- Прием заявок на участие в регулярном чемпионате открыт (Инструкция по заявке) и производится через данную форму.
- Взносы команд будут приниматься до 25 сентября 2018 включительно (Информация о взносах).
- Изменение составов команд будет приниматься до 28 сентября 2018 включительно, через данную форму
- Отследить поступление своего взноса и статус поданной заявки можно через данный сервис

Окончание периода заявок 14 сентября 2018г через: 01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек. Принято заявок: 329 Подано заявок: (330)
Начало игр - 1 октября 2018г.

Окончание периода заявок для лиги 40+ 24 сентября 2018г

   
Расцвет
(Группа С, Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Дунаев Артем
Помощник капитана: Иванов Сергей

Адрес зала: улица Тамбасова д.2 к.4
Время входа в зал: Вторник 20:00
Четверг 20:00
Средний рост команды: 180.6 см
Средний возраст команды: 33 года

Дунаев Артем Викторович
Год рождения: 1976
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Дунаев Артем Викторович
Егоров Никита Юрьевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 179
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Либеро
Егоров Никита Юрьевич

Иванов Сергей Станиславович
Год рождения: 1990
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Иванов Сергей Станиславович

Кудерко Евгений Александрович
Год рождения: 1986
Рост (см): 193
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Кудерко Евгений Александрович

Кучеренко Геннадий Викторович
Год рождения: 1968
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Кучеренко Геннадий Викторович

Маринец Владимир Анатольевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 172
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Либеро
Маринец Владимир Анатольевич

Мелекесцев Игорь Александрович
Год рождения: 1988
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мелекесцев Игорь Александрович

Ткаченко Станислав Сергеевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ткаченко Станислав Сергеевич

Храмов Дмитрий Вячеславович
Год рождения: 1987
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Храмов Дмитрий Вячеславович

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Расцвет Лига Медиум-Юг Группа 1 5
Сезон 2017/2018 1-круг Расцвет Лига Медиум-Юг Группа А 2
Сезон 2016/2017 2-круг Расцвет Лига Лайт-Юг Группа 1 3
Сезон 2016/2017 1-круг ПЗ Расцвет Лига Лайт-Юг Группа А 2
Сезон 2015/2016 2-круг ПЗ Расцвет Лига Лайт-Юг Группа 1 4
Сезон 2015/2016 1-круг ПЗ Расцвет Лига Лайт-Юг Группа А 4
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def