УЛЬЯНКА 3
(Группа А, лига Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Сырецких Андрей Алексеевич

Помощник капитана: Вернигоров Алексей Геннадьевич


Адрес зала: ул. Стойкости д. 36 корпус 2
Комментарий по проезду: От метро Проспект Ветеранов 88или 89 автобус.
Время входа в зал: Пятница 21:00
Средний рост команды: 184,8 см
Средний возраст команды: 32 года

Биорк Алексей
Год рождения: 1975
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Биорк Алексей
Богатенко Тимофей Сергеевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Богатенко Тимофей Сергеевич

Варишнюк Святослав Витальевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Варишнюк Святослав Витальевич

Вассерман Марк Александрович
Год рождения: 1984
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Вассерман Марк Александрович

Вернигоров Алексей Геннадьевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Вернигоров Алексей Геннадьевич

Куракин Николай Викторович
Год рождения: 1981
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Куракин Николай Викторович

Скрипич Даниил Михайлович
Год рождения: 1998
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Скрипич Даниил Михайлович

Сметанин Филипп Анатольевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Сметанин Филипп Анатольевич

Смирнов Алексей Олегович
Год рождения: 1983
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Смирнов Алексей Олегович

Сырецких Андрей Алексеевич
Год рождения: 1980
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сырецких Андрей Алексеевич

Сырман Сергей Сергеевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Сырман Сергей Сергеевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
ВК Рамбов УЛЬЯНКА 3 08.10.2017 12:00 (Вск) г.Ломоносов, ул. Швейцарская, д.13, гимназия № 426 3:1
УЛЬЯНКА 3 Расцвет 13.10.2017 21:00 (Птн) ул. Стойкости д. 36 корпус 2 1:3
Тот самый "Marvel" УЛЬЯНКА 3 22.10.2017 16:00 (Вск) Ул. Горькавого д. 46 Корп. 4 3:0
North Side УЛЬЯНКА 3 перенесена на неопределенную дату
УЛЬЯНКА 3 Reactive/IJ 10.11.2017 21:00 (Птн) ул. Стойкости д. 36 корпус 2 2:3
УЛЬЯНКА 3 "ФКБИ" - Верево 17.11.2017 21:00 (Птн) ул. Стойкости д. 36 корпус 2

Ingria-Oranienbaum УЛЬЯНКА 3 26.11.2017 12:00 (Вск) г. Ломоносов, Швейцарская улица, д. 13

УЛЬЯНКА 3 Адмирал 01.12.2017 21:00 (Птн) ул. Стойкости д. 36 корпус 2

Дефендер УЛЬЯНКА 3 05.12.2017 20:00 (Втр) Автовская улица, д. 16

УЛЬЯНКА 3 Памир 2 15.12.2017 21:00 (Птн) ул. Стойкости д. 36 корпус 2


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг УЛЬЯНКА 3 Лига Медиум-Юг Группа 3 3
Сезон 2016/2017 1-круг УЛЬЯНКА 3 Лига Медиум-Юг Группа А 10
Сезон 2015/2016 2-круг УЛЬЯНКА 3 Лига Медиум-Юг Группа 2 10
Сезон 2015/2016 1-круг УЛЬЯНКА 3 Лига Медиум-Юг Группа А 7
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def