Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
Никольское
(Группа 1, лига Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Богданов Владимир

Помощник капитана: Агафонов Евгений

Адрес зала: Г. Никольское Ул. Дачная д. 6, СДЦ "Надежда"
Время входа в зал: Суббота 13:10
Средний рост команды: 184,1 см
Средний возраст команды: 28 лет

Агафонов Евгений Юрьевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Агафонов Евгений Юрьевич
Алексеев Дмитрий Константинович
Год рождения: 1975
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Алексеев Дмитрий Константинович

Богданов Владимир Александрович
Год рождения: 1994
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Богданов Владимир Александрович

Липатов Андрей Олегович
Год рождения: 1992
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Липатов Андрей Олегович

Мартынов Александр Сергеевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мартынов Александр Сергеевич

Матвеев Сергей
Год рождения: 1992
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Матвеев Сергей

Николаев Игорь Николаевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Николаев Игорь Николаевич

Орлов Алексей Юрьевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Орлов Алексей Юрьевич

Пешков Никита Алексевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пешков Никита Алексевич

Тимашинов Юрий Владимирович
Год рождения: 1979
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тимашинов Юрий Владимирович

Тимофеев Николай Александрович
Год рождения: 1990
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тимофеев Николай Александрович

Трескин Кирилл Николаевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Трескин Кирилл Николаевич
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
"Батарейка" Никольское 08.02.2017 21:00 (Срд) ул. Пограничника Гарькавого, 46, к. 4, Санкт-Петербург шк.№285 0:3
FAST Никольское 13.02.2017 20:30 (Пнд) Благодатная улица, 36 3:2
Никольское Лапти 25.02.2017 13:10 (Сбт) Г. Никольское Ул. Дачная д. 6, СДЦ "Надежда" 3:1
Rightbank Lions Никольское 01.03.2017 19:15 (Срд) Дальневосточный 51 0:3
Никольское Расцвет 11.03.2017 13:10 (Сбт) Г. Никольское Ул. Дачная д. 6, СДЦ "Надежда" 3:1
Никольское Огонь!!! 18.03.2017 13:10 (Сбт) Г. Никольское Ул. Дачная д. 6, СДЦ "Надежда" 3:0
Никольское КАС 25.03.2017 13:10 (Сбт) Г. Никольское Ул. Дачная д. 6, СДЦ "Надежда" 3:0
Всеволожский ЦО Никольское 01.04.2017 17:00 (Сбт) г. Всеволожск, мкрн. Южный, ул. Знаменская, 9 1:3
Экрос Никольское 06.04.2017 19:00 (Чтв) Подвойского 31/3 0:3
Доминатор Никольское 16.04.2017 20:00 (Вск) Ул. Седова 9к3 ПетербургГаз 1:3
Никольское PRO SPORT 22.04.2017 13:10 (Сбт) Г. Никольское Ул. Дачная д. 6, СДЦ "Надежда" 3:0

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Никольское Лига Лайт-Юг Группа 1 1
Сезон 2016/2017 1-круг Никольское Лига Лайт-Юг Группа С 3
Сезон 2015/2016 2-круг Никольское Лига Лайт-Юг Группа 1 2
Сезон 2015/2016 1-круг Никольское Лига Лайт-Юг Группа С 3
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def