Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Неудержимые
(Группа С, Лига Хард А)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
Капитан команды: Суконкин Петр Вадимович
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Ясинюк Алексей Васильевич
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Седова, 9
Комментарий по проезду: Территория Петербурггаза, вход через КПП
Время входа в зал: Суббота 10:00
Средний рост команды: 186,6 см
Средний возраст команды: 30 лет

Блудов Дмитрий Алексеевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 185
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Блудов Дмитрий Алексеевич

Богданов Максим Юрьевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Богданов Максим Юрьевич

Дорофеев Денис Александрович
Год рождения: 1994
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Дорофеев Денис Александрович

Дридгер Владислав Андреевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 186
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Дридгер Владислав Андреевич

Кротов Алексей Владимирович
Год рождения: 1984
Рост (см): 200
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кротов Алексей Владимирович

Мокаев Руслан Назирович
Год рождения: 1991
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Мокаев Руслан Назирович

Стрижков Александр Петрович
Год рождения: 1986
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Стрижков Александр Петрович

Суконкин Петр Вадимович
Год рождения: 1982
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Суконкин Петр Вадимович

Терентьев Александр Алексеевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Терентьев Александр Алексеевич

Черневич Кирилл Владимирович
Год рождения: 1971
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Черневич Кирилл Владимирович

Ясинюк Алексей Васильевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Ясинюк Алексей Васильевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард А Группа С)
хозяевагости когдагде счет перенести
Неудержимые Ростелеком 09.10.2018 20:30 (Втр) Седова, 9 3:0
ВК "Флагман" Неудержимые 12.10.2018 19:15 (Птн) Пр. Славы д.6, к.2 3:1
Неудержимые БФА-Монолит 20.10.2018 10:00 (Сбт) Седова, 9 3:2
Петербурггаз-2 Неудержимые 28.10.2018 12:00 (Вск) ул.Седова, д.9 к3 3:1
Беркут Неудержимые перенесена на неопределенную дату
Неудержимые B@®$Ы II 10.11.2018 10:00 (Сбт) Седова, 9 3:1
Неудержимые Форт 17.11.2018 10:00 (Сбт) Седова, 9

Металлострой Неудержимые 24.11.2018 14:50 (Сбт) Металлострой ул. Пушкинская 3

Неудержимые Меридиан 01.12.2018 10:00 (Сбт) Седова, 9

Неудержимые Отрадное - Невская Линия 08.12.2018 10:00 (Сбт) Седова, 9

ВК"КАРЕЛИЯ" Неудержимые 13.12.2018 20:00 (Чтв) пер.Челиева 13


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Супер и Хард лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Неудержимые дата игры еще не определена Седова, 9
Неудержимые Прогресс 27.10.2018 10:00 (Сбт) Седова, 9 3:0

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Неудержимые Лига Хард А Группа 1 10
Сезон 2017/2018 1-круг Неудержимые Лига Хард А Группа С 2
Сезон 2016/2017 2-круг Неудержимые Лига Хард А Группа 1 9
Сезон 2016/2017 1-круг Неудержимые Лига Хард А Группа С 3
Сезон 2015/2016 2-круг DELL Лига Хард А Группа 2 12
Сезон 2015/2016 1-круг DELL Лига Хард А Группа В 6
Сезон 2014/2015 2-круг DELL Лига Хард А Группа 3 4
Сезон 2014/2015 1-круг DELL Лига Хард В Группа С 2
Сезон 2013/2014 2-круг DELL Хард В группа-2 7
Сезон 2013/2014 1-круг DELL Хард В группа В 7
Сезон 2012/2013 2-круг DELL Медиум лига Медиум группа 3 2
Сезон 2012/2013 1-круг DELL Медиум лига Медиум D
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def