БФА-Монолит
(Группа 2, Лига Хард А)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард-А лиг)
Капитан команды: Яковлев Сергей

Помощник капитана: Лебедев Вениамин


Адрес зала: ул. Салова д.63
Комментарий по проезду: Здание Автотранспортного и Электромеханического колледжа. Проход в спортивный зал через центральный вход с ул. Бухарестской.
Время входа в зал: Среда 19:45
Средний рост команды: 190,8 см
Средний возраст команды: 38 лет

Александров Владимир
Год рождения: 1976
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Александров Владимир
Горяинов Алексей
Год рождения: 1978
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Горяинов Алексей

Камалитдинов Михаил
Год рождения: 1984
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Камалитдинов Михаил

Карпухин Дмитрий Георгиевич
Год рождения: 1981
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Карпухин Дмитрий Георгиевич

Косилов Дмитрий
Год рождения: 1978
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Косилов Дмитрий

Лебедев Андрей Андреевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лебедев Андрей Андреевич

Лебедев Вениамин
Год рождения: 1972
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Лебедев Вениамин

Маринин Евгений
Год рождения: 1977
Рост (см): 198
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Маринин Евгений

Петров Дмитрий
Год рождения: 1987
Рост (см): 193
Мастерство: КМС
Амплуа: Связующий
Петров Дмитрий

Поспелов Михаил
Год рождения: 1969
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Поспелов Михаил

Шишкин Леонид
Год рождения: 1987
Рост (см): 198
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Шишкин Леонид

Яковлев Сергей Сергеевич
Год рождения: 1981
Рост (см): 187
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Яковлев Сергей Сергеевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Хард А Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
БФА-Монолит Т-40 14.02.2018 19:45 (Срд) ул. Салова д.63 1:3
БФА-Монолит Ст.Петергоф 28.02.2018 19:45 (Срд) ул. Салова д.63 3:2
БФА-Монолит УЛЬЯНКА 2 07.03.2018 19:45 (Срд) ул. Салова д.63 1:3
БФА-Монолит B@®$Ы II 14.03.2018 19:45 (Срд) ул. Салова д.63 2:3
СФЕРА БФА-Монолит 22.03.2018 20:00 (Чтв) Жени Егоровой 10 к2 3:0
БФА-Монолит Металлостроевец (Profotik) 28.03.2018 19:45 (Срд) ул. Салова д.63 1:3
Сертолово БФА-Монолит 08.04.2018 11:50 (Вск) Молодцова д. 4, корп. 3 3:1
Ростелеком БФА-Монолит 10.04.2018 20:00 (Втр) Синопская набережная, 14 3:2
ВК"КАРЕЛИЯ" БФА-Монолит 12.04.2018 19:45 (Чтв) пер.Челиева 13 3:0
БФА-Монолит Нева(м) 18.04.2018 19:45 (Срд) ул. Салова д.63 3:0
БФА-Монолит ТДД (Лидер Групп) 25.04.2018 19:45 (Срд) ул. Салова д.63 1:3

Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Кубок Супер и Хард-А лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
БФА-Монолит ТДД (Лидер Групп) 04.02.2018 19:45 (Вск) ул. Салова д.63 0:3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг БФА-Монолит Лига Хард А Группа В 6
Сезон 2016/2017 2-круг БФА-Монолит Лига Хард А Группа 1 10
Сезон 2016/2017 1-круг БФА-Монолит Лига Хард А Группа В 3
Сезон 2015/2016 2-круг БФА-Монолит Лига Хард А Группа 3 2
Сезон 2015/2016 1-круг БФА-Монолит Лига Хард А Группа С 9
Сезон 2014/2015 2-круг БФА-Монолит (ПСБ-Жилстрой) Лига Хард А Группа 2 4
Сезон 2014/2015 1-круг БФА-Монолит (ПСБ-Жилстрой) Лига Хард А Группа В 6
Сезон 2013/2014 2-круг ПСБ-Жилстрой Хард А группа-2 2
Сезон 2013/2014 1-круг ПСБ-Жилстрой Хард А группа С 4
Сезон 2012/2013 2-круг ПСБ-Жилстрой Хард лига Хард группа 3 4
Сезон 2012/2013 1-круг ПСБ-Жилстрой Хард лига Хард C 10
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def