Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
VOLLEYART
(Группа 1, Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Коркин Олег
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Большая Озерная 92
Комментарий по проезду: За 2-3 дня до игры, ждем список с игроками и болельщиками для прохода в зал
Время входа в зал: Суббота 10:45
Средний рост команды: 181,9 см
Средний возраст команды: 32 года

Балбасова Татьяна
Год рождения: 1989
Рост (см): 162
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Балбасова Татьяна

Денискин Александр
Год рождения: 1983
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Денискин Александр

Коркин Олег
Год рождения: 1991
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Коркин Олег

Кудрявцев Станислав
Год рождения: 1988
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Кудрявцев Станислав

Купченко Даниил Владимирович
Год рождения: 1975
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Купченко Даниил Владимирович

Лебедев Вадим Витальевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лебедев Вадим Витальевич

Линский Дмитрий
Год рождения: 1975
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Линский Дмитрий

Меркурьева Анастасия
Год рождения: 1997
Рост (см): 184
Мастерство: КМС
Амплуа: Связующий
Меркурьева Анастасия

Парахневич Алексей
Год рождения: 1986
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Парахневич Алексей

Синах Николай
Год рождения: 1985
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Синах Николай

Тарасов Михаил Васильевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Тарасов Михаил Васильевич

Цуриков Григорий Александрович
Год рождения: 1989
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Цуриков Григорий Александрович
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Медиум-Север Группа 1) Тестовое расписание
хозяевагости когдагде куда перенести?
Вольт + VOLLEYART 30.01.2019 19:25 (Срд) пр. Непокоренных д. 17 посмотреть
RED BARONS VOLLEYART 09.02.2019 18:00 (Сбт) Звенигородская д.5 посмотреть
VOLLEYART Газпром межрегионгаз 16.02.2019 10:45 (Сбт) Большая Озерная 92 посмотреть
Бродяги VOLLEYART 02.03.2019 14:00 (Сбт) Новоладожская 8 посмотреть
VOLLEYART Центр спорта Калининского района 09.03.2019 10:45 (Сбт) Большая Озерная 92 посмотреть
Melon Fashion Group VOLLEYART 17.03.2019 13:00 (Вск) Каменноостровский 26-28 посмотреть
VOLLEYART Позитрон 23.03.2019 10:45 (Сбт) Большая Озерная 92 посмотреть
VOLLEYART СБЕРБАНК 30.03.2019 10:45 (Сбт) Большая Озерная 92 посмотреть
ПРОСВЕТ VOLLEYART 07.04.2019 19:00 (Вск) ул.Шателена д.3 (Политехническая улица, 22К) посмотреть
VOLLEYART Красный Октябрь 13.04.2019 10:45 (Сбт) Большая Озерная 92 посмотреть
VOLLEYART Бесстрашные белки 20.04.2019 10:45 (Сбт) Большая Озерная 92 посмотреть

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг VOLLEYART Лига Медиум-Север Группа А 4
Сезон 2017/2018 2-круг VOLLEYART Лига Медиум-Север Группа 3 3
Сезон 2017/2018 1-круг VOLLEYART Лига Лайт-Север Группа В 2
Сезон 2016/2017 2-круг VOLLEYART Лига Лайт-Север Группа 2 3
Сезон 2016/2017 1-круг VOLLEYART Лига Лайт-Север Группа А 8
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def