Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
Андромеда
(С1, лига Женская лига С)
Капитан команды: Никитина Юлия

Помощник капитана: Додонова Анастасия

Адрес зала: ДЮСШ "Спортивная школа Кронштадтского района", Кронштадт, Цитадельское шоссе, 31.
Комментарий по проезду: метро Старая Деревня автобус 101 метро Чёрная речка маршрутка 405 метро Проспект Просвещения маршрутка 407
Время входа в зал: Воскресенье 18:00
Средний рост команды: 171,9 см
Средний возраст команды: 26 лет

Денисова Иоанна Сергеевна
Год рождения: 1999
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Денисова Иоанна Сергеевна
Додонова Анастасия Владимировна
Год рождения: 1984
Рост (см): 164
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Додонова Анастасия Владимировна

Зинченко Нина Леонидовна
Год рождения: 1989
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Зинченко Нина Леонидовна

Изотова Наталья Геннадьевна
Год рождения: 1988
Рост (см): 175
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Изотова Наталья Геннадьевна

Казачкова Ольга
Год рождения: 1994
Рост (см): 166
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Либеро
Казачкова Ольга

Киселева Дарья Дмитриевна
Год рождения: 1996
Рост (см): 166
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Киселева Дарья Дмитриевна

Кукина Ксения Андреевна
Год рождения: 2000
Рост (см): 170
Мастерство: 3-юношеский
Амплуа: Связующий
Кукина Ксения Андреевна

Куклина Анна Михайловна
Год рождения: 1989
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Куклина Анна Михайловна

Маркова Мария Михайловна
Год рождения: 1996
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Маркова Мария Михайловна

Налбандова Софья Юрьевна
Год рождения: 1991
Рост (см): 171
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Налбандова Софья Юрьевна

Никитина Юлия Николаевна
Год рождения: 1986
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Никитина Юлия Николаевна

Олонова Татьяна Петровна
Год рождения: 1991
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Олонова Татьяна Петровна

Тимофеева Алина Алексеевна
Год рождения: 1988
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тимофеева Алина Алексеевна

Шумельчук Екатерина Сергеевна
Год рождения: 1990
Рост (см): 181
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Шумельчук Екатерина Сергеевна
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Андромеда Искра 12.02.2017 18:00 (Вск) ДЮСШ "Спортивная школа Кронштадтского района", Кронштадт, Цитадельское шоссе, 31. 0:3
ПРИМА Андромеда 19.02.2017 15:30 (Вск) Пр. Сизова 17 3:1
Лапушки Андромеда 26.02.2017 13:00 (Вск) СПб, г.Пушкин, ул. Генерала Хазова, 18 0:3
Андромеда Всеволожск 05.03.2017 18:00 (Вск) ДЮСШ "Спортивная школа Кронштадтского района", Кронштадт, Цитадельское шоссе, 31. 2:3
PRISMA Андромеда 11.03.2017 10:00 (Сбт) Дыбенко 24/4 3:2
Ника Андромеда 19.03.2017 12:00 (Вск) м. Академическая (уточнить у капитана) 1:3
Андромеда Ballista 26.03.2017 18:00 (Вск) ДЮСШ "Спортивная школа Кронштадтского района", Кронштадт, Цитадельское шоссе, 31. 3:1
Ника (ГУГА) Андромеда 02.04.2017 12:00 (Вск) ул. Пилотов д. 38 1:3
Андромеда Пантеры 09.04.2017 18:00 (Вск) ДЮСШ "Спортивная школа Кронштадтского района", Кронштадт, Цитадельское шоссе, 31. 3:1
Петер-Сервис Андромеда 15.04.2017 11:45 (Сбт) Седова, 9, Зал Ленгаза 3:1
Андромеда Валькирия 23.04.2017 18:00 (Вск) ДЮСШ "Спортивная школа Кронштадтского района", Кронштадт, Цитадельское шоссе, 31. 2:3

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Андромеда Женская лига С С1 6
Сезон 2016/2017 1-круг Андромеда Женская лига С Север 2
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def