- Прием заявок на участие в регулярном чемпионате открыт (Инструкция по заявке) и производится через данную форму.
- Взносы команд будут приниматься до 25 сентября 2018 включительно (Информация о взносах).
- Изменение составов команд будет приниматься до 28 сентября 2018 включительно, через данную форму
- Отследить поступление своего взноса и статус поданной заявки можно через данный сервис

Окончание периода заявок 14 сентября 2018г через: 01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек. Принято заявок: 329 Подано заявок: (330)
Начало игр - 1 октября 2018г.

Окончание периода заявок для лиги 40+ 24 сентября 2018г

   
Армагедец
(Группа В, Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Орлов Александр
Помощник капитана: Зориков Евгений

Адрес зала: улица Седова д.9 к3 ( ленгаз)
Время входа в зал: Воскресенье 18:00
Средний рост команды: 178.1 см
Средний возраст команды: 30 лет

Александров Максим
Год рождения: 1990
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Александров Максим
Зориков Евгений Борисович
Год рождения: 1987
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Зориков Евгений Борисович

Кузнецов Александр Валерьевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кузнецов Александр Валерьевич

Орлов Александр Владимирович
Год рождения: 1985
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Орлов Александр Владимирович

Передня Василий
Год рождения: 1989
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Передня Василий

Петров Антон Николаевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Петров Антон Николаевич

Смольников Александр
Год рождения: 1992
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Смольников Александр

Соколова Яна Игоревна
Год рождения: 1991
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Соколова Яна Игоревна

Степанов Александр Николаевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Степанов Александр Николаевич

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Армагедец Лига Медиум-Юг Группа 3 5
Сезон 2017/2018 1-круг Армагедец Лига Медиум-Юг Группа D 8
Сезон 2016/2017 2-круг Армагедец Лига Медиум-Юг Группа 3 4
Сезон 2016/2017 1-круг Армагедец Лига Лайт-Юг Группа С 1
Сезон 2015/2016 2-круг Армагедец Лига Лайт-Юг Группа 1 9
Сезон 2015/2016 1-круг Армагедец Лига Лайт-Юг Группа С 4
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def