Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
T-Systems
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
(Группа 2, Лига Лайт-Север)
Капитан команды: Романенко Андрей
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Григорьева Наталья
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: 4-я линия Васильевского острова, 27
Комментарий по проезду: Вход со стороны 4-линии, большие чёрные ворота
Время входа в зал: Воскресенье 15:00
Средний рост команды: 178,8 см
Средний возраст команды: 32 года

Вихров Алексей
Год рождения: 1990
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Вихров Алексей

Григорьева Наталья
Год рождения: 1991
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Григорьева Наталья

Кохан Анатолий
Год рождения: 1985
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Кохан Анатолий

Лумпов Георгий
Год рождения: 1985
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лумпов Георгий

Полубояринов Дмитрий Владимирович
Год рождения: 1979
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Полубояринов Дмитрий Владимирович

Романенко Андрей
Год рождения: 1985
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Романенко Андрей

Самойлова Евгения
Год рождения: 1988
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Самойлова Евгения

Филиппов Игорь
Год рождения: 1991
Рост (см): 161
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Филиппов Игорь

Хомич Татьяна
Год рождения: 1986
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Хомич Татьяна

Черушева Надежда Алексеевна
Год рождения: 1991
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Черушева Надежда Алексеевна

Ярунцев Михаил Владимирович
Год рождения: 1989
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ярунцев Михаил Владимирович
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
T-Systems Tyreman 18.11.2018 15:00 (Вск) 4-я линия Васильевского острова, 27 3:1
ЭТЕРИЯ T-Systems 13.12.2018 19:00 (Чтв) ул. Большая Озёрная д. 92 3:0

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Север Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
Mad Head T-Systems 04.02.2019 21:00 (Пнд) костромской пр. 46 1:3
VOLLEYARTm2 T-Systems 10.02.2019 10:50 (Вск) Большая Озерная 92 3:0
T-Systems Спарта 2 24.02.2019 15:00 (Вск) 4-я линия Васильевского острова, 27

ВСШОР НОРУС (Юноши) (без медалей) T-Systems 10.03.2019 19:00 (Вск) Сертолово, Молодцова 18, МОУ Гимназия

Петербургтеплоэнерго T-Systems 13.03.2019 19:30 (Срд) ул. Черняховского д. 30 ( школа 304)

T-Systems Бумеранг 17.03.2019 15:00 (Вск) 4-я линия Васильевского острова, 27

ВНИИГ T-Systems 24.03.2019 16:00 (Вск) Болотная дом 6

T-Systems Гипроникель 31.03.2019 15:00 (Вск) 4-я линия Васильевского острова, 27

T-Systems ПАО Светлана 07.04.2019 15:00 (Вск) 4-я линия Васильевского острова, 27

T-Systems Фаер 14.04.2019 15:00 (Вск) 4-я линия Васильевского острова, 27


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг T-Systems Лига Лайт-Север Группа В 12
Сезон 2017/2018 2-круг T-Systems Лига Лайт-Север Группа 2 9
Сезон 2017/2018 1-круг T-Systems Лига Лайт-Север Группа С 9
Сезон 2016/2017 2-круг T-Systems Лига Лайт-Север Группа 2 8
Сезон 2016/2017 1-круг T-Systems Лига Лайт-Север Группа В 12
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def