Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Нордика
(Олимпийка, Кубок С лиги)
(Группа С1, Женская лига С)
Капитан команды: Агаева Татьяна Николаевна
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Инякина Алена Сергеевна
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Проспект Художников, 29 к3
Комментарий по проезду: ГБОУ Гимназия № 61
Время входа в зал: Воскресенье 17:00
Средний рост команды: 169,2 см
Средний возраст команды: 31 год

Агаева Татьяна Николаевна
Год рождения: 1979
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Агаева Татьяна Николаевна

Бирюкова Татьяна Олеговна
Год рождения: 1992
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Бирюкова Татьяна Олеговна

Зуева Вероника Геннадьевна
Год рождения: 1998
Рост (см): 165
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Зуева Вероника Геннадьевна

Ильина Евгения Владимировна
Год рождения: 1975
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Ильина Евгения Владимировна

Инякина Алена Сергеевна
Год рождения: 1987
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Инякина Алена Сергеевна

Нестерюк Елизавета Игоревна
Год рождения: 1996
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Нестерюк Елизавета Игоревна

Пискун Анастасия Александровна
Год рождения: 1998
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пискун Анастасия Александровна

Полянская Юлия Александровна
Год рождения: 1977
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Полянская Юлия Александровна

Фальшинская Элеонора Геннадиевна
Год рождения: 1992
Рост (см): 164
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Фальшинская Элеонора Геннадиевна
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок С лиги Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Городская Нордика 15.12.2018 16:30 (Сбт) Краснопутиловская 2 3:2
Нордика МК МО Дачное 20.01.2019 17:00 (Вск) Проспект Художников, 29 к3 3:2
Нордика ВК "ГУТИД" 03.03.2019 17:00 (Вск) Проспект Художников, 29 к3


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Женская лига С Группа С1)
хозяевагости когдагде счет перенести
Нордика Городская 10.02.2019 17:00 (Вск) Проспект Художников, 29 к3 1:3
АУРУМ Нордика 17.02.2019 18:15 (Вск) ул. Белы Куна д.24 к.2 3:1
ОРИОН Нордика 24.02.2019 13:00 (Вск) Сизова, 17

Нордика ВК "ГУТИД" 03.03.2019 17:00 (Вск) Проспект Художников, 29 к3

Нордика Балкания 10.03.2019 17:00 (Вск) Проспект Художников, 29 к3

Baltic Star V Нордика 17.03.2019 13:00 (Вск) м. Площадь Ленина. Точный адрес уточнять у капитана.

Нордика PRISMA 24.03.2019 17:00 (Вск) Проспект Художников, 29 к3

Петербурггаз (w) Нордика 31.03.2019 10:00 (Вск) ул. Седова д. 9 к3

Возрождение Нордика 04.04.2019 19:00 (Чтв) Непокоренных 13/7


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Нордика Женская лига С Группа Север 2
Кубок 2017/2018 Нордика Кубок женской лиги С Олимпийка 1/8 финала
Сезон 2017/2018 2-круг Нордика Женская лига С С2 2
Сезон 2017/2018 1-круг Нордика Женская лига С Север 4
Сезон 2016/2017 2-круг Нордика Женская лига С С2 8
Сезон 2016/2017 1-круг Нордика Женская лига С Север 5
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def