Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Армагедец
(Группа 2, Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Орлов Александр
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Зориков Евгений
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: улица Седова д.9 к3 (ленгаз)
Время входа в зал: Воскресенье 18:00
Средний рост команды: 177,9 см
Средний возраст команды: 30 лет

Александров Максим
Год рождения: 1990
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Александров Максим

Балберов Сергей
Год рождения: 1990
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Балберов Сергей

Вирк Александр Олегович
Год рождения: 1991
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Вирк Александр Олегович

Зориков Евгений Борисович
Год рождения: 1987
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Зориков Евгений Борисович

Короткова Алиса Игоревна
Год рождения: 1990
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Короткова Алиса Игоревна

Кузнецов Александр Валерьевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кузнецов Александр Валерьевич

Орлов Александр Владимирович
Год рождения: 1985
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Орлов Александр Владимирович

Орлова Виктория Владимировна
Год рождения: 1987
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Орлова Виктория Владимировна

Передня Василий
Год рождения: 1989
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Передня Василий

Петров Антон Николаевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Петров Антон Николаевич

Смольников Александр
Год рождения: 1992
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Смольников Александр

Соколова Яна Игоревна
Год рождения: 1991
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Соколова Яна Игоревна

Степанов Александр Николаевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Степанов Александр Николаевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Юг Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
ЦРТ Армагедец 04.02.2019 20:20 (Пнд) ул. Решетникова д. 15 0:3
Славянка-Лайт Армагедец 16.02.2019 20:00 (Сбт) СПб, г. Пушкин, Хазова 18, школа 407 3:1
Армагедец Ладога 2 24.02.2019 18:00 (Вск) улица Седова д.9 к3 (ленгаз)

Армагедец Легион СОШ № 1 03.03.2019 18:00 (Вск) улица Седова д.9 к3 (ленгаз)

2x25 Армагедец 04.03.2019 20:45 (Пнд) проспект Космонавтов дом 79

Армагедец СК"Приорат" 17.03.2019 18:00 (Вск) улица Седова д.9 к3 (ленгаз)

Армагедец Шторм 24.03.2019 18:00 (Вск) улица Седова д.9 к3 (ленгаз)

Армагедец SLS 31.03.2019 18:00 (Вск) улица Седова д.9 к3 (ленгаз)

ЛМГТ-Лайт Армагедец 07.04.2019 20:00 (Вск) Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны 130ф

Армагедец КГНЦ 14.04.2019 18:00 (Вск) улица Седова д.9 к3 (ленгаз)

ОборонТех Армагедец 18.04.2019 19:00 (Чтв) Маршала Говорова 42


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Армагедец Лига Лайт-Юг Группа В 6
Сезон 2017/2018 2-круг Армагедец Лига Медиум-Юг Группа 3 5
Сезон 2017/2018 1-круг Армагедец Лига Медиум-Юг Группа D 8
Сезон 2016/2017 2-круг Армагедец Лига Медиум-Юг Группа 3 4
Сезон 2016/2017 1-круг Армагедец Лига Лайт-Юг Группа С 1
Сезон 2015/2016 2-круг Армагедец Лига Лайт-Юг Группа 1 9
Сезон 2015/2016 1-круг Армагедец Лига Лайт-Юг Группа С 4
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def