Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Ingria-Oranienbaum
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
(Группа 3, Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Богданов Андрей
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Носенко Игорь
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: г. Ломоносов, ул. Швейцарская д.13, Гимназия №426
Комментарий по проезду: Зал совместно с командой ВК "Рамбов"
Время входа в зал: Воскресенье 11:45
Зал совместно с ВК Рамбов  
(Группа 3, Лига Хард В)
Средний рост команды: 183,1 см
Средний возраст команды: 34 года

Богданов Алексей Александрович
Год рождения: 1977
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Богданов Алексей Александрович

Богданов Андрей Александрович
Год рождения: 1984
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Богданов Андрей Александрович

Ведерников Дмитрий Алексеевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Ведерников Дмитрий Алексеевич

Веселов Алексей Вячеславович
Год рождения: 1975
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Веселов Алексей Вячеславович

Видяев Дмитрий Владиславович
Год рождения: 1997
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Видяев Дмитрий Владиславович

Гапонов Павел Алексеевич
Год рождения: 1979
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Гапонов Павел Алексеевич

Макаревич Сергей Владимирович
Год рождения: 1985
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Макаревич Сергей Владимирович

Носенко Андрей Николаевич
Год рождения: 1964
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Носенко Андрей Николаевич

Носенко Игорь Андреевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Носенко Игорь Андреевич

Павлова Софья Вячеславовна
Год рождения: 2002
Рост (см): 163
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Павлова Софья Вячеславовна

Попов Алексей Михайлович
Год рождения: 1974
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Попов Алексей Михайлович

Седякин Иван Николаевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Седякин Иван Николаевич

Титов Леонид Гарриевич
Год рождения: 1981
Рост (см): 200
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Титов Леонид Гарриевич

Шувалов Григорий
Год рождения: 1998
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шувалов Григорий
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
All4sports.ru Ingria-Oranienbaum 25.11.2018 20:00 (Вск) Россия, Санкт-Петербург, территория Горелово, Красносельское шоссе, 34А 3:0

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Медиум-Юг Группа 3)
хозяевагости когдагде счет перенести
Ingria-Oranienbaum Межвузовский студенческий городок (МСГ) 10.02.2019 11:45 (Вск) г. Ломоносов, ул. Швейцарская д.13, Гимназия №426 3:0
Кудрово Ingria-Oranienbaum 12.02.2019 20:00 (Втр) Солидарности 11 к2 3:0
МаксиСпорт&... Ingria-Oranienbaum 21.02.2019 19:00 (Чтв) Петергофское шоссе 5 к4 0:3
Лапти Ingria-Oranienbaum 03.03.2019 17:50 (Вск) Седова, 9 к3 (Ленгаз)

Ingria-Oranienbaum Красносельская ОПГ - 2 (без медалей) 10.03.2019 11:45 (Вск) г. Ломоносов, ул. Швейцарская д.13, Гимназия №426

Альтаир Ingria-Oranienbaum 17.03.2019 18:00 (Вск) Город Пушкин ул. Генерала Хазова, 18

Ingria-Oranienbaum Доминатор 24.03.2019 11:45 (Вск) г. Ломоносов, ул. Швейцарская д.13, Гимназия №426

УЛЬЯНКА 3 Ingria-Oranienbaum 28.03.2019 20:50 (Чтв) Улица стойкости д .36 к. 2

Ingria-Oranienbaum Rightbank Lions 07.04.2019 11:45 (Вск) г. Ломоносов, ул. Швейцарская д.13, Гимназия №426

Ingria-Oranienbaum Юнион Купчино (без медалей) 21.04.2019 11:45 (Вск) г. Ломоносов, ул. Швейцарская д.13, Гимназия №426


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Ingria-Oranienbaum Лига Лайт-Юг Группа А 1
Сезон 2017/2018 2-круг Ingria-Oranienbaum Лига Медиум-Юг Группа 2 10
Сезон 2017/2018 1-круг Ingria-Oranienbaum Лига Медиум-Юг Группа А 4
Сезон 2016/2017 2-круг Ingria-Oranienbaum Лига Медиум-Юг Группа 1 5
Сезон 2016/2017 1-круг Ingria-Oranienbaum Лига Медиум-Юг Группа А 2
Сезон 2015/2016 2-круг Ingria-Oranienbaum Лига Медиум-Юг Группа 3 6
Сезон 2015/2016 1-круг Ingria-Oranienbaum Лига Лайт-Юг Группа А 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def