Техноком
(Группа 1, Лига Хард А)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард-А лиг)
Капитан команды: Закревский Игорь

Помощник капитана: Александров Сергей

Адрес зала: ул. Подвойского д.31к3
Время входа в зал: Воскресенье 20:00
Средний рост команды: 190,3 см
Средний возраст команды: 28 лет

Александров Сергей Владимирович
Год рождения: 1982
Рост (см): 188
Мастерство: 3-юношеский
Амплуа: Доигровщик
Александров Сергей Владимирович
Антоненков Илья Сергеевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 186
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Антоненков Илья Сергеевич

Ахматов Олег Владиславович
Год рождения: 1986
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Ахматов Олег Владиславович

Денисенко Владислав Юрьевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Денисенко Владислав Юрьевич

Закревский Игорь Андреевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 200
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Закревский Игорь Андреевич

Меренков Иван Александрович
Год рождения: 1988
Рост (см): 192
Мастерство: 3-юношеский
Амплуа: Центральный блокирующий
Меренков Иван Александрович

Редько Андрей Сергеевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 176
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Либеро
Редько Андрей Сергеевич

Слабинский Роман Олегович
Год рождения: 1990
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Слабинский Роман Олегович

Смирнов Дмитрий Владимирович
Год рождения: 1990
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Смирнов Дмитрий Владимирович

Солинек Евгений
Год рождения: 1996
Рост (см): 185
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Солинек Евгений

Сорокин Никита Павлович
Год рождения: 1997
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сорокин Никита Павлович

Стучилин Александр Андреевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 195
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Стучилин Александр Андреевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Хард А Группа 1)
хозяевагости когдагде счет перенести
Ветераны Благодатной Техноком 09.02.2018 19:30 (Птн) ул.Благодатная д.36 школа №371 1:3
Компенсатор Техноком 22.02.2018 20:00 (Чтв) Краснопутиловская 2 1:3
Техноком Отрадное - Невская Линия 25.02.2018 20:00 (Вск) ул. Подвойского д.31к3 3:0
ПРИМОРЕЦ Техноком 27.02.2018 20:45 (Втр) пр. Сизова,д.17 2:3
Техноком ВК Айсберг 11.03.2018 20:00 (Вск) ул. Подвойского д.31к3 3:1
Союз Техноком 15.03.2018 20:00 (Чтв) Учительская д.1 0:3
Техноком NRG 25.03.2018 20:00 (Вск) ул. Подвойского д.31к3 3:0
Неудержимые Техноком 31.03.2018 10:00 (Сбт) ул. Седова 9 к3 1:3
Техноком ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО 08.04.2018 20:00 (Вск) ул. Подвойского д.31к3 3:2
ЛМГТ Техноком 15.04.2018 20:00 (Вск) Пр. Обуховской Обороны, д.130 Ф 3:1
Техноком ВК "СТУДЕНТЫ" 22.04.2018 20:00 (Вск) ул. Подвойского д.31к3 3:0

Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Кубок Супер и Хард-А лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Техноком ВК "СТУДЕНТЫ" 18.02.2018 20:00 (Вск) ул. Подвойского д.31к3 2:3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Техноком Лига Хард А Группа С 1
Сезон 2016/2017 2-круг Техноком Лига Супер Группа А 10
Сезон 2016/2017 1-круг Техноком Лига Супер Группа А 7
Сезон 2015/2016 2-круг Техноком Лига Хард А Группа 1 1
Сезон 2015/2016 1-круг Техноком Лига Хард А Группа В 1
Сезон 2014/2015 2-круг Техноком (ВВП) Лига Хард А Группа 1 4
Сезон 2014/2015 1-круг Техноком (ВВП) Лига Хард А Группа В 2
Сезон 2013/2014 2-круг Техноком (ВВП) Супер группа А 11
Сезон 2013/2014 1-круг Техноком (ВВП) Супер группа А 11
Сезон 2012/2013 2-круг ВВП Хард лига Хард группа 1 2
Сезон 2012/2013 1-круг ВВП Хард лига Хард B 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def