Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
ВДК СПб
(Группа С, Лига Медиум-Север)
(Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
Капитан команды: Романов Леонид Игоревич
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Галин Артём Александрович
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Левашовский проспект, дом 11/7
Комментарий по проезду: СК "Метрострой"
Время входа в зал: Понедельник 18:50
Средний рост команды: 185,1 см
Средний возраст команды: 34 года

Галин Артём Александрович
Год рождения: 1986
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Галин Артём Александрович

Головин Михаил Александрович
Год рождения: 1975
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Головин Михаил Александрович

Гусев Павел Сергеевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гусев Павел Сергеевич

Гущин Александр Петрович
Год рождения: 1987
Рост (см): 188
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Гущин Александр Петрович

Зимарский Дмитрий Дмитриевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 188
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Зимарский Дмитрий Дмитриевич

Иванов Андрей Владимирович
Год рождения: 1973
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Иванов Андрей Владимирович

Исаев Сергей Александрович
Год рождения: 1992
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Исаев Сергей Александрович

Кирягин Евгений Викторович
Год рождения: 1981
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Кирягин Евгений Викторович

Кривицкий Михаил Юрьевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кривицкий Михаил Юрьевич

Романов Иван Леонидович
Год рождения: 2003
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Романов Иван Леонидович

Романов Леонид Игоревич
Год рождения: 1961
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Романов Леонид Игоревич

Смирнов Иван Валерьевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Смирнов Иван Валерьевич

Сонин Александр Сергеевич
Год рождения: 1981
Рост (см): 197
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сонин Александр Сергеевич

Соцкова Евгения
Год рождения: 1993
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Соцкова Евгения
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Медиум-Север Группа С)
хозяевагости когдагде счет перенести
ВДК СПб ФГК 01.10.2018 18:50 (Пнд) Левашовский проспект, дом 11/7 3:1
АКМ ВДК СПб 08.10.2018 21:00 (Пнд) Институтский пер., д. 5 лит. Н ( спорт. кафедра ЛТУ им.С.М. Кирова) 1:3
ВДК СПб Пальмиро-Тольятти 15.10.2018 18:50 (Пнд) Левашовский проспект, дом 11/7 3:2
Бесстрашные белки ВДК СПб 28.10.2018 20:00 (Вск) пр. Пархоменко 3:1
Газпром межрегионгаз ВДК СПб 01.11.2018 19:30 (Чтв) ул. Вязовая 10 2:3
Маяк ВДК СПб 07.11.2018 19:15 (Срд) ул. Звенигородская д. 5 1:3
ВДК СПб Силовые Машины 12.11.2018 18:50 (Пнд) Левашовский проспект, дом 11/7 3:2
ВДК СПб Старые работяги 26.11.2018 18:50 (Пнд) Левашовский проспект, дом 11/7 1:3
VCH ВДК СПб 04.12.2018 19:00 (Втр) ул.Новгородская д.13 3:1
RED BARONS ВДК СПб 08.12.2018 18:00 (Сбт) Звенигородская д.5 3:2
ВДК СПб Позитрон 10.12.2018 18:50 (Пнд) Левашовский проспект, дом 11/7 0:3

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Медиум и 40+ лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
ВДК СПб Лапти 29.10.2018 18:50 (Пнд) Левашовский проспект, дом 11/7 1:3

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг ВДК СПб Лига Медиум-Север Группа 3 4
Сезон 2017/2018 1-круг ВДК СПб Лига Медиум-Север Группа В 9
Сезон 2016/2017 2-круг ВДК СПб Лига Медиум-Север Группа 3 8
Сезон 2016/2017 1-круг ВДК СПб Лига Лайт-Север Группа В 2
Сезон 2015/2016 2-круг ВДК СПб Лига Лайт-Север Группа 1 11
Сезон 2015/2016 1-круг ВДК СПб Лига Лайт-Север Группа A 6
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def