Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Фаер
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
(Группа 2, Лига Лайт-Север)
Капитан команды: Пономаренко Вадим
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Никешин Сергей
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Проспект Сизова, 17
Комментарий по проезду: Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение колледж ПетроСтройСервис.
Время входа в зал: Среда 20:45
Средний рост команды: 181,3 см
Средний возраст команды: 32 года

Андреев Андрей Борисович
Год рождения: 1972
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Андреев Андрей Борисович

Катунин Александр Александрович
Год рождения: 1988
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Катунин Александр Александрович

Кривоносов Виктор
Год рождения: 1996
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Кривоносов Виктор

Круглов Иннокентий Николаевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 182
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Не определено
Круглов Иннокентий Николаевич

Кушнерова Наталья Кирилловна
Год рождения: 1990
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кушнерова Наталья Кирилловна

Лебедев Николай Николаевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лебедев Николай Николаевич

Матюшков Дмитрий Михайлович
Год рождения: 1989
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Матюшков Дмитрий Михайлович

Миронов Вячеслав Юрьевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Миронов Вячеслав Юрьевич

Морозов Александр Владимирович
Год рождения: 1990
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Морозов Александр Владимирович

Никешин Сергей Александрович
Год рождения: 1989
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Никешин Сергей Александрович

Пономаренко Вадим Дмитриевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пономаренко Вадим Дмитриевич

Федоров Александр Николаевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 198
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Федоров Александр Николаевич

Фурдуй Михаил Игоревич
Год рождения: 1989
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Фурдуй Михаил Игоревич

Шкилев Артем Алексеевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шкилев Артем Алексеевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Фаер Доминатор 14.11.2018 20:45 (Срд) Проспект Сизова, 17 1:3

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Север Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
ВНИИГ Фаер 10.02.2019 16:00 (Вск) Болотная дом 6 0:3
Фаер Mad Head 13.02.2019 20:45 (Срд) Проспект Сизова, 17 3:0
Гипроникель Фаер 19.02.2019 18:50 (Втр) Гражданский проспект 11 (Здание института гипроникель) 2:3
Фаер Бумеранг 06.03.2019 20:45 (Срд) Проспект Сизова, 17

ВСШОР НОРУС (Юноши) (без медалей) Фаер 17.03.2019 19:00 (Вск) Сертолово, Молодцова 18, МОУ Гимназия

Фаер VOLLEYARTm2 20.03.2019 20:45 (Срд) Проспект Сизова, 17

ПАО Светлана Фаер 31.03.2019 18:00 (Вск) ул. Востания 8

Фаер Спарта 2 03.04.2019 20:45 (Срд) Проспект Сизова, 17

T-Systems Фаер 14.04.2019 15:00 (Вск) 4-я линия Васильевского острова, 27

Фаер Петербургтеплоэнерго 17.04.2019 20:45 (Срд) Проспект Сизова, 17


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Фаер Лига Лайт-Север Группа В 10
Сезон 2017/2018 2-круг Фаер Лига Лайт-Север Группа 1 12
Сезон 2017/2018 1-круг Фаер Лига Лайт-Север Группа С 5
Сезон 2016/2017 2-круг Фаер Лига Лайт-Север Группа 1 10
Сезон 2016/2017 1-круг Фаер Лига Лайт-Север Группа В 5
Сезон 2015/2016 2-круг Фаер Лига Лайт-Север Группа 2 6
Сезон 2015/2016 1-круг Фаер Лига Лайт-Север Группа В 7
Сезон 2014/2015 2-круг Фаер Лига Лайт-Север Группа 2 3
Сезон 2014/2015 1-круг Фаер Лига Лайт-Север Группа B 8
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def