Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Mika
(Олимпийка, Кубок С лиги)
(Группа С3, Женская лига С)
Капитан команды: Тимофеева Анастасия Юрьевна
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Габдылхакова Венера
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: ул. Пограничника Гарькавого, д. 46/4
Комментарий по проезду: 285 школа, вход со стороны зала
Время входа в зал: Воскресенье 12:30
Средний рост команды: 170,3 см
Средний возраст команды: 25 лет

Баздерова Мария
Год рождения: 2000
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Баздерова Мария

Войлова Светлана Альбертовна
Год рождения: 1999
Рост (см): 171
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Войлова Светлана Альбертовна

Волкова Александра
Год рождения: 1994
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Волкова Александра

Габдылхакова Венера
Год рождения: 1994
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Габдылхакова Венера

Зимарева Оксана Андреевна
Год рождения: 1994
Рост (см): 164
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Зимарева Оксана Андреевна

Мальчевская Екатерина Андреевна
Год рождения: 1995
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мальчевская Екатерина Андреевна

Обухова Мария
Год рождения: 1999
Рост (см): 171
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Обухова Мария

Тимофеева Анастасия
Год рождения: 1987
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Тимофеева Анастасия

Фёдорова Мария
Год рождения: 1982
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Фёдорова Мария

Цыганова Виктория
Год рождения: 1993
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Диагональный
Цыганова Виктория

Шонбина Кристина Андреевна
Год рождения: 1993
Рост (см): 162
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Шонбина Кристина Андреевна
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок С лиги Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Mika КОТЛИН 11.11.2018 12:30 (Вск) ул. Пограничника Гарькавого, д. 46/4 3:1
Mika Альта (Ника) 23.12.2018 17:00 (Вск) метро Лесная 1:3

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Женская лига С Группа С3)
хозяевагости когдагде счет перенести
Всеволожск Mika 03.02.2019 12:00 (Вск) г. Всеволожск, ул. Александровская, д.86 (4 школа) 3:1
Mika Fortuna («Лотос Групп» http://lotosgroup.ru) 10.02.2019 12:30 (Вск) ул. Пограничника Гарькавого, д. 46/4 1:3
Бунтарки Mika 15.02.2019 20:00 (Птн) Ул. Ивана Черных, д. 4 3:0
Mika Кубаночка перенесена на неопределенную дату
СПБГИКиТ (без медалей) Mika 01.03.2019 19:00 (Птн) Улица Правды 13 (СПБГИКиТ)

Mika Энгл 10.03.2019 12:30 (Вск) ул. Пограничника Гарькавого, д. 46/4

Морита Mika 17.03.2019 12:50 (Вск) Средний просп. Васильевского острова, 20

Mika Андромеда 24.03.2019 12:30 (Вск) ул. Пограничника Гарькавого, д. 46/4

Норус Mika 06.04.2019 17:30 (Сбт) Сертолово, Молодцова 4\2, Школа №2, спортзал №2


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Mika Женская лига С Группа Юг 6
Кубок 2017/2018 Mika Кубок женской лиги С Олимпийка 1/4 финала
Сезон 2017/2018 2-круг Mika Женская лига С С3 5
Сезон 2017/2018 1-круг Mika Женская лига С Юг 8
Сезон 2016/2017 2-круг Mika Женская лига С С2 4
Сезон 2016/2017 1-круг Mika Женская лига С Юг 8
Сезон 2015/2016 2-круг Mika Женская лига С С3 8
Сезон 2015/2016 1-круг Mika Женская лига С Юг 10
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def