Стрела
(Группа 1, Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Назаренков А.А.

Помощник капитана: Парницкий Е.В.


Адрес зала: ул. Учительская, д.3
Комментарий по проезду: зал совместно с Интоп-Медиа
Время входа в зал: Воскресенье 13:45
Зал совместно с Интоп-Медиа  
(Группа 1, Лига Лайт-Север)
Средний рост команды: 183,4 см
Средний возраст команды: 32 года

Белогаев Денис Сергеевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Белогаев Денис Сергеевич
Долгунин Владислав Игоревич
Год рождения: 1976
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Долгунин Владислав Игоревич

Муслимов Замир
Год рождения: 1987
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Муслимов Замир

Назаренков Алексей Александрович
Год рождения: 1981
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Назаренков Алексей Александрович

Орехов Олег
Год рождения: 1992
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Орехов Олег

Панкрашов Александр Александрович
Год рождения: 1985
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Панкрашов Александр Александрович

Парницкий Евгений Викторович
Год рождения: 1980
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Парницкий Евгений Викторович

Полухин Роман Алексеевич
Год рождения: 1999
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Полухин Роман Алексеевич

Сероштан Алексей Васильевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сероштан Алексей Васильевич

Скворцов Сергей Анатольевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Скворцов Сергей Анатольевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Медиум-Север Группа 1)
хозяевагости когдагде счет перенести
Стрела Попадание 11.02.2018 13:45 (Вск) ул. Учительская, д.3 1:3
Стрела Красный Октябрь 04.03.2018 13:45 (Вск) ул. Учительская, д.3 0:3
Ренессанс Стрела 13.03.2018 19:00 (Втр) Непокорённых, 13к7б 1:3
АЭРОКОМ Стрела 21.03.2018 20:00 (Срд) ул. Жени Егоровой 10 к2 2:3
Стрела Метрострой-2 25.03.2018 13:45 (Вск) ул. Учительская, д.3 2:3
Темп Стрела 02.04.2018 20:45 (Пнд) ул. Большая Озёрная, 92 3:0
Силовые Машины Стрела 08.04.2018 14:00 (Вск) ВО, 10 линия 1/15 2:3
СБЕРБАНК Стрела 12.04.2018 19:15 (Чтв) пр. Динамо, д.44 А 3:2
ИММиТ Стрела 15.04.2018 12:00 (Вск) Ушинского 13 0:3
Стрела Теплосеть 22.04.2018 13:45 (Вск) ул. Учительская, д.3 0:3
Стрела ЛЭТИ 27.04.2018 19:30 (Птн) ул. Учительская, д.3 2:3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Стрела Лига Медиум-Север Группа А 3
Сезон 2016/2017 2-круг Стрела Лига Лайт-Север Группа 1 1
Сезон 2016/2017 1-круг Стрела Лига Лайт-Север Группа А 7
Сезон 2015/2016 2-круг Стрела Лига Лайт-Север Группа 1 3
Сезон 2015/2016 1-круг Стрела Лига Лайт-Север Группа В 6
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def