Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
Бродяги
(Группа 1, лига Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Естюков Роман

Помощник капитана: Шанин Сергей

Адрес зала: пр.Королева, дом 47к2
Комментарий по проезду: школа 595
Время входа в зал: Среда 20:00
Средний рост команды: 186,2 см
Средний возраст команды: 27 лет

Волчков Михаил
Год рождения: 1987
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Волчков Михаил
Естюков Роман
Год рождения: 1987
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Естюков Роман

Лотков Дмитрий
Год рождения: 1995
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лотков Дмитрий

Маршалкин Никита
Год рождения: 1996
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Маршалкин Никита

Павлов Виктор
Год рождения: 1974
Рост (см): 190
Мастерство: КМС
Амплуа: Не определено
Павлов Виктор

Раснюк Антон Николаевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Раснюк Антон Николаевич

Раснюк Егор Николаевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 182
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Раснюк Егор Николаевич

Сингаев Юрий
Год рождения: 1994
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сингаев Юрий

Сотников Андрей Владимирович
Год рождения: 1987
Рост (см): 185
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Сотников Андрей Владимирович

Шанин Сергей
Год рождения: 1993
Рост (см): 188
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Не определено
Шанин Сергей
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
RED BARONS Бродяги 06.02.2017 20:00 (Пнд) Санкт-Петербург ул. Восстания 8 "Ника" 3:1
Бродяги ВК КОСМОС 15.02.2017 20:00 (Срд) пр.Королева, дом 47к2 1:3
Бродяги Невские Львы 01.03.2017 20:00 (Срд) пр.Королева, дом 47к2 1:3
GRAMPUS Бродяги 14.03.2017 20:30 (Втр) Гжатская ул. д. 7 2:3
Бродяги Team ETU8 22.03.2017 20:00 (Срд) пр.Королева, дом 47к2 0:3
ИММиТ Бродяги 02.04.2017 11:00 (Вск) Ушинского 13 1:3
Бродяги JOKER 05.04.2017 20:00 (Срд) пр.Королева, дом 47к2 2:3
Бродяги Седые Львы 13.04.2017 20:00 (Чтв) пр.Королева, дом 47к2 1:3
Бастион Бродяги 15.04.2017 19:45 (Сбт) Кондратьевский проспект 64 корпус 6 Фитнес клуб ОЛИМП 3:0
Бродяги АРМАЛИТ 19.04.2017 20:00 (Срд) пр.Королева, дом 47к2 1:3
Бродяги Petrostar 18.05.2017 20:00 (Чтв) пр.Королева, дом 47к2 3:0

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Бродяги Лига Медиум-Север Группа 1 9
Сезон 2016/2017 1-круг Бродяги Лига Медиум-Север Группа В 2
Сезон 2015/2016 2-круг Бродяги Лига Медиум-Север Группа 2 1
Сезон 2015/2016 1-круг Бродяги Лига Медиум-Север Группа В 11
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def