Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Андромеда
(Группа Центр 2, Женская лига С)
(Олимпийка, Кубок С лиги)
Капитан команды: Никитина Юлия Николаевна
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Киселева Дарья
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Ул. Седова д.9 к3
Комментарий по проезду: Зал совместно с командой Nirvana
Время входа в зал: Воскресенье 16:00
Зал совместно с Nirvana  
(Группа Центр, Женская лига В)
(Олимпийка, Кубок А и В лиг)
Средний рост команды: 172,2 см
Средний возраст команды: 29 лет

Абдуллина Ирина Александровна
Год рождения: 1977
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Абдуллина Ирина Александровна

Грегирчак Любовь Ярославовна
Год рождения: 1993
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Грегирчак Любовь Ярославовна

Зинченко Нина Леонидовна
Год рождения: 1989
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Зинченко Нина Леонидовна

Киселева Дарья Дмитриевна
Год рождения: 1996
Рост (см): 166
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Киселева Дарья Дмитриевна

Князева Зоя Васильевна
Год рождения: 1983
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Князева Зоя Васильевна

Кривогузова Анастасия Евгеньевна
Год рождения: 1999
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Кривогузова Анастасия Евгеньевна

Кулик Елена Александровна
Год рождения: 1980
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кулик Елена Александровна

Мищенко Алевтина Сергеевна
Год рождения: 1996
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Мищенко Алевтина Сергеевна

Никитина Юлия Николаевна
Год рождения: 1986
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Никитина Юлия Николаевна

Олонова Татьяна Петровна
Год рождения: 1991
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Олонова Татьяна Петровна

Романова Анна Николаевна
Год рождения: 1984
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Романова Анна Николаевна

Тимофеева Алина Алексеевна
Год рождения: 1988
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Тимофеева Алина Алексеевна

Швалёва Виктория Викторовна
Год рождения: 1993
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Швалёва Виктория Викторовна
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Женская лига С Группа Центр 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
Fortuna («Лотос Групп» http://lotosgroup.ru) Андромеда 21.10.2018 15:00 (Вск) пр. Металлистов 19/30 3:2
Альфа + Андромеда 28.10.2018 10:00 (Вск) ул. Седова д. 9 к3 1:3
Андромеда Зенитка 04.11.2018 16:00 (Вск) Ул. Седова д.9 к3 3:2
Андромеда Валькирия 11.11.2018 16:00 (Вск) Ул. Седова д.9 к3 1:3
НАФТА Андромеда 16.11.2018 19:10 (Птн) Российский просп., д. 6, корп. 1

Альта (Ника) Андромеда 02.12.2018 12:00 (Вск) метро Лесная

Андромеда Городская 09.12.2018 16:00 (Вск) Ул. Седова д.9 к3


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок С лиги Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Андромеда Rush 25.11.2018 16:00 (Вск) Ул. Седова д.9 к3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Андромеда Женская лига В В3 11
Сезон 2017/2018 1-круг Андромеда Женская лига В Север 10
Сезон 2016/2017 2-круг Андромеда Женская лига С С1 6
Сезон 2016/2017 1-круг Андромеда Женская лига С Север 2
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def