Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Бродяги
(Группа В, Лига Медиум-Север)
(Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
Капитан команды: Естюков Роман
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Петрушенко Михаил
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Новоладожская 8
Время входа в зал: Суббота 14:00
Средний рост команды: 187,8 см
Средний возраст команды: 27 лет

Вишневой Сергей Иванович
Год рождения: 1985
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Вишневой Сергей Иванович

Долгополов Григорий Борисович
Год рождения: 1997
Рост (см): 204
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Долгополов Григорий Борисович

Естюков Роман
Год рождения: 1987
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Естюков Роман

Кайгородов Павел Евгеньеич
Год рождения: 1995
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кайгородов Павел Евгеньеич

Манахов Павел Владимирович
Год рождения: 1992
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Манахов Павел Владимирович

Маршалкин Никита
Год рождения: 1996
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Маршалкин Никита

Павлов Виктор
Год рождения: 1974
Рост (см): 190
Мастерство: КМС
Амплуа: Не определено
Павлов Виктор

Петрушенко Михаил Игоревич
Год рождения: 1992
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Петрушенко Михаил Игоревич

Прусов Олег Вячеславович
Год рождения: 1994
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Прусов Олег Вячеславович

Романович Александр Сергеевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Романович Александр Сергеевич

Сингаев Юрий
Год рождения: 1994
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сингаев Юрий

Шевченко Сергей
Год рождения: 1990
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шевченко Сергей
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Медиум-Север Группа В)
хозяевагости когдагде счет перенести
Бродяги Вольт + 07.10.2018 12:00 (Вск) Новоладожская 8 1:3
Petrostar Бродяги 14.10.2018 20:00 (Вск) ул. Болотная 6 0:3
FireBall Бродяги 18.10.2018 20:50 (Чтв) Костромской пр. 46 0:3
Красный Октябрь Бродяги 10.11.2018 10:30 (Сбт) проспект Непокоренных д.10 2:3
Бродяги Прорыв 17.11.2018 14:00 (Сбт) Новоладожская 8 3:1
ПРОСВЕТ Бродяги 25.11.2018 19:00 (Вск) ул.Шателена д.3 (Политехническая улица, 22К)

Тор Бродяги 02.12.2018 18:00 (Вск) Болотная улица д.6

Ренессанс Бродяги 06.12.2018 19:30 (Чтв) Непокоренных 13 к7

Бродяги Абсолют 08.12.2018 14:00 (Сбт) Новоладожская 8

Бродяги Кронштейн 15.12.2018 14:00 (Сбт) Новоладожская 8


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Медиум и 40+ лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Reactive/IJ Бродяги 27.10.2018 19:00 (Сбт) пр. Лермонтовский, д.21 3:0

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Бродяги Лига Медиум-Север Группа 2 2
Сезон 2017/2018 1-круг Бродяги Лига Медиум-Север Группа С 5
Сезон 2016/2017 2-круг Бродяги Лига Медиум-Север Группа 1 9
Сезон 2016/2017 1-круг Бродяги Лига Медиум-Север Группа В 2
Сезон 2015/2016 2-круг Бродяги Лига Медиум-Север Группа 2 1
Сезон 2015/2016 1-круг Бродяги Лига Медиум-Север Группа В 11
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def