Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Шторм
(Группа В, Лига Лайт-Юг)
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
Капитан команды: Ковалев Александр
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Уторин Максим
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Перевозный переулок, 19к2 (Лицей №533)
Время входа в зал: Среда 19:30
Средний рост команды: 184,3 см
Средний возраст команды: 33 года

Антонов Роман Игоревич
Год рождения: 1983
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Антонов Роман Игоревич

Ваньшев Сергей Александрович
Год рождения: 1974
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Ваньшев Сергей Александрович

Киселев Виктор Сергеевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Киселев Виктор Сергеевич

Ковалев Александр Аркадьевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Ковалев Александр Аркадьевич

Кустиков Антон Александрович
Год рождения: 1992
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Кустиков Антон Александрович

Лазарев Андрей Николаевич
Год рождения: 1972
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Лазарев Андрей Николаевич

Орлов Артём Вячеславович
Год рождения: 1990
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Орлов Артём Вячеславович

Силантьев Виктор Александрович
Год рождения: 1990
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Силантьев Виктор Александрович

Ульниров Антон Анатольевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Ульниров Антон Анатольевич

Уторин Максим Владимирович
Год рождения: 1984
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Уторин Максим Владимирович

Файзуллин Альбин
Год рождения: 1987
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Файзуллин Альбин
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Юг Группа В)
хозяевагости когдагде счет перенести
Армагедец Шторм 14.10.2018 18:00 (Вск) улица Седова д.9 к3 (ленгаз) 3:0
Шторм Унисон 21.10.2018 20:00 (Вск) ул. Седова д.9 к.3 3:1
Шторм Передовики 28.10.2018 11:00 (Вск) ул. Ворошилова, 7 3:0
2x25 Шторм 31.10.2018 19:00 (Срд) ул. Сортировочная-московская д.20 1:3
Шторм Контора 07.11.2018 19:30 (Срд) Перевозный переулок, 19к2 (Лицей №533) 3:0
Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) Шторм 17.11.2018 10:00 (Сбт) Железнодорожный проспект 32 3:2
Шторм Доминатор 21.11.2018 19:30 (Срд) Перевозный переулок, 19к2 (Лицей №533)

Volleywood Шторм 02.12.2018 20:00 (Вск) Спб, ул. Ольги Берггольц д.15 3 этаж

Шторм Ладога 2 05.12.2018 19:30 (Срд) Перевозный переулок, 19к2 (Лицей №533)

ПОЛЯНЫ-2 Шторм 16.12.2018 12:00 (Вск) Седова д9 к3

МДМ-Печать Шторм 22.12.2018 18:00 (Сбт) г. Всеволожск, микрорайон Южный, ул.Центральная, д.5, школа №6


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
ПАО Светлана Шторм 11.11.2018 18:00 (Вск) ул. Востания 8 0:3
Прометей Шторм 10.12.2018 19:00 (Пнд) Синопская наб. Д.30 лит. С


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Шторм Лига Лайт-Юг Группа 1 11
Сезон 2017/2018 1-круг Шторм Лига Лайт-Юг Группа С 4
Сезон 2016/2017 2-круг Шторм Лига Лайт-Юг Группа 2 9
Сезон 2016/2017 1-круг Шторм Лига Лайт-Юг Группа В 7
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def