Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
СССР-1
(Группа А, лига Лига 40+)
Капитан команды: Ступин Александр

Помощник капитана: Косякин Сергей

Адрес зала:  ул. Ж. Егоровой 10 к.2
Время входа в зал: Четверг 20:00
Зал совместно с СФЕРА   (Группа 1, лига Лига Хард А)
Средний рост команды: 185,9 см
Средний возраст команды: 48 лет

Арефьев Александр Юрьевич
Год рождения: 1962
Рост (см): 200
Мастерство: МС
Амплуа: Не определено
Арефьев Александр Юрьевич
Видничук Виталий Антонович
Год рождения: 1963
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Видничук Виталий Антонович

Завьялов Алексей Николаевич
Год рождения: 1975
Рост (см): 189
Мастерство: КМС
Амплуа: Диагональный
Завьялов Алексей Николаевич

Карпов Сергей
Год рождения: 1962
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Карпов Сергей

Коробкин Петр Анатольевич
Год рождения: 1966
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Коробкин Петр Анатольевич

Косякин Сергей Леонтьевич
Год рождения: 1969
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Косякин Сергей Леонтьевич

Курбатов Сергей Владимирович
Год рождения: 1972
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Курбатов Сергей Владимирович

Мартыненко Михаил Александрович
Год рождения: 1976
Рост (см): 189
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Мартыненко Михаил Александрович

Поплетеев Владимир
Год рождения: 1967
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Поплетеев Владимир

Сафронова Мария Александровна
Год рождения: 1980
Рост (см): 178
Мастерство: КМС
Амплуа: Не определено
Сафронова Мария Александровна

Ступин Александр Борисович
Год рождения: 1971
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ступин Александр Борисович
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
СССР-1 Фортуна 40+ 09.02.2017 20:00 (Чтв) ул. Ж. Егоровой 10 к.2 2:3
Ветераны 60+ СССР-1 19.02.2017 20:00 (Вск) ул. Благодатная, д. 36 0:3
СССР-1 Питерские Ветераны 2016 02.03.2017 20:00 (Чтв) ул. Ж. Егоровой 10 к.2 3:0
Ветераны-DEAF СССР-1 28.03.2017 18:45 (Втр) проспект Непокорённых, 13к7Б 0:3
Дубы-Колдуны СССР-1 11.04.2017 19:30 (Втр) ул.Белы Куна 24 к2 3:0
СССР-1 СССР-2 20.04.2017 20:00 (Чтв) ул. Ж. Егоровой 10 к.2 3:1
Союз 40+ СССР-1 11.05.2017 20:00 (Чтв) СПб ул. Учительская д.1 2:3

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 1-круг СССР-1 Лига 40+ Группа А 3
Сезон 2015/2016 2-круг С.С.С.Р. Лига 40+ Группа А 3
Сезон 2015/2016 1-круг С.С.С.Р. Лига 40+ Группа А 4
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def