ВК "СТУДЕНТЫ"
(Группа 1, Лига Хард А)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард-А лиг)
Капитан команды: Сазонов Дмитрий

Помощник капитана: Григорьев Евгений


Нет зала

Средний рост команды: 189,4 см
Средний возраст команды: 21 год

Власовец Кирилл Михайлович
Год рождения: 1997
Рост (см): 202
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Власовец Кирилл Михайлович
Григорьев Евгений Владимирович
Год рождения: 1997
Рост (см): 186
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Григорьев Евгений Владимирович

Мельник Ярослав Евгеньевич
Год рождения: 1997
Рост (см): 196
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Мельник Ярослав Евгеньевич

Романов Даниил Андреевич
Год рождения: 1999
Рост (см): 197
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Романов Даниил Андреевич

Рудник Леонид Борисович
Год рождения: 1997
Рост (см): 199
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Рудник Леонид Борисович

Сазонов Дмитрий Александрович
Год рождения: 1997
Рост (см): 184
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Сазонов Дмитрий Александрович

Сараев Антон Алексеевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 193
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Сараев Антон Алексеевич

Синяев Иван Александрович
Год рождения: 1997
Рост (см): 182
Мастерство: КМС
Амплуа: Связующий
Синяев Иван Александрович

Третьяков Валерий Дмитриевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 184
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Диагональный
Третьяков Валерий Дмитриевич

Тузов Григорий Дмитриевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 176
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Тузов Григорий Дмитриевич

Шаров Лев Андреевич
Год рождения: 1999
Рост (см): 195
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Шаров Лев Андреевич

Шикота Кирилл Дмитриевич
Год рождения: 1997
Рост (см): 183
Мастерство: КМС
Амплуа: Либеро
Шикота Кирилл Дмитриевич

Шорников Владислав Николаевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 184
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Связующий
Шорников Владислав Николаевич

Эверт Никита Сергеевич
Год рождения: 1999
Рост (см): 191
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Эверт Никита Сергеевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Хард А Группа 1)
хозяевагости когдагде счет перенести
ЛМГТ ВК "СТУДЕНТЫ" 04.02.2018 20:00 (Вск) Пр. Обуховской Обороны, д.130 Ф 3:2
Союз ВК "СТУДЕНТЫ" 05.02.2018 20:00 (Пнд) Учительская д.1 3:1
ВК Айсберг ВК "СТУДЕНТЫ" 17.02.2018 16:30 (Сбт) автовская 16 0:3
Неудержимые ВК "СТУДЕНТЫ" 06.03.2018 20:30 (Втр) ул. Седова 9 к3 3:1
Отрадное - Невская Линия ВК "СТУДЕНТЫ" 11.03.2018 12:50 (Вск) г.Отрадное,ул.Гагарина д.1 3:2
ПРИМОРЕЦ ВК "СТУДЕНТЫ" 13.03.2018 20:45 (Втр) пр. Сизова,д.17 3:1
Компенсатор ВК "СТУДЕНТЫ" 05.04.2018 20:00 (Чтв) Краснопутиловская 2 3:0
Техноком ВК "СТУДЕНТЫ" 22.04.2018 20:00 (Вск) ул. Подвойского д.31к3

Ветераны Благодатной ВК "СТУДЕНТЫ" 27.04.2018 19:30 (Птн) ул.Благодатная д.36 школа №371

ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО ВК "СТУДЕНТЫ" 28.04.2018 15:45 (Сбт) Красного курсанта 18

NRG ВК "СТУДЕНТЫ" 30.04.2018 20:15 (Пнд) Бульвар Новаторов 104 (шк. 282)


Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Кубок Супер и Хард-А лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
УМ-Метрострой ВК "СТУДЕНТЫ" 11.02.2018 18:00 (Вск) Левашевский пр. 11/7 2:3
Техноком ВК "СТУДЕНТЫ" 18.02.2018 20:00 (Вск) ул. Подвойского д.31к3 2:3
ЛИДЕР ВК "СТУДЕНТЫ" 08.04.2018 20:00 (Вск) ул. Краснопутиловская, д.2 (спортивный комплекс СПб ГБОУ ДОД ГДЮЦФКиС) 3:0


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг ВК "СТУДЕНТЫ" Лига Хард А Группа А 2
Сезон 2016/2017 2-круг ВК "СТУДЕНТЫ" Лига Хард А Группа 3 1
Сезон 2016/2017 1-круг ВК "СТУДЕНТЫ" Лига Хард В Группа В 1
Сезон 2015/2016 2-круг ВК "СТУДЕНТЫ" Лига Хард В Группа 3 1
Сезон 2015/2016 1-круг ВК "СТУДЕНТЫ" Лига Медиум-Север Группа В 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def