Унисон
(Группа С, лига Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Белов Олег

Помощник капитана: Трифонов Тимофей


Адрес зала: Ул. Седова д.9 к.3
Время входа в зал: Воскресенье 19:45
Средний рост команды: 175,7 см
Средний возраст команды: 26 лет

Белов Олег Владимирович
Год рождения: 1993
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Белов Олег Владимирович
Валуев Андрей
Год рождения: 1989
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Валуев Андрей

Ганин Эдуард Владимирович
Год рождения: 1978
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ганин Эдуард Владимирович

Доронин Георгий Александрович
Год рождения: 1998
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Доронин Георгий Александрович

Каплан Дарья Викторовна
Год рождения: 1994
Рост (см): 158
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Каплан Дарья Викторовна

Кирьянов Михаил Александрович
Год рождения: 1990
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Кирьянов Михаил Александрович

Лебедев Михаил Андреевич
Год рождения: 1997
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Лебедев Михаил Андреевич

Максимова Екатерина Юрьевна
Год рождения: 1989
Рост (см): 170
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Максимова Екатерина Юрьевна

Немчинов Артем
Год рождения: 1989
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Немчинов Артем

Непочатова Анна Владимировна
Год рождения: 1987
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Непочатова Анна Владимировна

Петров Николай Сергеевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Петров Николай Сергеевич

Трифонов Тимофей Александрович
Год рождения: 1992
Рост (см): 166
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Трифонов Тимофей Александрович

Трифонова Светлана Александровна
Год рождения: 2000
Рост (см): 164
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Трифонова Светлана Александровна

Трушкова Екатерина
Год рождения: 1989
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Трушкова Екатерина
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Контора Унисон 02.10.2017 21:00 (Пнд) Дальневосточный пр. Д51 (Колледж Традициооной культуры) 3:0
Унисон Гранит-Электрон 22.10.2017 19:45 (Вск) Ул. Седова д.9 к.3 3:0
Унисон Rightbank Lions 29.10.2017 19:45 (Вск) Ул. Седова д.9 к.3 0:3
Ладога 2 Унисон 04.11.2017 12:00 (Сбт) ул. Дыбенко 24/4 3:0
Передовики Унисон 08.11.2017 19:00 (Срд) улица Ворошилова, 7 3:1
ИлимТим Унисон 18.11.2017 11:00 (Сбт) Дыбенко 24/4 3:2
Шторм Унисон 21.11.2017 19:00 (Втр) пр. Энергетиков, д.4, к.2 3:0
ПОЛЯНЫ-2 Унисон 30.11.2017 19:00 (Чтв) ул. Ворошилова д. 7

Унисон Доминатор 03.12.2017 19:45 (Вск) Ул. Седова д.9 к.3

МДМ-Печать Унисон 09.12.2017 18:00 (Сбт) Всеволожск, микрорайон Южный, Центральная улица, 5, школа № 6. Для входа в зал обязательно бахилы.

Унисон Лапти 17.12.2017 19:45 (Вск) Ул. Седова д.9 к.3


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Унисон Лига Лайт-Юг Группа 3 5
Сезон 2016/2017 1-круг Унисон Лига Лайт-Юг Группа С 12
Сезон 2015/2016 2-круг Унисон Лига Лайт-Юг Группа 3 10
Сезон 2015/2016 1-круг Унисон Лига Лайт-Юг Группа А 11
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def