Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
Огонь!!!
(Группа 1, лига Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Лауенбург Алексей

Помощник капитана: Тайченачев Николай

Адрес зала: Малая Балканская д.44. м Купчино Школа 314
Комментарий по проезду: вход через спортзал.
Время входа в зал: Среда 19:50
Зал совместно с Animals   (Группа 1, лига Лига Медиум-Юг)
Средний рост команды: 185 см
Средний возраст команды: 32 года

Врублевский Игорь Андреевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Врублевский Игорь Андреевич
Дмитриев Арсен
Год рождения: 1984
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Дмитриев Арсен

Жуковский Сергей Станиславович
Год рождения: 1990
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Жуковский Сергей Станиславович

Лауенбург Алексей
Год рождения: 1981
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лауенбург Алексей

Макаренко Олег
Год рождения: 1983
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Макаренко Олег

Мосесов Александр
Год рождения: 1981
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Мосесов Александр

Орешко Семён Артурович
Год рождения: 1988
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Орешко Семён Артурович

Радченко Александр
Год рождения: 1981
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Радченко Александр

Саньков Никита Александрович
Год рождения: 1986
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Саньков Никита Александрович

Тайченачев Николай Александрович
Год рождения: 1994
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Тайченачев Николай Александрович

Филимонов Роман Иванович
Год рождения: 1981
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Филимонов Роман Иванович
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Лапти Огонь!!! 12.02.2017 20:00 (Вск) ул. Седова 9к3 3:0
Огонь!!! КАС 15.02.2017 19:50 (Срд) Малая Балканская д.44. м Купчино Школа 314 3:2
"Батарейка" Огонь!!! 22.02.2017 21:00 (Срд) ул. Пограничника Гарькавого, 46, к. 4, Санкт-Петербург шк.№285 2:3
Огонь!!! Доминатор 01.03.2017 19:50 (Срд) Малая Балканская д.44. м Купчино Школа 314 2:3
PRO SPORT Огонь!!! 05.03.2017 13:00 (Вск) СПб, ул. Маршала Говорова 35, корп. 4, БЦ PROPAGANDA, 9 этаж, Центр Игровых Видов Спорта PRO 3:1
Экрос Огонь!!! 07.03.2017 19:30 (Втр) Подвойского 31/3 1:3
Никольское Огонь!!! 18.03.2017 13:10 (Сбт) Г. Никольское Ул. Дачная д. 6, СДЦ "Надежда" 3:0
Всеволожский ЦО Огонь!!! 25.03.2017 17:00 (Сбт) г. Всеволожск, мкрн. Южный, ул. Знаменская, 9 3:1
Огонь!!! FAST 05.04.2017 19:50 (Срд) Малая Балканская д.44. м Купчино Школа 314 1:3
Огонь!!! Rightbank Lions 12.04.2017 19:50 (Срд) Малая Балканская д.44. м Купчино Школа 314 0:3
Расцвет Огонь!!! 18.04.2017 20:00 (Втр) улица Тамбасова дом 2 корпус 4 3:0

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Огонь!!! Лига Лайт-Юг Группа 1 10
Сезон 2016/2017 1-круг Огонь!!! Лига Лайт-Юг Группа С 5
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def