Расцвет
(Группа А, лига Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Дунаев Артем

Помощник капитана: Иванов Сергей


Адрес зала: улица Тамбасова, дом 2, корпус 4
Комментарий по проезду: вход прямо в зал
Время входа в зал: Вторник 20:00
Четверг 20:00
Средний рост команды: 181,2 см
Средний возраст команды: 34 года

Болгаров Андрей Алексеевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Болгаров Андрей Алексеевич
Горбацкий Сергей Александрович
Год рождения: 1985
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Горбацкий Сергей Александрович

Дунаев Артем Викторович
Год рождения: 1976
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Дунаев Артем Викторович

Егоров Никита Юрьевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 179
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Либеро
Егоров Никита Юрьевич

Иванов Сергей Станиславович
Год рождения: 1990
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Иванов Сергей Станиславович

Кудерко Евгений Александрович
Год рождения: 1986
Рост (см): 193
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Кудерко Евгений Александрович

Кузуб Алексей
Год рождения: 1980
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кузуб Алексей

Кулаков Владимир Владимирович
Год рождения: 1976
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Кулаков Владимир Владимирович

Кучеренко Геннадий Викторович
Год рождения: 1968
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Кучеренко Геннадий Викторович

Никитин Олег Владимирович
Год рождения: 1967
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Никитин Олег Владимирович

Никитин Павел Олегович
Год рождения: 1999
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Никитин Павел Олегович

Черная Илария Сергеевна
Год рождения: 1992
Рост (см): 158
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Черная Илария Сергеевна

Шенец Николай Николаевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 177
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Шенец Николай Николаевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Расцвет Дефендер 03.10.2017 20:00 (Втр) улица Тамбасова, дом 2, корпус 4 1:3
УЛЬЯНКА 3 Расцвет 13.10.2017 21:00 (Птн) ул. Стойкости д. 36 корпус 2 1:3
North Side Расцвет 27.10.2017 19:00 (Птн) Корабельная д.6

"ФКБИ" - Верево Расцвет 05.11.2017 18:00 (Вск) ул. Пограничника Горькавого 46 кор.4 (школа 285)

Расцвет Ingria-Oranienbaum 07.11.2017 20:00 (Втр) улица Тамбасова, дом 2, корпус 4

Тот самый "Marvel" Расцвет 19.11.2017 16:00 (Вск) Ул. Горькавого д. 46 Корп. 4

Расцвет Адмирал 21.11.2017 20:00 (Втр) улица Тамбасова, дом 2, корпус 4

Расцвет Памир 2 28.11.2017 20:00 (Втр) улица Тамбасова, дом 2, корпус 4

Расцвет ВК Рамбов 05.12.2017 20:00 (Втр) улица Тамбасова, дом 2, корпус 4

Reactive/IJ Расцвет 16.12.2017 19:00 (Сбт) Лермонтовский проспект 21


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Расцвет Лига Лайт-Юг Группа 1 3
Сезон 2016/2017 1-круг ПЗ Расцвет Лига Лайт-Юг Группа А 2
Сезон 2015/2016 2-круг ПЗ Расцвет Лига Лайт-Юг Группа 1 4
Сезон 2015/2016 1-круг ПЗ Расцвет Лига Лайт-Юг Группа А 4
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def