Неудержимые-2
(Группа 2, Лига Хард В)
Капитан команды: Ягло Максим

Помощник капитана: Олег Ивашкевич


Адрес зала: ул. Седова, д.9, корп.3
Комментарий по проезду: Спортивный зал ПетербургГаза.
Время входа в зал: Суббота 10:00
Средний рост команды: 183,3 см
Средний возраст команды: 31 год

Гуркин Антон Евгеньевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Гуркин Антон Евгеньевич
Ивашкевич Олег Владимирович
Год рождения: 1990
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Ивашкевич Олег Владимирович

Ковалев Александр
Год рождения: 1978
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Ковалев Александр

Кокорев Алексей Сергеевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 187
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Кокорев Алексей Сергеевич

Маландин Алексей Александрович
Год рождения: 1991
Рост (см): 184
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Не определено
Маландин Алексей Александрович

Матюшков Дмитрий Михайлович
Год рождения: 1989
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Матюшков Дмитрий Михайлович

Морарь Константин Сергеевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Морарь Константин Сергеевич

Петрунин Александр Сергеевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 185
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Петрунин Александр Сергеевич

Сафиех Файсал
Год рождения: 1992
Рост (см): 182
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Сафиех Файсал

Трощинин Борис Александрович
Год рождения: 1984
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Трощинин Борис Александрович

Туркин Дмитрий Валерьевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Туркин Дмитрий Валерьевич

Ягло Максим Алексеевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 183
Мастерство: 3-юношеский
Амплуа: Диагональный
Ягло Максим Алексеевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Хард В Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
Неудержимые-2 ГРОМ 03.02.2018 10:00 (Сбт) ул. Седова, д.9, корп.3 3:1
Разящие Бегемотики Неудержимые-2 08.02.2018 20:40 (Чтв) Санкт-Петербург, пр. Динамо, д. 44, лит. А, ст. метро "Крестовский остров" 0:3
Prima Неудержимые-2 21.02.2018 20:00 (Срд) ул.Опочинина 10 1:3
Команда А Неудержимые-2 15.03.2018 21:00 (Чтв) Лермонтовский пр. 21 2:3
Неудержимые-2 Газпром трансгаз 24.03.2018 10:00 (Сбт) ул. Седова, д.9, корп.3 1:3
Неудержимые-2 Рубин 31.03.2018 12:00 (Сбт) ул. Седова, д.9, корп.3 3:2
Неудержимые-2 ВМЕДА 03.04.2018 20:30 (Втр) ул. Седова, д.9, корп.3 1:3
Неудержимые-2 УЛЬЯНКА 14.04.2018 10:00 (Сбт) ул. Седова, д.9, корп.3 3:0
Неудержимые-2 Невские Звезды 21.04.2018 10:00 (Сбт) ул. Седова, д.9, корп.3 3:1
SVD Неудержимые-2 14.05.2018 20:00 (Пнд) Болотная, д.6 3:0


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Неудержимые-2 Лига Хард В Группа С 8
Сезон 2016/2017 2-круг Неудержимые-2 Лига Хард В Группа 2 8
Сезон 2016/2017 1-круг Неудержимые-2 Лига Хард В Группа С 9
Сезон 2015/2016 2-круг DELL-2 Лига Хард В Группа 2 7
Сезон 2015/2016 1-круг DELL-2 Лига Хард В Группа С 6
Сезон 2014/2015 2-круг DELL-2 Лига Медиум Группа 2 4
Сезон 2014/2015 1-круг DELL-2 Лига Медиум Группа D 8
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def