Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
Абсолют
(Группа 2, лига Лига Лайт-Север)
Капитан команды: Кондаков Артур

Помощник капитана: Ходченков Александр

Адрес зала: м.Площадь Мужества, ул.Болотная, д.6
Комментарий по проезду: Здании гимназии
Время входа в зал: Воскресенье 12:00
Зал совместно с Вегас   (Группа 1, лига Лига Лайт-Север)
Средний рост команды: 184,6 см
Средний возраст команды: 29 лет

Андреев Степан Евгеньевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Андреев Степан Евгеньевич
Дмитриев Александр Борисович
Год рождения: 1989
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Дмитриев Александр Борисович

Кондаков Артур Витальевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кондаков Артур Витальевич

Миндеев Василий Игоревич
Год рождения: 1983
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Миндеев Василий Игоревич

Порывкин Вадим Витальевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Порывкин Вадим Витальевич

Поспелова Ольга Павловна
Год рождения: 1989
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Поспелова Ольга Павловна

Разживин Андрей Алексеевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Разживин Андрей Алексеевич

Темуров Амир Арифович
Год рождения: 1993
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Темуров Амир Арифович

Федоровских Олег Игоревич
Год рождения: 1992
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Федоровских Олег Игоревич

Филатов Дмитрий Сергеевич
Год рождения: 1978
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Филатов Дмитрий Сергеевич

Ходченков Александр Михайлович
Год рождения: 1989
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Ходченков Александр Михайлович
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Абсолют Победит 19.02.2017 12:00 (Вск) м.Площадь Мужества, ул.Болотная, д.6 3:0
ЗАСТУП Абсолют 15.03.2017 20:00 (Срд) ул Жени Егоровой д 10 к 2 3:1
T-Systems Абсолют 19.03.2017 15:00 (Вск) 199053, г. Санкт-Петербург, Средний проспект Васильевского острова, дом 20 0:3
BCC Абсолют 22.03.2017 20:00 (Срд) СПб, пр.Непокоренных, д.13, к.7Б 2:3
Абсолют ANTIFIRE 09.04.2017 12:00 (Вск) м.Площадь Мужества, ул.Болотная, д.6 3:1
Латунь Абсолют 11.04.2017 20:00 (Втр) ул.Черкасова д.7 3:2
Кронштадт Абсолют 15.04.2017 18:00 (Сбт) ДЮСШ "Спортивная школа Кронштадтского района", Кронштадт, Цитадельское шоссе, 31. 3:0
Абсолют VOLLEYART 23.04.2017 12:00 (Вск) м.Площадь Мужества, ул.Болотная, д.6 2:3

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 1-круг Абсолют Лига Лайт-Север Группа В 9
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def