Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
Расцвет
(Группа 1, лига Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Дунаев Артем

Помощник капитана: Иванов Сергей

Адрес зала: улица Тамбасова дом 2 корпус 4
Время входа в зал: Вторник 20:00
Четверг 20:00
Средний рост команды: 182,8 см
Средний возраст команды: 34 года

Горбацкий Сергей Александрович
Год рождения: 1985
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Горбацкий Сергей Александрович
Дунаев Артем Викторович
Год рождения: 1976
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Дунаев Артем Викторович

Ефимов Михаил Михайлович
Год рождения: 1987
Рост (см): 185
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Ефимов Михаил Михайлович

Иванов Сергей Станиславович
Год рождения: 1990
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Иванов Сергей Станиславович

Кузуб Алексей
Год рождения: 1980
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кузуб Алексей

Кучеренко Геннадий Викторович
Год рождения: 1968
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Кучеренко Геннадий Викторович

Литаш Иван Сергеевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Литаш Иван Сергеевич

Непомнящий Владимир
Год рождения: 1989
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Непомнящий Владимир
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
КАС Расцвет 08.02.2017 19:00 (Срд) ул. Звенигородская, д. 5 2:3
Расцвет Экрос 14.02.2017 20:00 (Втр) улица Тамбасова дом 2 корпус 4 3:0
Расцвет Всеволожский ЦО 21.02.2017 20:00 (Втр) улица Тамбасова дом 2 корпус 4 3:1
Доминатор Расцвет 05.03.2017 20:00 (Вск) Ул. Седова 9к3 ПетербургГаз 0:3
Никольское Расцвет 11.03.2017 13:10 (Сбт) Г. Никольское Ул. Дачная д. 6, СДЦ "Надежда" 3:1
Расцвет Rightbank Lions 14.03.2017 20:00 (Втр) улица Тамбасова дом 2 корпус 4 3:1
FAST Расцвет 20.03.2017 20:30 (Пнд) Благодатная улица, 36 2:3
Расцвет Лапти 28.03.2017 20:00 (Втр) улица Тамбасова дом 2 корпус 4 3:1
Расцвет "Батарейка" 04.04.2017 20:00 (Втр) улица Тамбасова дом 2 корпус 4 3:2
PRO SPORT Расцвет 16.04.2017 13:00 (Вск) СПб, ул. Маршала Говорова 35, корп. 4, БЦ PROPAGANDA, 9 этаж, Центр Игровых Видов Спорта PRO 3:2
Расцвет Огонь!!! 18.04.2017 20:00 (Втр) улица Тамбасова дом 2 корпус 4 3:0

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Расцвет Лига Лайт-Юг Группа 1 3
Сезон 2016/2017 1-круг ПЗ Расцвет Лига Лайт-Юг Группа А 2
Сезон 2015/2016 2-круг ПЗ Расцвет Лига Лайт-Юг Группа 1 4
Сезон 2015/2016 1-круг ПЗ Расцвет Лига Лайт-Юг Группа А 4
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def