ОборонТех
(Группа А, лига Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Шумилов Сергей

Помощник капитана: Крылов Николай


Адрес зала: ст. м. Нарвская, ул. Перекопская 6
Комментарий по проезду: Стадион Кировец
Время входа в зал: Понедельник 19:30
Средний рост команды: 177,5 см
Средний возраст команды: 27 лет

Горбунова Евгения
Год рождения: 1994
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Горбунова Евгения
Захарчук Кирилл Дмитриевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Захарчук Кирилл Дмитриевич

Иванов Николай Геннадьевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 177
Мастерство: МС
Амплуа: Связующий
Иванов Николай Геннадьевич

Крылов Николай Николаевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Крылов Николай Николаевич

Крылова Ксения
Год рождения: 1991
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Крылова Ксения

Ленч Сергей Андреевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ленч Сергей Андреевич

Лубяной Алексей Павлович
Год рождения: 1986
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Лубяной Алексей Павлович

Овсянникова Наталья
Год рождения: 1988
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Овсянникова Наталья

Потанина Светлана
Год рождения: 1990
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Потанина Светлана

Сидоров Сергей
Год рождения: 1988
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Сидоров Сергей

Сущик Иван
Год рождения: 1990
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сущик Иван

Трифонов Алексей Александрович
Год рождения: 1992
Рост (см): 189
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Трифонов Алексей Александрович

Шумилов Сергей Алексеевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шумилов Сергей Алексеевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
НаСпорте(NS) ОборонТех 08.10.2017 21:00 (Вск) СПб., ул Пограничника Гарькавого 46 кор 4 3:1
ОборонТех HaveFun 09.10.2017 18:50 (Пнд) ст. м. Нарвская, ул. Перекопская 6 2:3
ОборонТех ЦРТ 16.10.2017 18:50 (Пнд) ст. м. Нарвская, ул. Перекопская 6 3:2
КАС ОборонТех 23.10.2017 19:00 (Пнд) Звенигородская улица, д. 5 3:0
РАДОГОР ОборонТех 05.11.2017 20:00 (Вск) Россия, Санкт-Петербург, территория Горелово, Красносельское шоссе, 34А 3:0
ОборонТех Boom!!! 13.11.2017 19:30 (Пнд) ст. м. Нарвская, ул. Перекопская 6 1:3
ОборонТех ТИРА 20.11.2017 19:30 (Пнд) ст. м. Нарвская, ул. Перекопская 6

ОборонТех Суйда 27.11.2017 19:30 (Пнд) ст. м. Нарвская, ул. Перекопская 6

PRO SPORT ОборонТех 10.12.2017 13:15 (Вск) СПб, ул. Маршала Говорова 35, корп. 4, БЦ PROPAGANDA 9 этаж, Центр Игровых Видов Спорта PRO

All4sports.ru ОборонТех 17.12.2017 19:30 (Вск) Дачный проспект, д.3, к.2.


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг ОборонТех Лига Медиум-Юг Группа 3 10
Сезон 2016/2017 1-круг ОборонТех Лига Медиум-Юг Группа А 12
Сезон 2015/2016 2-круг ОборонТех Лига Медиум-Юг Группа 3 10
Сезон 2015/2016 1-круг ОборонТех Лига Медиум-Юг Группа А 10
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def