Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
ОборонТех
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
(Группа 2, Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Шумилов Сергей
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Крылов Николай
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Маршала Говорова 42
Время входа в зал: Четверг 19:00
Средний рост команды: 175,5 см
Средний возраст команды: 29 лет

Горбунова Евгения
Год рождения: 1994
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Горбунова Евгения

Захарчук Кирилл Дмитриевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Захарчук Кирилл Дмитриевич

Иванов Николай Геннадьевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 177
Мастерство: МС
Амплуа: Связующий
Иванов Николай Геннадьевич

Крылов Николай Николаевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Крылов Николай Николаевич

Крылова Ксения
Год рождения: 1991
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Крылова Ксения

Овсянникова Наталья
Год рождения: 1988
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Овсянникова Наталья

Потанина Светлана
Год рождения: 1990
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Потанина Светлана

Сидоров Сергей
Год рождения: 1988
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Сидоров Сергей

Сущик Иван
Год рождения: 1990
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сущик Иван

Трифонов Алексей Александрович
Год рождения: 1992
Рост (см): 189
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Трифонов Алексей Александрович

Шумилов Сергей Алексеевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шумилов Сергей Алексеевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
ЦСКалининский ОборонТех 26.10.2018 21:00 (Птн) ул. Демьяна Бедного 9 (А) Центр Спорта 3:0

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Юг Группа 2) Тестовое расписание
хозяевагости когдагде куда перенести?
2x25 ОборонТех 04.02.2019 20:45 (Пнд) проспект Космонавтов дом 79 посмотреть
ОборонТех Ладога 2 07.02.2019 19:00 (Чтв) Маршала Говорова 42 посмотреть
ЦРТ ОборонТех 11.02.2019 20:20 (Пнд) ул. Решетникова д. 15 посмотреть
ОборонТех SLS 21.02.2019 19:00 (Чтв) Маршала Говорова 42 посмотреть
СК"Приорат" ОборонТех 02.03.2019 11:00 (Сбт) Ленинградская область, город Гатчина, улица Володарского 35а посмотреть
ОборонТех Легион СОШ № 1 07.03.2019 19:00 (Чтв) Маршала Говорова 42 посмотреть
КГНЦ ОборонТех 13.03.2019 20:00 (Срд) ул. Малая Балканская д. 44 (школа #314) посмотреть
ОборонТех Славянка-Лайт 21.03.2019 19:00 (Чтв) Маршала Говорова 42 посмотреть
ЛМГТ-Лайт ОборонТех 31.03.2019 20:00 (Вск) Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны 130ф посмотреть
ОборонТех Шторм 04.04.2019 19:00 (Чтв) Маршала Говорова 42 посмотреть
ОборонТех Армагедец 18.04.2019 19:00 (Чтв) Маршала Говорова 42 посмотреть

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг ОборонТех Лига Лайт-Юг Группа А 6
Сезон 2017/2018 2-круг ОборонТех Лига Лайт-Юг Группа 3 3
Сезон 2017/2018 1-круг ОборонТех Лига Лайт-Юг Группа А 10
Сезон 2016/2017 2-круг ОборонТех Лига Медиум-Юг Группа 3 10
Сезон 2016/2017 1-круг ОборонТех Лига Медиум-Юг Группа А 12
Сезон 2015/2016 2-круг ОборонТех Лига Медиум-Юг Группа 3 10
Сезон 2015/2016 1-круг ОборонТех Лига Медиум-Юг Группа А 10
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def