- Прием заявок на участие в регулярном чемпионате открыт (Инструкция по заявке) и производится через данную форму.
- Взносы команд будут приниматься до 25 сентября 2018 включительно (Информация о взносах).
- Изменение составов команд будет приниматься до 28 сентября 2018 включительно, через данную форму
- Отследить поступление своего взноса и статус поданной заявки можно через данный сервис

Окончание периода заявок 14 сентября 2018г через: 01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек. Принято заявок: 330 Подано заявок: (331)
Начало игр - 1 октября 2018г.

Окончание периода заявок для лиги 40+ 24 сентября 2018г

   
ОборонТех
(Группа А, Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Шумилов Сергей
Помощник капитана: Крылов Николай

Адрес зала: г. Санкт-Петербург, Маршала Говорова 42
Время входа в зал: Четверг 19:00
Средний рост команды: 176,4 см
Средний возраст команды: 28 лет

Горбунова Евгения
Год рождения: 1994
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Горбунова Евгения
Захарчук Кирилл Дмитриевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Захарчук Кирилл Дмитриевич

Иванов Николай Геннадьевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 177
Мастерство: МС
Амплуа: Связующий
Иванов Николай Геннадьевич

Крылов Николай Николаевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Крылов Николай Николаевич

Овсянникова Наталья
Год рождения: 1988
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Овсянникова Наталья

Потанина Светлана
Год рождения: 1990
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Потанина Светлана

Сидоров Сергей
Год рождения: 1988
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Сидоров Сергей

Сущик Иван
Год рождения: 1990
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сущик Иван

Трифонов Алексей Александрович
Год рождения: 1992
Рост (см): 189
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Трифонов Алексей Александрович

Шумилов Сергей Алексеевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шумилов Сергей Алексеевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Юг Группа А) Тестовое расписание
хозяевагости когдагде куда перенести?
СК"Приорат" ОборонТех 06.10.2018 11:00 (Сбт) Ленинградская область, город Гатчина, улица Володарского 35а посмотреть
ЦРТ ОборонТех 08.10.2018 20:20 (Пнд) ул. Решетникова д. 15 посмотреть
ОборонТех Ingria-Oranienbaum 18.10.2018 19:00 (Чтв) г. Санкт-Петербург, Маршала Говорова 42 посмотреть
ОборонТех BMS 2.0 25.10.2018 19:00 (Чтв) г. Санкт-Петербург, Маршала Говорова 42 посмотреть
Легион СОШ № 1 ОборонТех 04.11.2018 18:00 (Вск) г.Гатчина ул. Володарского д. 32 посмотреть
ЦКБМ ОборонТех 09.11.2018 20:00 (Птн) проспект Космонавтов дом 28, корпус 1 посмотреть
PRO SPORT ОборонТех 17.11.2018 18:00 (Сбт) ул. Маршала Говорова 35, кор.4, 9 этаж БЦ " PROPAGANDA" Центр Игровых Видов Спорта PRO. посмотреть
ОборонТех All4sports.ru 22.11.2018 19:00 (Чтв) г. Санкт-Петербург, Маршала Говорова 42 посмотреть
ОборонТех Питер Драйв 29.11.2018 19:00 (Чтв) г. Санкт-Петербург, Маршала Говорова 42 посмотреть
ОборонТех Полиметалл 06.12.2018 19:00 (Чтв) г. Санкт-Петербург, Маршала Говорова 42 посмотреть
НаСпорте Лайт ОборонТех 15.12.2018 21:00 (Сбт) ул. Пограничника Гарькавого д.46, к.4 посмотреть


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг ОборонТех Лига Лайт-Юг Группа 3 3
Сезон 2017/2018 1-круг ОборонТех Лига Лайт-Юг Группа А 10
Сезон 2016/2017 2-круг ОборонТех Лига Медиум-Юг Группа 3 10
Сезон 2016/2017 1-круг ОборонТех Лига Медиум-Юг Группа А 12
Сезон 2015/2016 2-круг ОборонТех Лига Медиум-Юг Группа 3 10
Сезон 2015/2016 1-круг ОборонТех Лига Медиум-Юг Группа А 10
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def