Оккервиль
(Группа С, лига Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Никитинский Максим

Помощник капитана: Аникаев Сергей


Адрес зала: СПб Ворошилова д.7
Время входа в зал: Четверг 20:55
Средний рост команды: 185 см
Средний возраст команды: 36 лет

Аникаев Сергей Федорович
Год рождения: 1961
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Аникаев Сергей Федорович
Богославский Сергей Викторович
Год рождения: 1984
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Богославский Сергей Викторович

Гришкин Даниил Анатольевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гришкин Даниил Анатольевич

Ираджапов Кадыр Советович
Год рождения: 1983
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Ираджапов Кадыр Советович

Карлов Анатолий Михайлович
Год рождения: 1985
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Карлов Анатолий Михайлович

Клоков Иван Александрович
Год рождения: 1989
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Клоков Иван Александрович

Морозов Кирилл Николаевич
Год рождения: 1997
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Морозов Кирилл Николаевич

Никитинский Максим Германович
Год рождения: 1978
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Никитинский Максим Германович

Севостьянов Игорь Николаевич
Год рождения: 1967
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Севостьянов Игорь Николаевич

Семенков Михаил Игоревич
Год рождения: 1984
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Семенков Михаил Игоревич

Сиворин Вячеслав Владимирович
Год рождения: 1985
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Сиворин Вячеслав Владимирович

Степанов Сергей Александрович
Год рождения: 1982
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Степанов Сергей Александрович

Талевич Владимир Павлович
Год рождения: 1965
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Талевич Владимир Павлович

Юнолайнен Виталий Эдуардович
Год рождения: 1986
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Юнолайнен Виталий Эдуардович
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
СЛЭМСТОП Оккервиль 14.10.2017 16:00 (Сбт) Дальневосточный 51 3:1
Ладога Оккервиль 21.10.2017 12:00 (Сбт) ул. Дыбенко 24/4 0:3
Оккервиль Экрос 26.10.2017 20:55 (Чтв) СПб Ворошилова д.7 2:3
Оккервиль ГРЕЙС 02.11.2017 20:55 (Чтв) СПб Ворошилова д.7 3:0
Звезда Олимпа Оккервиль 12.11.2017 15:00 (Вск) Дальневосточный пр. дом 14 (СК Олимп) 3:1
Оккервиль Uglovo Team 16.11.2017 20:55 (Чтв) СПб Ворошилова д.7 3:2
Daddy can Оккервиль 25.11.2017 17:55 (Сбт) Улица Джона Рида 6 3:2
Оккервиль Прогресс 30.11.2017 20:55 (Чтв) СПб Ворошилова д.7 2:3
Рок-ада Оккервиль 04.12.2017 20:30 (Пнд) 193312, Санкт-Петербург, проспект Солидарности, дом 11, корпус 2 3:0

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Оккервиль Лига Медиум-Юг Группа 1 9
Сезон 2016/2017 1-круг Оккервиль Лига Медиум-Юг Группа В 5
Сезон 2015/2016 2-круг Оккервиль Лига Медиум-Юг Группа 2 6
Сезон 2015/2016 1-круг Оккервиль Лига Медиум-Юг Группа В 8
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def