Интоп-Медиа
(Группа 1, Лига Лайт-Север)
Капитан команды: Глущенко Евгений


Адрес зала: Учительская улица 3
Время входа в зал: Воскресенье 13:45
Зал совместно с Стрела  
(Группа 1, Лига Медиум-Север)
Средний рост команды: 186,1 см
Средний возраст команды: 33 года

Васильев Денис Валентинович
Год рождения: 1978
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Васильев Денис Валентинович
Гвоздев Алексей Павлович
Год рождения: 1998
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Гвоздев Алексей Павлович

Глущенко Евгений Александрович
Год рождения: 1982
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Глущенко Евгений Александрович

Дорошенко Вячеслав Александрович
Год рождения: 1978
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Дорошенко Вячеслав Александрович

Еськова Светлана Сергеевна
Год рождения: 1993
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Еськова Светлана Сергеевна

Костылёв Сергей Олегович
Год рождения: 1979
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Костылёв Сергей Олегович

Ляшук Михаил Алексеевич
Год рождения: 1997
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Ляшук Михаил Алексеевич

Смирнов Максим Сергеевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Смирнов Максим Сергеевич

Соковых Дмитрий Николаевич
Год рождения: 1981
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Соковых Дмитрий Николаевич

Соколов Денис
Год рождения: 1983
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Соколов Денис

Федоров Егор Алексеевич
Год рождения: 1997
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Федоров Егор Алексеевич

Фомин Алексей Анатольевич
Год рождения: 1971
Рост (см): 183
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Фомин Алексей Анатольевич

Шепиль Вячеслав Витальевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 195
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Шепиль Вячеслав Витальевич

Шиповский Павел
Год рождения: 1993
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Шиповский Павел
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Лайт-Север Группа 1)
хозяевагости когдагде счет перенести
level Интоп-Медиа 07.02.2018 21:00 (Срд) Сизова 17 3:1
Интоп-Медиа Фаер 18.02.2018 13:45 (Вск) Учительская улица 3 3:0
BCC Интоп-Медиа 21.02.2018 20:00 (Срд) Лицей №50 пр. Непокорённых 13, к7Б 3:1
ЛЭТИ-Старъ Интоп-Медиа 04.03.2018 13:30 (Вск) Ул. Профессора Попова, д.5 3:1
ЭТЕРИЯ Интоп-Медиа 12.03.2018 19:00 (Пнд) Ул. Большая Озёрная д.92 2:3
Бесстрашные белки Интоп-Медиа 25.03.2018 20:00 (Вск) пр. Пархоменко 3:0
Интоп-Медиа DELL EMC 01.04.2018 13:45 (Вск) Учительская улица 3 3:1
Интоп-Медиа Бумеранг 08.04.2018 13:45 (Вск) Учительская улица 3 1:3
Интоп-Медиа Пальмиро-Тольятти 15.04.2018 14:00 (Вск) Учительская улица 3 0:3
Бермуды Интоп-Медиа 22.04.2018 10:00 (Вск) Ново-Девяткино, улица Славы 93А, Клуб "Загородный" 3:0
Интоп-Медиа Латунь 06.05.2018 13:45 (Вск) Учительская улица 3 0:3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Интоп-Медиа Лига Лайт-Север Группа А 4
Сезон 2016/2017 2-круг Интоп-Медиа Лига Медиум-Север Группа 3 10
Сезон 2016/2017 1-круг Интоп-Медиа Лига Медиум-Север Группа А 12
Сезон 2015/2016 2-круг Интоп-Медиа Лига Лайт-Север Группа 1 2
Сезон 2015/2016 1-круг Интоп-Медиа Лига Лайт-Север Группа В 2
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def