Изменения в составе команды Вы можете сделать через данную форму до 31 января 2018 г.

   
Аверс (ВК "Молодые")
(Группа 3, Лига Хард В)
Капитан команды: Шорников Александр

Помощник капитана: Горностаев Георгий


Адрес зала: Ул. Маршала Новикова, д. 1 (гимназия 41)
Время входа в зал: Суббота 17:30
Средний рост команды: 181,5 см
Средний возраст команды: 21 год

Горностаев Георгий Михайлович
Год рождения: 2001
Рост (см): 176
Мастерство: 2-юношеский
Амплуа: Либеро
Горностаев Георгий Михайлович
Греков Дмитрий
Год рождения: 2001
Рост (см): 174
Мастерство: 2-юношеский
Амплуа: Доигровщик
Греков Дмитрий

Егоров Михаил Владимирович
Год рождения: 1989
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Егоров Михаил Владимирович

Елисеев Андрей Алексеевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 184
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Елисеев Андрей Алексеевич

Коновалов Константин Викторович
Год рождения: 1987
Рост (см): 190
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Коновалов Константин Викторович

Крепов Эдуард Александрович
Год рождения: 2001
Рост (см): 185
Мастерство: 2-юношеский
Амплуа: Центральный блокирующий
Крепов Эдуард Александрович

Кузин Михаил Игоревич
Год рождения: 2001
Рост (см): 186
Мастерство: 2-юношеский
Амплуа: Центральный блокирующий
Кузин Михаил Игоревич

Норченко Василий Кириллович
Год рождения: 2001
Рост (см): 173
Мастерство: 2-юношеский
Амплуа: Доигровщик
Норченко Василий Кириллович

Пушков Виктор Александрович
Год рождения: 2001
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Пушков Виктор Александрович

Раснюк Антон Николаевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Раснюк Антон Николаевич

Севостьянов Иван Дмитриевич
Год рождения: 2001
Рост (см): 180
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Севостьянов Иван Дмитриевич

Худяков Дмитрий Андреевич
Год рождения: 2001
Рост (см): 183
Мастерство: 2-юношеский
Амплуа: Центральный блокирующий
Худяков Дмитрий Андреевич

Шорников Александр Николаевич
Год рождения: 2001
Рост (см): 165
Мастерство: 2-юношеский
Амплуа: Связующий
Шорников Александр Николаевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Хард В Группа 3) Тестовое расписание
хозяевагости когдагде куда перенести?
"ФКБИ" - Верево Аверс (ВК "Молодые") 10.02.2018 12:45 (Сбт) г.Гатчина ул.Крупской д.11 к.3 посмотреть
Аверс (ВК "Молодые") Петербургский метрополитен (Вольт ветераны) 24.02.2018 17:30 (Сбт) Ул. Маршала Новикова, д. 1 (гимназия 41) посмотреть
Кристалл Аверс (ВК "Молодые") 01.03.2018 19:50 (Чтв) ул. Ярослава Гашека, д.4 к.4 посмотреть
Калина Аверс (ВК "Молодые") 07.03.2018 19:30 (Срд) ул. Карпинского д.16 посмотреть
НЕВА-ЦЕНТР Аверс (ВК "Молодые") 17.03.2018 19:00 (Сбт) Краснопутиловская 2 посмотреть
Невские Львы Аверс (ВК "Молодые") 19.03.2018 19:45 (Пнд) ул. Восстания, дом 8 посмотреть
Аверс (ВК "Молодые") Драйв 31.03.2018 17:30 (Сбт) Ул. Маршала Новикова, д. 1 (гимназия 41) посмотреть
Аверс (ВК "Молодые") Никольское 07.04.2018 17:30 (Сбт) Ул. Маршала Новикова, д. 1 (гимназия 41) посмотреть
Аверс (ВК "Молодые") НОРД 14.04.2018 17:30 (Сбт) Ул. Маршала Новикова, д. 1 (гимназия 41) посмотреть
Аверс (ВК "Молодые") Рок-ада 21.04.2018 17:30 (Сбт) Ул. Маршала Новикова, д. 1 (гимназия 41) посмотреть


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Аверс (ВК "Молодые") Лига Медиум-Север Группа В 1
Сезон 2016/2017 2-круг ВК "Молодые" Лига Медиум-Север Группа 2 10
Сезон 2016/2017 1-круг ВК "Молодые" Лига Медиум-Север Группа В 7
Сезон 2015/2016 2-круг ВК "Молодые" Лига Лайт-Север Группа 2 4
Сезон 2015/2016 1-круг ВК "Молодые" Лига Лайт-Север Группа A 11
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def