Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Ingria-Oranienbaum
(Группа А, Лига Лайт-Юг)
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
Капитан команды: Богданов Андрей
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Носенко Игорь
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: г. Ломоносов, ул. Швейцарская д.13, Гимназия №426
Комментарий по проезду: Зал совместно с командой ВК "Рамбов"
Время входа в зал: Воскресенье 11:45
Зал совместно с ВК Рамбов  
(Группа А, Лига Медиум-Юг)
Средний рост команды: 185,1 см
Средний возраст команды: 36 лет

Богданов Алексей Александрович
Год рождения: 1977
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Богданов Алексей Александрович

Богданов Андрей Александрович
Год рождения: 1984
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Богданов Андрей Александрович

Веселов Алексей Вячеславович
Год рождения: 1975
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Веселов Алексей Вячеславович

Гапонов Павел Алексеевич
Год рождения: 1979
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Гапонов Павел Алексеевич

Макаревич Сергей Владимирович
Год рождения: 1985
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Макаревич Сергей Владимирович

Носенко Андрей Николаевич
Год рождения: 1964
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Носенко Андрей Николаевич

Носенко Игорь Андреевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Носенко Игорь Андреевич

Попов Алексей Михайлович
Год рождения: 1974
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Попов Алексей Михайлович

Седякин Иван Николаевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Седякин Иван Николаевич

Титов Леонид Гарриевич
Год рождения: 1981
Рост (см): 200
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Титов Леонид Гарриевич

Шувалов Григорий
Год рождения: 1998
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шувалов Григорий
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Юг Группа А)
хозяевагости когдагде счет перенести
Ingria-Oranienbaum НаСпорте Лайт 14.10.2018 11:45 (Вск) г. Ломоносов, ул. Швейцарская д.13, Гимназия №426 3:1
ОборонТех Ingria-Oranienbaum 18.10.2018 19:00 (Чтв) г. Санкт-Петербург, Маршала Говорова 42 3:2
ЦРТ Ingria-Oranienbaum 22.10.2018 20:20 (Пнд) ул. Решетникова д. 15 0:3
JTF_ProSport Ingria-Oranienbaum перенесена на неопределенную дату
Ingria-Oranienbaum All4sports.ru 11.11.2018 11:45 (Вск) г. Ломоносов, ул. Швейцарская д.13, Гимназия №426 3:2
Ingria-Oranienbaum BMS 2.0 18.11.2018 11:45 (Вск) г. Ломоносов, ул. Швейцарская д.13, Гимназия №426 3:1
ЦКБМ Ingria-Oranienbaum 23.11.2018 20:00 (Птн) проспект Космонавтов дом 28, корпус 1

Полиметалл Ingria-Oranienbaum 28.11.2018 18:45 (Срд) Ленинский проспект 149.

Питер Драйв Ingria-Oranienbaum 09.12.2018 15:00 (Вск) Пр. Космонавтов 47

Ingria-Oranienbaum СК"Приорат" 16.12.2018 11:45 (Вск) г. Ломоносов, ул. Швейцарская д.13, Гимназия №426

Ingria-Oranienbaum Легион СОШ № 1 23.12.2018 18:00 (Вск) г. Ломоносов, ул. Швейцарская д.13, Гимназия №426


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
All4sports.ru Ingria-Oranienbaum 25.11.2018 20:00 (Вск) Россия, Санкт-Петербург, территория Горелово, Красносельское шоссе, 34А


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Ingria-Oranienbaum Лига Медиум-Юг Группа 2 10
Сезон 2017/2018 1-круг Ingria-Oranienbaum Лига Медиум-Юг Группа А 4
Сезон 2016/2017 2-круг Ingria-Oranienbaum Лига Медиум-Юг Группа 1 5
Сезон 2016/2017 1-круг Ingria-Oranienbaum Лига Медиум-Юг Группа А 2
Сезон 2015/2016 2-круг Ingria-Oranienbaum Лига Медиум-Юг Группа 3 6
Сезон 2015/2016 1-круг Ingria-Oranienbaum Лига Лайт-Юг Группа А 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def