Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
Седые Львы
(Группа 1, лига Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Колчин Валерий

Помощник капитана: Гречухин Сергей


Нет зала

Средний рост команды: 187,2 см
Средний возраст команды: 53 года

Авдюхин Алексей Игорьевич
Год рождения: 1968
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Авдюхин Алексей Игорьевич
Ардышев Валерий
Год рождения: 1963
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ардышев Валерий

Белов Олег Вячеславович
Год рождения: 1967
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Белов Олег Вячеславович

Гречухин Сергей
Год рождения: 1963
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гречухин Сергей

Демин Сергей Евгеньевич
Год рождения: 1970
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Демин Сергей Евгеньевич

Захаров Олег Алексеевич
Год рождения: 1972
Рост (см): 190
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Захаров Олег Алексеевич

Колчин Валерий Евгеньевич
Год рождения: 1958
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Колчин Валерий Евгеньевич

Костин Игорь
Год рождения: 1966
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Костин Игорь

Кулепетов Андрей
Год рождения: 1968
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кулепетов Андрей

Мартыненко Вячеслав
Год рождения: 1960
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мартыненко Вячеслав

Муравьев Сергей
Год рождения: 1958
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Муравьев Сергей

Прилепский Виктор
Год рождения: 1955
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Прилепский Виктор

Яковлев Николай Васильевич
Год рождения: 1958
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Яковлев Николай Васильевич
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
ИММиТ Седые Львы 19.02.2017 11:00 (Вск) ул. Карпинского 38 к. 8 3:1
Седые Львы Team ETU8 21.02.2017 20:00 (Втр) Всеволожск, ул Межевая д.10 шк.№2 1:3
GRAMPUS Седые Львы 28.02.2017 20:30 (Втр) Гжатская ул. д. 7 3:1
Бастион Седые Львы 04.03.2017 19:30 (Сбт) Кондратьевский проспект 64 корпус 6 Фитнес клуб ОЛИМП 3:1
JOKER Седые Львы 25.03.2017 15:00 (Сбт) ул. Учительская д.1 3:2
Невские Львы Седые Львы 27.03.2017 20:00 (Пнд) Восстания улица, дом 8 3:0
ВК КОСМОС Седые Львы 03.04.2017 20:45 (Пнд) пр. Науки 24 корп. 3 1:3
Седые Львы RED BARONS 11.04.2017 20:00 (Втр) Всеволожск, ул Межевая д.10 шк.№2 3:1
Бродяги Седые Львы 13.04.2017 20:00 (Чтв) пр.Королева, дом 47к2 1:3
Седые Львы АРМАЛИТ 18.04.2017 20:00 (Втр) Всеволожск, ул Межевая д.10 шк.№2 0:3
Petrostar Седые Львы 23.04.2017 18:00 (Вск) Ул Болотная 6 3:1

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Седые Львы Лига Медиум-Север Группа 1 8
Сезон 2016/2017 1-круг Седые Львы Лига Медиум-Север Группа А 5
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def