Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
УМ-Метрострой
(Группа В, Лига Хард А)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
Капитан команды: Петрунинцев Викторин Николаевич
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Текотев Михаил
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Лелашовский пр. д.11
Время входа в зал: Воскресенье 18:00
Средний рост команды: 186,8 см
Средний возраст команды: 29 лет

Аитов Марат Шамиливич
Год рождения: 1968
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Аитов Марат Шамиливич

Бурбин Виктор Юрьевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Бурбин Виктор Юрьевич

Киров Иван Сергеевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 190
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Киров Иван Сергеевич

Кулагин Борис Владимирович
Год рождения: 1992
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кулагин Борис Владимирович

Лепкович Максим Олегович
Год рождения: 1992
Рост (см): 185
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Лепкович Максим Олегович

Маркунас Игорь Сергеевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Маркунас Игорь Сергеевич

Соловей Станислав Владимирович
Год рождения: 1992
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Соловей Станислав Владимирович

Текотев Михаил Алексеевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 186
Мастерство: КМС
Амплуа: Связующий
Текотев Михаил Алексеевич

Финогенов Дмитрий Сергеевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 194
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Финогенов Дмитрий Сергеевич

Чирков Михаил Николаевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Чирков Михаил Николаевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард А Группа В)
хозяевагости когдагде счет перенести
УМ-Метрострой Метрострой 07.10.2018 18:00 (Вск) Лелашовский пр. д.11 0:3
УЛЬЯНКА 2 УМ-Метрострой 02.11.2018 20:50 (Птн) Улица. Стойкости д . 36 к.2 3:0
УМ-Метрострой ЮГ 11.11.2018 18:00 (Вск) Лелашовский пр. д.11 3:0
RMS УМ-Метрострой 15.11.2018 20:00 (Чтв) Новоладожская улица, дом 8

Т-40 УМ-Метрострой 18.11.2018 14:00 (Вск) пос. Хвойный д.65

УМ-Метрострой Компенсатор 25.11.2018 18:00 (Вск) Лелашовский пр. д.11

Армада УМ-Метрострой 09.12.2018 14:00 (Вск) пр. Динамо д.44 лит. Б (база гребли)

УМ-Метрострой Ст.Петергоф 16.12.2018 18:00 (Вск) Лелашовский пр. д.11

Петергоф УМ-Метрострой 17.12.2018 20:00 (Пнд) Санкт-Петербургское шоссе, 47

Ветераны Благодатной УМ-Метрострой 21.12.2018 19:30 (Птн) Благодатная 36

УМ-Метрострой ЛЯМБДА 23.12.2018 18:00 (Вск) Лелашовский пр. д.11


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Супер и Хард лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Daddy can (Невские Звезды) УМ-Метрострой 17.11.2018 17:55 (Сбт) Улица Джона Рида 6


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг УМ-Метрострой Лига Хард А Группа 3 5
Сезон 2017/2018 1-круг УМ-Метрострой Лига Хард В Группа В 2
Сезон 2016/2017 2-круг УМ-Метрострой Лига Хард В Группа 3 3
Сезон 2016/2017 1-круг УМ-Метрострой Лига Медиум-Север Группа С 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def