- Прием заявок на участие в регулярном чемпионате открыт (Инструкция по заявке) и производится через данную форму.
- Взносы команд будут приниматься до 25 сентября 2018 включительно (Информация о взносах).
- Изменение составов команд будет приниматься до 28 сентября 2018 включительно, через данную форму
- Отследить поступление своего взноса и статус поданной заявки можно через данный сервис

Окончание периода заявок 14 сентября 2018г через: 01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек. Принято заявок: 330 Подано заявок: (331)
Начало игр - 1 октября 2018г.

Окончание периода заявок для лиги 40+ 24 сентября 2018г

   
Кронштадт
(Группа В, Лига Лайт-Север)
Капитан команды: Скрипачёв Федор Владиславович
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Бугаенко Сергей Александрович
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Цитадельское шоссе д. 31
Время входа в зал: Суббота 20:00
Средний рост команды: 184,8 см
Средний возраст команды: 32 года

Алевохин Евгений Владимирович
Год рождения: 1989
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Алевохин Евгений Владимирович
Бугаенко Сергей Александрович
Год рождения: 1986
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Бугаенко Сергей Александрович

Никитин Алексей Ярославович
Год рождения: 1984
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Никитин Алексей Ярославович

Ритор Алексей
Год рождения: 1985
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ритор Алексей

Сизов Кирилл Игоревич
Год рождения: 1992
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сизов Кирилл Игоревич

Скрипачев Фёдор Владиславович
Год рождения: 1986
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Скрипачев Фёдор Владиславович

Смирнов Виктор Викторович
Год рождения: 1984
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Смирнов Виктор Викторович

Ярёменко Александр
Год рождения: 1986
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ярёменко Александр
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Север Группа В) Тестовое расписание
хозяевагости когдагде куда перенести?
T-Systems Кронштадт 07.10.2018 15:00 (Вск) 4-я линия Васильевского острова, 27 посмотреть
Кронштадт АО АТОМПРОЕКТ 13.10.2018 20:00 (Сбт) Цитадельское шоссе д. 31 посмотреть
ПАО Светлана Кронштадт 21.10.2018 18:00 (Вск) ул. Востания 8 посмотреть
Кронштадт Прометей 27.10.2018 20:00 (Сбт) Цитадельское шоссе д. 31 посмотреть
КАС Кронштадт 29.10.2018 18:45 (Пнд) Звенигородская 5 посмотреть
Fast_Play Кронштадт 09.11.2018 21:30 (Птн) ул. Очаковская, д. 9 посмотреть
Кронштадт Петербургтеплоэнерго 17.11.2018 20:00 (Сбт) Цитадельское шоссе д. 31 посмотреть
Кронштадт ANTIFIRE 24.11.2018 20:00 (Сбт) Цитадельское шоссе д. 31 посмотреть
Кронштадт БеспреDELL 01.12.2018 20:00 (Сбт) Цитадельское шоссе д. 31 посмотреть
Бумеранг Кронштадт 04.12.2018 20:45 (Втр) пр. Сизова 17 посмотреть
Фаер Кронштадт 12.12.2018 20:45 (Срд) Проспект Сизова, 17 посмотреть


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Кронштадт Лига Медиум-Север Группа 3 11
Сезон 2017/2018 1-круг Кронштадт Лига Лайт-Север Группа С 1
Сезон 2016/2017 2-круг Кронштадт Лига Лайт-Север Группа 2 2
Сезон 2016/2017 1-круг Кронштадт Лига Лайт-Север Группа В 8
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def