3:1
Беркут Форт 27.03.2018 20:00 (Втр) Санкт-Петербург, пр-т Космонавтов, д. 29, к. 7 3:1
Форт Метрострой 08.04.2018 20:00 (Вск) ул. Дыбенко 24 корп. 4 3:0
ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ Форт 12.04.2018 20:00 (Чтв) ул. Руставели, д.51, лит. А 2:3
Форт Невские Кабаны 22.04.2018 20:00 (Вск) ул. Дыбенко 24 корп. 4 3:0
Форт Вольт 26.04.2018 20:00 (Чтв) ул. Дыбенко 24 корп. 4 3:2

Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Кубок Супер и Хард-А лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Отрадное - Невская Линия Форт 04.02.2018 12:50 (Вск) г.Отрадное,ул.Гагарина д.1 0:3
Компенсатор Форт 01.03.2018 20:00 (Чтв) Краснопутиловская 2 2:3
Форт ЭЗТАБ-НОРД 01.04.2018 20:00 (Вск) ул. Дыбенко 24 корп. 4 0:3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Форт Лига Хард В Группа С 2
Сезон 2016/2017 2-круг Форт Лига Хард В Группа 3 1
Сезон 2016/2017 1-круг Форт Лига Медиум-Юг Группа В 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def