ВМЕДА
(Группа А, лига Лига Хард В)
Капитан команды: Кожин Антон

Помощник капитана: Магомедали Гаджиев


Нет зала

Средний рост команды: 183 см
Средний возраст команды: 21 год

Гаджиев Магомедали Даниялович
Год рождения: 1996
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Гаджиев Магомедали Даниялович
Горьковой Никита Сергеевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 185
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Не определено
Горьковой Никита Сергеевич

Иванцов Алексей Александрович
Год рождения: 1998
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Иванцов Алексей Александрович

Кожин Антон Вадимович
Год рождения: 1996
Рост (см): 173
Мастерство: КМС
Амплуа: Связующий
Кожин Антон Вадимович

Колмогоров Дмитрий Алексеевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 180
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Колмогоров Дмитрий Алексеевич

Мамченков Дмитрий Олегович
Год рождения: 1999
Рост (см): 190
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Мамченков Дмитрий Олегович

Петров Никита Дмитриевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 188
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Петров Никита Дмитриевич

Пономаренко Дмитрий Сергеевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пономаренко Дмитрий Сергеевич

Филин Никита Олегович
Год рождения: 1995
Рост (см): 180
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Филин Никита Олегович

Черкашин Александр Сергеевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Черкашин Александр Сергеевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
White Horse ВМЕДА 02.10.2017 20:00 (Пнд) Жени Егоровой 10 к 2 3:2
СБЕРБАНК ВМЕДА 12.10.2017 19:15 (Чтв) пр. Динамо, д.44 А 0:3
ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ ВМЕДА 19.10.2017 20:00 (Чтв) ул. Руставели, д.51, лит. А 3:0
SVD ВМЕДА 25.10.2017 20:00 (Срд) Болотная, д.6 1:3
АЭРОКОМ ВМЕДА 30.10.2017 20:00 (Пнд) ул. Жени Егоровой 10 к2 1:3
GRAMPUS ВМЕДА 07.11.2017 20:40 (Втр) ул. Гжатская д.7 3:0
Петербургский метрополитен (Вольт ветераны) ВМЕДА 13.11.2017 19:00 (Пнд) улица Карпинского, 16 3:2
ЭЗТАБ ВМЕДА 23.11.2017 20:00 (Чтв) ул Жени Егоровой д 10 к 2

Драйв ВМЕДА 09.12.2017 14:00 (Сбт) Сизова 17

Team ETU8 ВМЕДА 16.12.2017 17:30 (Сбт) ул Жени Егоровой д 10 к 2

Разящие Бегемотики ВМЕДА 21.12.2017 20:40 (Чтв) Санкт-Петербург, пр. Динамо, д. 44, лит. А, ст. метро "Крестовский остров"


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг ВМЕДА Лига Хард В Группа 3 7
Сезон 2016/2017 1-круг ВМЕДА Лига Медиум-Север Группа В 1
Сезон 2015/2016 2-круг ВМЕДА Лига Медиум-Север Группа 2 2
Сезон 2015/2016 1-круг ВМЕДА Лига Лайт-Север Группа В 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def