Нордика
(С2, Женская лига С)
(Олимпийка, Кубок женской лиги С)
Капитан команды: Агаева Татьяна Николаевна

Помощник капитана: Фальшинская Элеонора Геннадиевна


Адрес зала: пр. Художников 29 корпус 3.
Время входа в зал: Воскресенье 17:00
Средний рост команды: 168,2 см
Средний возраст команды: 32 года

Агаева Татьяна Николаевна
Год рождения: 1979
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Агаева Татьяна Николаевна
Евтушенко Татьяна Геннадьевна
Год рождения: 1979
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Евтушенко Татьяна Геннадьевна

Ильина Евгения Владимировна
Год рождения: 1975
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Ильина Евгения Владимировна

Инякина Алена Сергеевна
Год рождения: 1987
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Инякина Алена Сергеевна

Кушнерева Екатерина Александровна
Год рождения: 1992
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кушнерева Екатерина Александровна

Пискун Анастасия Александровна
Год рождения: 1998
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пискун Анастасия Александровна

Полянская Юлия Александровна
Год рождения: 1977
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Полянская Юлия Александровна

Сильвестрова Татьяна Олеговна
Год рождения: 1992
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Сильвестрова Татьяна Олеговна

Фальшинская Элеонора Геннадиевна
Год рождения: 1992
Рост (см): 164
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Фальшинская Элеонора Геннадиевна
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Женская лига С С2)
хозяевагости когдагде счет перенести
Альфа + Нордика 11.02.2018 10:00 (Вск) Седова 9к3 1:3
Нордика НАФТА 18.02.2018 17:00 (Вск) пр. Художников 29 корпус 3. 3:1
Нордика МК МО Дачное 25.02.2018 17:00 (Вск) пр. Художников 29 корпус 3. 3:0
Консилиум Девушки Нордика 11.03.2018 19:00 (Вск) Санкт-Петербург, Колпино г., Заводской просп., 18, корп.2 ( Гимназия 446) 1:3
АТОМПРОЕКТ Нордика 17.03.2018 13:45 (Сбт) Московский пр. 102к2 0:3
"ФКБИ" - Верево (Ж) Нордика 22.03.2018 20:30 (Чтв) ул. Пограничника Горькавого, д. 46, корп. 4 (школа № 285) 3:2
Нордика PRO SPORT WOMEN 01.04.2018 17:00 (Вск) пр. Художников 29 корпус 3. 1:3
Нордика Норус 08.04.2018 17:00 (Вск) пр. Художников 29 корпус 3. 3:0

Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Кубок женской лиги С Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Нордика Сибирь 04.03.2018 17:00 (Вск) пр. Художников 29 корпус 3. 3:0
Нордика Взлёт (w) 18.03.2018 17:00 (Вск) пр. Художников 29 корпус 3. 0:3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Нордика Женская лига С Север 4
Сезон 2016/2017 2-круг Нордика Женская лига С С2 8
Сезон 2016/2017 1-круг Нордика Женская лига С Север 5
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def