Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
CRABS
(Олимпийка, Кубок С лиги)
(Группа С4, Женская лига С)
Капитан команды: Эгель Таня
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Дубровская Алина
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Лермонтовский пр., 21
Комментарий по проезду: вход во дворе слева
Время входа в зал: Понедельник 19:00
Средний рост команды: 168,1 см
Средний возраст команды: 34 года

Амелина Вера
Год рождения: 1981
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Амелина Вера

Вершлер Наталия
Год рождения: 1966
Рост (см): 169
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Вершлер Наталия

Горбатенко Оксана
Год рождения: 1982
Рост (см): 164
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Горбатенко Оксана

Дубровская Алина
Год рождения: 1994
Рост (см): 164
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Дубровская Алина

Науменко Лариса
Год рождения: 1973
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Науменко Лариса

Науменко Полина
Год рождения: 1996
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Науменко Полина

Окопская Дарья
Год рождения: 1993
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Окопская Дарья

Смирнова Наталья
Год рождения: 1989
Рост (см): 162
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Смирнова Наталья

Толщикова Ольга Сергеевна
Год рождения: 1993
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Толщикова Ольга Сергеевна

Черникова Марина
Год рождения: 1978
Рост (см): 162
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Черникова Марина

Эгель Таня
Год рождения: 1988
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Эгель Таня
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок С лиги Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
CRABS Альфа + 26.11.2018 19:00 (Пнд) Лермонтовский пр., 21 1:3

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Женская лига С Группа С4)
хозяевагости когдагде счет перенести
CRABS КОТЛИН 04.02.2019 19:00 (Пнд) Лермонтовский пр., 21 2:3
CRABS Альта (Ника) перенесена на неопределенную дату
CRABS Кураж (StartUp) 04.03.2019 19:00 (Пнд) Лермонтовский пр., 21

CRABS VOLLEYART 2 перенесена на неопределенную дату
CRABS PRO SPORT LADIES 25.03.2019 19:00 (Пнд) Лермонтовский пр., 21

NIKA PRO CRABS 29.03.2019 21:00 (Птн) ул. Маршала Говорова 35, кор.4 , 9 этаж БЦ " PROPAGANDA" Центр Игровых Видов Спорта PRO.

Константа+ CRABS 05.04.2019 20:30 (Птн) ул. Лётчика Пилютова д. 50

PurPur CRABS 13.04.2019 20:00 (Сбт) ул. Ярослава Гашека д.4 к.4

Южанки (без медалей) CRABS 14.04.2019 19:00 (Вск) Санкт-Петербург, ул.Варшавская, дом 51, корп. 2(школа №496)


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг CRABS Женская лига С Группа Центр 10
Кубок 2017/2018 CRABS Кубок женской лиги С Олимпийка 1/16 финала
Сезон 2017/2018 2-круг CRABS Женская лига С С3 7
Сезон 2017/2018 1-круг CRABS Женская лига С Центр 9
Сезон 2016/2017 2-круг CRABS Женская лига С С3 8
Сезон 2016/2017 1-круг CRABS Женская лига С Центр 11
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def