Неудержимые-2
(Группа С, лига Лига Хард В)
Капитан команды: Ягло Максим

Помощник капитана: Олег Ивашкевич


Адрес зала: ул. Седова, д.9, корп.3
Комментарий по проезду: Спортивный зал ПетербургГаза.
Время входа в зал: Суббота 10:00
Зал совместно с Неудержимые   (Группа С, лига Лига Хард А)
Средний рост команды: 184,7 см
Средний возраст команды: 32 года

Гуркин Антон Евгеньевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Гуркин Антон Евгеньевич
Ивашкевич Олег Владимирович
Год рождения: 1990
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Ивашкевич Олег Владимирович

Ковалев Александр
Год рождения: 1978
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Ковалев Александр

Кокорев Алексей Сергеевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 187
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Кокорев Алексей Сергеевич

Кузнецов Пётр Владиленович
Год рождения: 1971
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Кузнецов Пётр Владиленович

Марчук Дмитрий Александрович
Год рождения: 1991
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Марчук Дмитрий Александрович

Матюшков Дмитрий Михайлович
Год рождения: 1989
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Матюшков Дмитрий Михайлович

Морарь Константин Сергеевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Морарь Константин Сергеевич

Петрунин Александр Сергеевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 185
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Петрунин Александр Сергеевич

Трощинин Борис Александрович
Год рождения: 1984
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Трощинин Борис Александрович

Ягло Максим Алексеевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 183
Мастерство: 3-юношеский
Амплуа: Диагональный
Ягло Максим Алексеевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Старая гвардия (Noname) Неудержимые-2 06.10.2017 20:00 (Птн) ул. Крыленко , д. 25, к. 5 0:3
Неудержимые-2 Меридиан 14.10.2017 10:00 (Сбт) ул. Седова, д.9, корп.3 2:3
Неудержимые-2 Невские Звезды 21.10.2017 10:00 (Сбт) ул. Седова, д.9, корп.3 3:1
Неудержимые-2 К.Л.А.Н. (Тайфун) 28.10.2017 10:00 (Сбт) ул. Седова, д.9, корп.3 0:3
Неудержимые-2 PvP 11.11.2017 10:00 (Сбт) ул. Седова, д.9, корп.3 3:0
Кристалл Неудержимые-2 30.11.2017 19:50 (Чтв) ул. Ярослава Гашека, д.4 к.4 3:2
Неудержимые-2 ГРОМ 05.12.2017 20:30 (Втр) ул. Седова, д.9, корп.3 3:2
Неудержимые-2 СтройКом 09.12.2017 10:00 (Сбт) ул. Седова, д.9, корп.3 0:3
ВК "Флагман" Неудержимые-2 15.12.2017 19:00 (Птн) Пр. Славы д.6 к.2., Лицей №299

Рубин Неудержимые-2 21.12.2017 21:00 (Чтв) ул. Звенигородская д. 5 СК "Звенигородская"

Форт Неудержимые-2 24.12.2017 20:00 (Вск) ул. Дыбенко 24 корп. 4


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Неудержимые-2 Лига Хард В Группа 2 8
Сезон 2016/2017 1-круг Неудержимые-2 Лига Хард В Группа С 9
Сезон 2015/2016 2-круг DELL-2 Лига Хард В Группа 2 7
Сезон 2015/2016 1-круг DELL-2 Лига Хард В Группа С 6
Сезон 2014/2015 2-круг DELL-2 Лига Медиум Группа 2 4
Сезон 2014/2015 1-круг DELL-2 Лига Медиум Группа D 8
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def