Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Никольское
(Группа С, Лига Хард В)
Капитан команды: Богданов Владимир
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Агафонов Евгений
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Ленинградская область, Тосненский район, г. Никольское, улица Дачная д. 6
Время входа в зал: Суббота 13:15
Средний рост команды: 185,1 см
Средний возраст команды: 28 лет

Агафонов Евгений Юрьевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Агафонов Евгений Юрьевич

Алексеев Дмитрий Константинович
Год рождения: 1975
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Алексеев Дмитрий Константинович

Богданов Владимир Александрович
Год рождения: 1994
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Богданов Владимир Александрович

Липатов Андрей Олегович
Год рождения: 1992
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Липатов Андрей Олегович

Мартынов Александр Сергеевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мартынов Александр Сергеевич

Матвеев Сергей
Год рождения: 1992
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Матвеев Сергей

Орлов Алексей Юрьевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Орлов Алексей Юрьевич

Пешков Никита Алексевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пешков Никита Алексевич

Синицын Алексей Сергеевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Синицын Алексей Сергеевич

Тимашинов Юрий Владимирович
Год рождения: 1979
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тимашинов Юрий Владимирович

Трескин Кирилл Николаевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Трескин Кирилл Николаевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард В Группа С)
хозяевагости когдагде счет перенести
Никольское Рок-ада 06.10.2018 13:15 (Сбт) Ленинградская область, Тосненский район, г. Никольское, улица Дачная д. 6 3:1
АРМАЛИТ Никольское 14.10.2018 11:55 (Вск) ул. Седова д.9 к3 3:1
Неудержимые-2 Никольское 20.10.2018 10:00 (Сбт) ул. Седова, д9, корп.3 2:3
Никольское Prima 27.10.2018 13:15 (Сбт) Ленинградская область, Тосненский район, г. Никольское, улица Дачная д. 6 3:1
Команда А Никольское 01.11.2018 20:45 (Чтв) Лермонтовский пр. д. 21 3:0
Звездные Кабаны Никольское 05.11.2018 20:30 (Пнд) Дунайский 48 к2 1:3
Никольское Триумф 17.11.2018 13:15 (Сбт) Ленинградская область, Тосненский район, г. Никольское, улица Дачная д. 6

Никольское Daddy can (Невские Звезды) 01.12.2018 13:15 (Сбт) Ленинградская область, Тосненский район, г. Никольское, улица Дачная д. 6

ГРОМ Никольское 09.12.2018 19:50 (Вск) ул. Седова д 9 к3 ("Ленгаз")

Никольское "ФКБИ" - Верево 15.12.2018 13:15 (Сбт) Ленинградская область, Тосненский район, г. Никольское, улица Дачная д. 6


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Никольское Лига Хард В Группа 3 3
Сезон 2017/2018 1-круг Никольское Лига Медиум-Юг Группа D 1
Сезон 2016/2017 2-круг Никольское Лига Лайт-Юг Группа 1 1
Сезон 2016/2017 1-круг Никольское Лига Лайт-Юг Группа С 3
Сезон 2015/2016 2-круг Никольское Лига Лайт-Юг Группа 1 2
Сезон 2015/2016 1-круг Никольское Лига Лайт-Юг Группа С 3
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def