Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
ВК КОСМОС
(Группа 1, лига Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Богомолов Иван

Помощник капитана: Балабенков Михаил

Адрес зала: пр. Науки 24 корп. 3
Время входа в зал: Понедельник 20:45
Средний рост команды: 187,3 см
Средний возраст команды: 28 лет

Бадиков Игорь Анатольевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Бадиков Игорь Анатольевич
Балабенков Михаил Владимирович
Год рождения: 1988
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Балабенков Михаил Владимирович

Богомолов Иван Сергеевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Богомолов Иван Сергеевич

Быков Евгений Валерьевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Быков Евгений Валерьевич

Иванов Сергей Сергеевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Иванов Сергей Сергеевич

Макушев Алексей Владимирович
Год рождения: 1988
Рост (см): 204
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Макушев Алексей Владимирович

Скипор Дмитрий
Год рождения: 1988
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Скипор Дмитрий

Сковорода Алексей Юрьевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сковорода Алексей Юрьевич

Сморода Дмитрий Александрович
Год рождения: 1993
Рост (см): 198
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сморода Дмитрий Александрович

Федоткин Дмитрий Игоревич
Год рождения: 1993
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Федоткин Дмитрий Игоревич
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Бродяги ВК КОСМОС 15.02.2017 20:00 (Срд) пр.Королева, дом 47к2 1:3
ВК КОСМОС Team ETU8 27.02.2017 20:45 (Пнд) пр. Науки 24 корп. 3 0:3
ВК КОСМОС ИММиТ 06.03.2017 20:45 (Пнд) пр. Науки 24 корп. 3 0:3
Бастион ВК КОСМОС 25.03.2017 19:45 (Сбт) Кондратьевский проспект 64 корпус 6 Фитнес клуб ОЛИМП 3:1
ВК КОСМОС RED BARONS 27.03.2017 20:45 (Пнд) пр. Науки 24 корп. 3 3:1
ВК КОСМОС Седые Львы 03.04.2017 20:45 (Пнд) пр. Науки 24 корп. 3 1:3
АРМАЛИТ ВК КОСМОС 16.04.2017 14:00 (Вск) Ул. Седова 9к3 Ленгаз 3:0
ВК КОСМОС Невские Львы 17.04.2017 20:45 (Пнд) пр. Науки 24 корп. 3 3:2
ВК КОСМОС GRAMPUS 27.04.2017 21:00 (Чтв) пр. Науки 24 корп. 3 1:3
ВК КОСМОС Petrostar 15.05.2017 20:00 (Пнд) Ул Болотная 6 3:1
ВК КОСМОС JOKER 16.05.2017 21:00 (Втр) пр. Науки 24 корп. 3 3:0

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг ВК КОСМОС Лига Медиум-Север Группа 1 7
Сезон 2016/2017 1-круг ВК КОСМОС Лига Медиум-Север Группа А 3
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def