Спортлайф
(Группа 2, Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Золотов Артём

Помощник капитана: Фомин Сергей


Адрес зала: Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4
Комментарий по проезду: Зал совместно с женской командой Балкания (Саламандра)
Время входа в зал: Воскресенье 16:00
Зал совместно с Балкания (Саламандра)  
(В2, Женская лига В)
(Олимпийка, Кубок женских лиг А и В)
Средний рост команды: 185,4 см
Средний возраст команды: 35 лет

Аверченко Максим Юрьевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Аверченко Максим Юрьевич
Барков Кирилл Владимирович
Год рождения: 1975
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Барков Кирилл Владимирович

Габов Михаил
Год рождения: 1969
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Габов Михаил

Золотов Артем Владимирович
Год рождения: 1989
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Золотов Артем Владимирович

Ковязин Виталий Юрьевич
Год рождения: 1978
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ковязин Виталий Юрьевич

Нелидов Денис Юрьевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нелидов Денис Юрьевич

Федотов Юрий Викторович
Год рождения: 1983
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Федотов Юрий Викторович

Фомин Сергей Сергеевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Фомин Сергей Сергеевич

Хавренков Сергей Борисович
Год рождения: 1989
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Хавренков Сергей Борисович
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Медиум-Юг Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
Оккервиль Спортлайф 15.02.2018 20:55 (Чтв) СПб Ворошилова д.7 0:3
Спортлайф Ingria-Oranienbaum 18.02.2018 16:00 (Вск) Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4 3:2
Спортлайф Reactive/IJ 11.03.2018 16:00 (Вск) Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4 1:3
Дефендер Спортлайф 15.03.2018 21:00 (Чтв) Автовская улица, д. 16 2:3
ВК "Алмаз-Антей" Спортлайф 18.03.2018 10:00 (Вск) пр. Обуховской обороны д.130Ф 2:3
Animals Спортлайф 21.03.2018 20:30 (Срд) ул. Малая Балканская, д. 44, школа № 314 0:3
Спортлайф P.V.К.-Атомпроект 01.04.2018 16:00 (Вск) Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4 3:0
Спортлайф СЛЭМСТОП 08.04.2018 16:00 (Вск) Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4 3:0
Спортлайф Звезда Олимпа 15.04.2018 16:00 (Вск) Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4 2:3
Газпром межрегионгаз Спортлайф 22.04.2018 16:00 (Вск) ул. Седова д. 9 к3 0:3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Спортлайф Лига Медиум-Юг Группа В 4
Сезон 2016/2017 2-круг Спортлайф Лига Медиум-Юг Группа 1 11
Сезон 2016/2017 1-круг Спортлайф Лига Медиум-Юг Группа С 5
Сезон 2015/2016 2-круг Спортлайф Лига Лайт-Юг Группа 1 3
Сезон 2015/2016 1-круг Спортлайф Лига Лайт-Юг Группа С 2
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def