Фортуна+
(Группа А, Лига 40+)
Капитан команды: Фролов Владимир


Адрес зала: Дыбенко 24к4
Время входа в зал: Воскресенье 20:00
Зал совместно с Форт  
(Группа 3, Лига Хард А)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард-А лиг)
Средний рост команды: 184,4 см
Средний возраст команды: 47 лет

Васильева Наталья Александровна
Год рождения: 1971
Рост (см): 178
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Васильева Наталья Александровна
Грузинов Илья
Год рождения: 1976
Рост (см): 190
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Грузинов Илья

Жарый Дмитрий
Год рождения: 1974
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Жарый Дмитрий

Зернов Сергей
Год рождения: 1976
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Зернов Сергей

Иванов Дмитрий
Год рождения: 1975
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Иванов Дмитрий

Крайнов Александр Александрович
Год рождения: 1956
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Крайнов Александр Александрович

Никитин Олег Владимирович
Год рождения: 1967
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Никитин Олег Владимирович

Панкин Михаил Александрович
Год рождения: 1968
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Панкин Михаил Александрович

Перевалов Юрий
Год рождения: 1969
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Перевалов Юрий

Русаков Владимир Николаевич
Год рождения: 1976
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Русаков Владимир Николаевич

Солодов Григорий
Год рождения: 1966
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Солодов Григорий

Фролов Владимир
Год рождения: 1968
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Фролов Владимир

Цветков Сергей Викторович
Год рождения: 1976
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Цветков Сергей Викторович

Юрченко Андрей Георгиевич
Год рождения: 1977
Рост (см): 190
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Юрченко Андрей Георгиевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига 40+ Группа А)
хозяевагости когдагде счет перенести
Фортуна+ Невские Львы 40+ 04.02.2018 20:00 (Вск) Дыбенко 24к4 3:0
БлГ-36 Фортуна+ 11.02.2018 20:00 (Вск) Благодатная улица, дом 36, школа 371 0:3
Фортуна+ ВДК ветераны 18.02.2018 20:00 (Вск) Дыбенко 24к4 3:0
Фортуна+ Дубы-Колдуны 04.03.2018 20:00 (Вск) Дыбенко 24к4

Локомотив Фортуна+ 10.03.2018 11:45 (Сбт) ул. Сортировочная-Московская д.20

Фортуна+ Регион+ 18.03.2018 20:00 (Вск) Дыбенко 24к4

Ветераны 55 Фортуна+ 23.03.2018 19:30 (Птн) ул.Благодатная д.36 школа №371

Фортуна+ Шкиперка 01.04.2018 20:00 (Вск) Дыбенко 24к4

Седые Львы Фортуна+ 10.04.2018 20:00 (Втр) Всеволожск, ул. Межевая, д.10

Фортуна+ Союз 40+ 15.04.2018 20:00 (Вск) Дыбенко 24к4



История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Фортуна+ Лига 40+ Группа А 2
Сезон 2016/2017 2-круг Фортуна 40+ Лига 40+ Группа А 1
Сезон 2016/2017 1-круг Фортуна 40+ Лига 40+ Группа А 1
Сезон 2015/2016 2-круг Фортуна 40+ Лига 40+ Группа А 1
Сезон 2015/2016 1-круг Фортуна 40+ Лига 40+ Группа А 2
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def