Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
НОРД
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
(Группа 3, Лига Хард В)
Капитан команды: Юхимчук Константин
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Кошнякова Александра Николаевна
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: пр. Художников 29, к.3
Время входа в зал: Воскресенье 19:00
Средний рост команды: 181,7 см
Средний возраст команды: 27 лет

Владыкин Егор Сергеевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 190
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Владыкин Егор Сергеевич

Иванов Александр Сергеевич
Год рождения: 1999
Рост (см): 185
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Иванов Александр Сергеевич

Кошнякова Александра Николаевна
Год рождения: 1991
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Кошнякова Александра Николаевна

Кутьев Алексей Витальевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 189
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Кутьев Алексей Витальевич

Нестерюк Елизавета Игоревна
Год рождения: 1996
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Нестерюк Елизавета Игоревна

Попов Валерий Геннадьевич
Год рождения: 1980
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Попов Валерий Геннадьевич

Русалеев Михаил Борисович
Год рождения: 1992
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Русалеев Михаил Борисович

Сычев Павел Андреевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сычев Павел Андреевич

Юхимчук Константин Иванович.
Год рождения: 1984
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Юхимчук Константин Иванович.
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Супер и Хард лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
УЛЬЯНКА 2 НОРД 26.10.2018 20:50 (Птн) Улица. Стойкости д . 36 к.2 3:1

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард В Группа 3) Тестовое расписание
хозяевагости когдагде куда перенести?
НОРД ВК Рамбов 10.02.2019 19:00 (Вск) пр. Художников 29, к.3 посмотреть
ФарПост НОРД 15.02.2019 19:50 (Птн) 60А, территория Фарфоровский Пост посмотреть
НОРД Экрос 24.02.2019 19:00 (Вск) пр. Художников 29, к.3 посмотреть
Абсолют НОРД 03.03.2019 11:00 (Вск) проспект Непокоренных, 13к7Б посмотреть
УЛЬЯНКА НОРД 14.03.2019 20:50 (Чтв) Улица. Стойкости д . 36 к.2 посмотреть
НОРД Расцвет 24.03.2019 19:00 (Вск) пр. Художников 29, к.3 посмотреть
Prima НОРД 28.03.2019 20:45 (Чтв) Лермонтовский проспект 21 посмотреть
НОРД Неудержимые-2 07.04.2019 19:00 (Вск) пр. Художников 29, к.3 посмотреть
Старые работяги НОРД 12.04.2019 18:45 (Птн) комендантский проспект 29 к2 посмотреть
НОРД Темп 21.04.2019 19:00 (Вск) пр. Художников 29, к.3 посмотреть
НОРД White Horse 28.04.2019 19:00 (Вск) пр. Художников 29, к.3 посмотреть

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг НОРД Лига Хард В Группа А 9
Сезон 2017/2018 2-круг НОРД Лига Хард В Группа 3 7
Сезон 2017/2018 1-круг НОРД Лига Медиум-Север Группа А 1
Сезон 2016/2017 2-круг НОРД Лига Медиум-Север Группа 2 2
Сезон 2016/2017 1-круг НОРД Лига Медиум-Север Группа А 6
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def