North Side
(Группа А, лига Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Хмелев Василий

Помощник капитана: Кислицин Александр


Адрес зала: Корабельная д.6
Время входа в зал: Пятница 19:00
Средний рост команды: 181,6 см
Средний возраст команды: 32 года

Бибиков Алексей Анатольевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Бибиков Алексей Анатольевич
Бугров Дмитрий Юрьевич
Год рождения: 1968
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Бугров Дмитрий Юрьевич

Гришина Марина Борисовна
Год рождения: 1992
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гришина Марина Борисовна

Канев Алексей
Год рождения: 1991
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Канев Алексей

Кислицин Александр
Год рождения: 1987
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кислицин Александр

Мазитов Руслан Асхатович
Год рождения: 1980
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мазитов Руслан Асхатович

Машугин Пётр
Год рождения: 1988
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Машугин Пётр

Мерц Антон
Год рождения: 1988
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мерц Антон

Мошкин Алексей
Год рождения: 1978
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мошкин Алексей

Пятунин Алексей
Год рождения: 1992
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пятунин Алексей

Сосин Александр
Год рождения: 1985
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сосин Александр

Хмелев Василий
Год рождения: 1980
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Хмелев Василий

Чурилов Юрий Владимирович
Год рождения: 1988
Рост (см): 185
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Чурилов Юрий Владимирович
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
"ФКБИ" - Верево North Side 08.10.2017 18:00 (Вск) ул. Пограничника Горькавого 46 кор.4 (школа 285) 3:0
Ingria-Oranienbaum North Side 15.10.2017 12:00 (Вск) г. Ломоносов, Швейцарская улица, д. 13 3:0
North Side Памир 2 20.10.2017 19:00 (Птн) Корабельная д.6 1:3
North Side Расцвет 27.10.2017 19:00 (Птн) Корабельная д.6 1:3
North Side УЛЬЯНКА 3 перенесена на неопределенную дату
Дефендер North Side 07.11.2017 20:00 (Втр) Автовская улица, д. 16 3:1
Адмирал North Side 19.11.2017 19:00 (Вск) ул. Стойкости, 36, корп.2 0:3
North Side ВК Рамбов 24.11.2017 19:00 (Птн) Корабельная д.6

North Side Reactive/IJ 08.12.2017 19:00 (Птн) Корабельная д.6

Тот самый "Marvel" North Side 17.12.2017 16:00 (Вск) Ул. Горькавого д. 46 Корп. 4


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг North Side Лига Лайт-Юг Группа 2 10
Сезон 2016/2017 1-круг North Side Лига Лайт-Юг Группа А 8
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def