Консилиум
(Группа В, лига Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Кобяк Евгений Сергеевич

Помощник капитана: Якунин Олег Витальевич


Адрес зала: Санкт-Петербург, Колпино г., Заводской просп., 18, корп.2 ( Гимназия 446)
Время входа в зал: Воскресенье 19:00
Зал совместно с Консилиум Девушки   (Юг, лига Женская лига С)
Средний рост команды: 178,9 см
Средний возраст команды: 31 год

Журавлев Владимир
Год рождения: 1978
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Журавлев Владимир
Зубрицкий Юрий Николаевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Зубрицкий Юрий Николаевич

Кобяк Евгений Сергеевич
Год рождения: 1979
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кобяк Евгений Сергеевич

Кульвец Екатерина
Год рождения: 1990
Рост (см): 163
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кульвец Екатерина

Лукинский Максим Александрович
Год рождения: 1981
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лукинский Максим Александрович

Рыбак Александр
Год рождения: 1977
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Рыбак Александр

Рыжов Андрей Вадимович
Год рождения: 1989
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Рыжов Андрей Вадимович

Сидоров Илья
Год рождения: 1994
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сидоров Илья

Снапок Никита
Год рождения: 1995
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Снапок Никита

Тинякова Анастасия Сергеевна
Год рождения: 1999
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тинякова Анастасия Сергеевна

Тинякова Наталья Евгеньевна
Год рождения: 1975
Рост (см): 163
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тинякова Наталья Евгеньевна

Шестернев Иван Сергеевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шестернев Иван Сергеевич

Шпаковский Андрей Владимирович
Год рождения: 1992
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шпаковский Андрей Владимирович

Якунин Олег Витальевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Якунин Олег Витальевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Славянка Консилиум 15.10.2017 12:00 (Вск) г. Павловск, ул. профессора Молчанова 23 0:3
Консилиум Огонь!!! 22.10.2017 19:00 (Вск) Санкт-Петербург, Колпино г., Заводской просп., 18, корп.2 ( Гимназия 446) 3:1
Консилиум SLS 29.10.2017 19:00 (Вск) Санкт-Петербург, Колпино г., Заводской просп., 18, корп.2 ( Гимназия 446) 3:0
ДримTeam Консилиум 03.11.2017 19:30 (Птн) Ярослава Гашека 4к4 0:3
Консилиум ФГК 12.11.2017 17:00 (Вск) Санкт-Петербург, Колпино, улица Машиностроителей, 7А 461 Школа 3:1
Альтаир Консилиум 19.11.2017 14:00 (Вск) г. Пушкин СПб, ул. Генерала Хазова, д.18 (школа 407) 0:3
Консилиум ЛМГТ-Лайт 26.11.2017 19:00 (Вск) Санкт-Петербург, Колпино г., Заводской просп., 18, корп.2 ( Гимназия 446) 3:2
Консилиум Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) 03.12.2017 19:00 (Вск) Санкт-Петербург, Колпино г., Заводской просп., 18, корп.2 ( Гимназия 446) 3:0
Консилиум Надежда 10.12.2017 19:00 (Вск) Санкт-Петербург, Колпино г., Заводской просп., 18, корп.2 ( Гимназия 446) 3:1
Три четыре восемь Консилиум 23.12.2017 15:30 (Сбт) Шлиссельбургский проспет, дом 43


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Консилиум Лига Лайт-Юг Группа 2 2
Сезон 2016/2017 1-круг Консилиум Лига Лайт-Юг Группа С 6
Сезон 2015/2016 2-круг Консилиум Лига Лайт-Юг Группа 3 1
Сезон 2015/2016 1-круг Консилиум Лига Лайт-Юг Группа С 11
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def