Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
GRAMPUS
(Группа В, Лига Хард В)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
Капитан команды: Бодрова Людмила Сергеевна
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Бушковский Антон Борисович
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Лермонтовский пр. д. 21
Время входа в зал: Четверг 20:45
Зал совместно с Команда А  
(Группа С, Лига Хард В)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
Средний рост команды: 183,2 см
Средний возраст команды: 32 года

Авчинников Иван Иванович
Год рождения: 1983
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Авчинников Иван Иванович

Атаев Максим Владимирович
Год рождения: 1988
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Атаев Максим Владимирович

Батуренко Владимир Александрович
Год рождения: 1989
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Батуренко Владимир Александрович

Бодрова Людмила Сергеевна
Год рождения: 1986
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Бодрова Людмила Сергеевна

Бушковский Антон Борисович
Год рождения: 1989
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Бушковский Антон Борисович

Зольколин Сергей Владимирович
Год рождения: 1979
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Зольколин Сергей Владимирович

Коростелев Иван
Год рождения: 1981
Рост (см): 162
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Коростелев Иван

Лебедев Александр Михайлович
Год рождения: 1988
Рост (см): 176
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Лебедев Александр Михайлович

Лёвкин Валерий Юрьевич
Год рождения: 1981
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Лёвкин Валерий Юрьевич

Невидимов Никита Сергеевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Невидимов Никита Сергеевич

Стаюнин Алексей Алексеевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Стаюнин Алексей Алексеевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард В Группа В)
хозяевагости когдагде счет перенести
Газпром трансгаз GRAMPUS 04.10.2018 19:45 (Чтв) ул. Варшавская д.3 корп.2 3:2
Рубин GRAMPUS 11.10.2018 21:00 (Чтв) ул. Звенигородская д. 5 3:1
GRAMPUS Красносельская ОПГ (Аверс) 18.10.2018 20:45 (Чтв) Лермонтовский пр. д. 21

GRAMPUS Расцвет 25.10.2018 20:45 (Чтв) Лермонтовский пр. д. 21

Борщевик (Гостилицы) GRAMPUS 03.11.2018 20:00 (Сбт) Ломоносовский район, д. Разбегаево, д 61А

НЕВА-ЦЕНТР GRAMPUS 10.11.2018 19:00 (Сбт) Краснопутиловская 2

Legion GRAMPUS 13.11.2018 21:00 (Втр) ул. Автовская д.16

GRAMPUS ВМПИ 22.11.2018 20:45 (Чтв) Лермонтовский пр. д. 21

GRAMPUS УЛЬЯНКА 29.11.2018 20:45 (Чтв) Лермонтовский пр. д. 21

GRAMPUS Невские Львы 06.12.2018 20:45 (Чтв) Лермонтовский пр. д. 21


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Супер и Хард лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Звездные Кабаны GRAMPUS 29.10.2018 21:00 (Пнд) Дунайский 48 к2


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг GRAMPUS Лига Хард В Группа 1 8
Сезон 2017/2018 1-круг GRAMPUS Лига Хард В Группа А 3
Сезон 2016/2017 2-круг GRAMPUS Лига Медиум-Север Группа 1 2
Сезон 2016/2017 1-круг GRAMPUS Лига Медиум-Север Группа В 4
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def