Экрос
(Группа С, лига Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Шаповалов Давид

Помощник капитана: Максимова Людмила Анатольевна


Адрес зала: Подвойского 31/3
Комментарий по проезду: м дыбенко
Время входа в зал: Четверг 19:00
Средний рост команды: 181,3 см
Средний возраст команды: 16 лет

Алексеев Александр
Год рождения: 2002
Рост (см): 183
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Не определено
Алексеев Александр
Бойцов Максим
Год рождения: 2002
Рост (см): 194
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Доигровщик
Бойцов Максим

Докторов Дмитрий Алексеевич
Год рождения: 2002
Рост (см): 185
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Диагональный
Докторов Дмитрий Алексеевич

Дьяченко Иван
Год рождения: 2002
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Дьяченко Иван

Киреенко Алексей Романович
Год рождения: 2003
Рост (см): 180
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Либеро
Киреенко Алексей Романович

Мамин Андрей Анвэрович
Год рождения: 2002
Рост (см): 185
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Мамин Андрей Анвэрович

Сперанский Александр Алексеевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Сперанский Александр Алексеевич

Сперанский Дмитрий Алексеевич
Год рождения: 1997
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Сперанский Дмитрий Алексеевич

Степин Андрей
Год рождения: 2002
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Степин Андрей

Судиловский Иван Денисович
Год рождения: 2002
Рост (см): 180
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Связующий
Судиловский Иван Денисович

Сучилин Илья Владимирович
Год рождения: 2002
Рост (см): 184
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Центральный блокирующий
Сучилин Илья Владимирович

Халилов Тимур Бахрамович
Год рождения: 2002
Рост (см): 169
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Доигровщик
Халилов Тимур Бахрамович

Шаповалов Давид Евгеньевич
Год рождения: 2002
Рост (см): 178
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Диагональный
Шаповалов Давид Евгеньевич

Щелкунов Илья Павлович
Год рождения: 2002
Рост (см): 189
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Центральный блокирующий
Щелкунов Илья Павлович
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Экрос Рок-ада 12.10.2017 19:00 (Чтв) Подвойского 31/3 1:3
Экрос ГРЕЙС 19.10.2017 19:00 (Чтв) Подвойского 31/3 3:1
Оккервиль Экрос 26.10.2017 20:55 (Чтв) СПб Ворошилова д.7 2:3
Экрос Daddy can 02.11.2017 19:00 (Чтв) Подвойского 31/3 1:3
Прогресс Экрос 18.11.2017 14:00 (Сбт) шоссе Революции,84, литера АБ 3:1
Экрос Ладога 23.11.2017 19:00 (Чтв) Подвойского 31/3 1:3
Uglovo Team Экрос 02.12.2017 12:00 (Сбт) Л.О., Всеволожский р-н, п.Углово, д.7А 3:1
Звезда Олимпа Экрос 03.12.2017 15:00 (Вск) Дальневосточный пр. дом 14 (СК Олимп) 3:1
Экрос СЛЭМСТОП 07.12.2017 19:00 (Чтв) Подвойского 31/3 0:3

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Экрос Лига Лайт-Юг Группа 1 12
Сезон 2016/2017 1-круг Экрос Лига Лайт-Юг Группа В 5
Сезон 2015/2016 2-круг Экрос Лига Лайт-Юг Группа 3 5
Сезон 2015/2016 1-круг Экрос Лига Лайт-Юг Группа В 9
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def