Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Метрострой-2
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
(Группа 2, Лига Хард В)
Капитан команды: Кошев Юрий Николаевич
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Соболев Алексей Викторович
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Левашовский пр. д.11/7
Время входа в зал: Воскресенье 20:00
Зал совместно с Метрострой  
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
(Группа 2, Лига Хард А)
Средний рост команды: 184,9 см
Средний возраст команды: 30 лет

Бурбин Виктор Юрьевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Бурбин Виктор Юрьевич

Гольцов Александр Николаевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гольцов Александр Николаевич

Горьков Илья Ильич
Год рождения: 1994
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Горьков Илья Ильич

Давыдов Михаил Юрьевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 180
Мастерство: КМС
Амплуа: Связующий
Давыдов Михаил Юрьевич

Донецкий Антон Дмитриевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Донецкий Антон Дмитриевич

Кликин Олег Павлович
Год рождения: 1986
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кликин Олег Павлович

Кошев Юрий Николаевич
Год рождения: 1978
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Кошев Юрий Николаевич

Кузин Николай Николаевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Кузин Николай Николаевич

Лемешевский Евгений Дмитриевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 178
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Либеро
Лемешевский Евгений Дмитриевич

Милицин Андрей Борисович
Год рождения: 1990
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Милицин Андрей Борисович

Назаров Сергей Владимирович
Год рождения: 1978
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Назаров Сергей Владимирович

Панченко Максим Александрович
Год рождения: 2000
Рост (см): 188
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Панченко Максим Александрович

Слонов Александр Леонидович
Год рождения: 1985
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Слонов Александр Леонидович

Соболев Алексей Викторович
Год рождения: 1989
Рост (см): 185
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Соболев Алексей Викторович
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Супер и Хард лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Ю-ПИТЕР (СФЕРА) Метрострой-2 15.11.2018 20:00 (Чтв) СПб, ул. Жени Егоровой 10 к 2 3:1

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард В Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
Метрострой-2 Газпром трансгаз 03.02.2019 20:00 (Вск) Левашовский пр. д.11/7 3:0
Метрострой-2 Никольское 10.02.2019 20:00 (Вск) Левашовский пр. д.11/7 0:3
Техномарин Метрострой-2 25.02.2019 19:30 (Пнд) ул. Болотная 6

Метрострой-2 Legion 10.03.2019 20:00 (Вск) Левашовский пр. д.11/7

Метрострой-2 ВМПИ 17.03.2019 20:00 (Вск) Левашовский пр. д.11/7

Теплосеть Метрострой-2 30.03.2019 13:50 (Сбт) Спб, проспект Сизова д. 17

ГРОМ Метрострой-2 07.04.2019 19:50 (Вск) ул. Седова д 9 к3 ("Ленгаз")

Звездные Кабаны Метрострой-2 15.04.2019 20:30 (Пнд) Дунайский 48 к2

Метрострой-2 Борщевик (Гостилицы) 21.04.2019 20:00 (Вск) Левашовский пр. д.11/7

Прогресс Метрострой-2 27.04.2019 18:00 (Сбт) В.О. 10-я линия, 1/15


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Метрострой-2 Лига Хард В Группа А 5
Сезон 2017/2018 2-круг Метрострой-2 Лига Медиум-Север Группа 1 1
Сезон 2017/2018 1-круг Метрострой-2 Лига Медиум-Север Группа В 3
Сезон 2016/2017 2-круг Метрострой-2 Лига Медиум-Север Группа 2 5
Сезон 2016/2017 1-круг Метрострой-2 Лига Медиум-Север Группа С 6
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def